Pages:
Author

Topic: DIGIFINEX - дарит 44$ на погашение комиссий - page 7. (Read 7916 times)

jr. member
Activity: 122
Merit: 1

Странная уж очень биржа. Может получиться история, как с Liza на Yobit.
[/quote]

Нормальная биржа - все конечно может быть - осторожность не помешает
Биржа развивается - есть интеграция в сторону Европы - скоро выйдет на Английском языке

за пару недель - приплыло подарком сл монеты

InsurChain INSUR - 888 монет - 9юаней
Forli Bank BHPC - 7монет - 42юаня
NFSC   - 1534монеты - 0,3юаня
EPCC - 21,8 монеты - 0,2юаня

всего 51,5 юаня - 8$ (а че нет то!) я такого невстречал ни на одной бирже (торгую год) может раньше было где то
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На бирже принимают ставки на Чемпионат Мира в местной валюте! DFT
вчера поставил на Россиию - 10 монет
сегодня на уругвай - тоже 10 монет
на испанию-португалию ставить не стал - сложно как то

обе ставки сыграли и выиграли - награждение придет завтра ! отпишусь сколько выиграл!  Smiley


На бирже принимают ставки на Чемпионат Мира в местной валюте! DFT
вчера поставил на Россиию - 10 монет - выплата 11.90024357
сегодня на уругвай - тоже 10 монет - 11.18047561

выигрыш - 3 монеты (НЕПЛОХО ) - это 0.00525611ETH - 2.7$

Странная уж очень биржа. Может получиться история, как с Liza на Yobit.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
На бирже принимают ставки на Чемпионат Мира в местной валюте! DFT
вчера поставил на Россиию - 10 монет
сегодня на уругвай - тоже 10 монет
на испанию-португалию ставить не стал - сложно как то

обе ставки сыграли и выиграли - награждение придет завтра ! отпишусь сколько выиграл!  Smiley


На бирже принимают ставки на Чемпионат Мира в местной валюте! DFT
вчера поставил на Россиию - 10 монет - выплата 11.90024357
сегодня на уругвай - тоже 10 монет - 11.18047561

выигрыш - 3 монеты (НЕПЛОХО ) - это 0.00525611ETH - 2.7$
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Давайте меритом с автором поделимся, пост же действительно полезный и интересный! Человек искал, старался, делился информацией!

Спасибо за поддержку! я даже не знаю что такое мерит - но не откажусь
это помоему донатство называется  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley

про пост - это мой первый пост в жизни! мне приятно что вам пост оказался полезным
даже руководство биржи мне написали - что им понравилось
что я первый русский зарегистрировавшийся и сделавший пост - может тоже насыпят Мееееерита

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Давайте меритом с автором поделимся, пост же действительно полезный и интересный! Человек искал, старался, делился информацией!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Очень интересная информация, благодарю автора Тоже попробую зарегистрироваться на Digifinex и принять участие во внутреннем майнинге
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
На бирже принимают ставки на Чемпионат Мира в местной валюте! DFT
вчера поставил на Россиию - 10 монет
сегодня на уругвай - тоже 10 монет
на испанию-португалию ставить не стал - сложно как то

обе ставки сыграли и выиграли - награждение придет завтра ! отпишусь сколько выиграл!  Smiley
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Интересная идея, благодарю за инфу! Но с недавних пор не доверяю никому, а биржам - в первую очередь. Куда как приятнее и спокойнее хранить крипту на аппаратном кошельке)))
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Интересно, кто конкретно стоит за DFT коином? У них давнишняя договоренность с Yobit'ом имеется, там предлагают разместить в их Инвест-боксе DFT под 5% еженедельно, причем играть в дайс уже не нужно. Вот только не знаю, регулярно ли выплаты проводятся, надо будет проверить, а то прецеденты (Сст) имеются...

Никакого отношения к DFT которая на Yobit - биржа не имеет !
на бирже своя монета - DigiFT - DFT
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Всем привет - хорошего дня или вечера!

Хочу поделиться с Вами - новой для меня и многих биржей Digifinex
Я думаю это прямой конкурент моей любимой биржи Binance
Регистрация www.digifinex.com/from/2afu8g

Время покажет . Жду вас - в друзьях - Регистрируйтесь


Зарегистрировался по ссылке, но ломает с этим гугл-переводом что-то там делать, подожду пока
full member
Activity: 350
Merit: 101
Интересно, кто конкретно стоит за DFT коином? У них давнишняя договоренность с Yobit'ом имеется, там предлагают разместить в их Инвест-боксе DFT под 5% еженедельно, причем играть в дайс уже не нужно. Вот только не знаю, регулярно ли выплаты проводятся, надо будет проверить, а то прецеденты (Сст) имеются...
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
кто то писал нехорошие слова в адрес биржи (типа пирамида - кидалово)

сегодня coinmarketcap.com - добавила в рейтинг Биржу Digifinex
находится на 69 месте ! думаю нужно время для обработки всех сделок - пока $8 468 538   



на сегодняшний момент Биржа поднялась на 31 место
обошла многих - перечислять нет смысла
оборот составляет - $ 57 508 748
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сегодняшняя выплата со 100 монет

6月13日,每100个DFT分币为:


0.361880(USDT)+ 0.000007(BTC)+ 0.000378(ETH)≈ 3.8026( RMB)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Собственные токены продавать можно за счет новых прибывших клиентов. 1% в сутки для выплат в начале вполне реально. Работает как реклама. После того как биржа наберет достаточно клиентов, плюшки прекратятся. Риск не благородное дело как по мне.


как мне обьяснили - это вознаграждение берется из наших комиссий
все очень просто
пока другие биржи набивают карманы - эта ведет себя достойно!
я за пару недель получил - 5 видов монет (бесплатной раздачи) - примерно 7-10 долларов все стоит
а Вы получили хоть что то?
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Собственные токены продавать можно за счет новых прибывших клиентов. 1% в сутки для выплат в начале вполне реально. Работает как реклама. После того как биржа наберет достаточно клиентов, плюшки прекратятся. Риск не благородное дело как по мне.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Что-то слишком жирно, 20-30% в месяц. С таким успехов монета будет только дешеветь, и не знаю будет ли толк от этого возможного псевдо дохода
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
кто то писал нехорошие слова в адрес биржи (типа пирамида - кидалово)

сегодня coinmarketcap.com - добавила в рейтинг Биржу Digifinex
находится на 69 месте ! думаю нужно время для обработки всех сделок - пока $8 468 538   



уже $55 833 089
Следующий шаг - английский язык
думаю, это начало хайпа по бирже и нас ждет рост (DFT)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
кто то писал нехорошие слова в адрес биржи (типа пирамида - кидалово)

сегодня coinmarketcap.com - добавила в рейтинг Биржу Digifinex
находится на 69 месте ! думаю нужно время для обработки всех сделок - пока $8 468 538   

jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Сегодня выплата со 100 монет

100 монет DFT:
0,218423 (USDT) + 0,000004 (BTC) + 0,000707 (ETH)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
DigiFinex (DigiFinex.com) проведет мероприятие «Игра на Кубок мира, большой энтузиазм» 13 июня 2018 года - 15 июля 2018 года. Конкретные правила деятельности заключаются в следующем:


Держите участие в DFT в кубке мира


1. Правила ставок. Пользователь участвует в ставках по трем видам результатов основного выигрыша, ничьей и победе двух команд, играя целое число ДПФ.

2. Распределение вознаграждения. Пользователи, угадывающие результат матча, делят ДПФ всех призовых пулов в соответствии с соотношением количества вложенных ДПФ и общего количества пулов ставок. Пользователи, которые не угадают результат матча, вычитают DFT, замороженную ставкой, когда выдается награда за матч.


Пример: В Португалии и Испании есть 1000 ДПФ, которые поддерживают победу Португалии, 1000 ДПФ, которые поддерживают сплющенный призовой фонд, 1000 ДПФ, которые поддерживают победу Испании, и вы ставите 100 ДПФ для поддержки португальских побед. Если Португалия выиграет, то ваша награда будет равна 100/1000 * 3000 = 300 ДПФ.


3. Результаты матча: Результат матча в течение 90 минут (включая время остановки травмы) имеет преимущественную силу. Сверхурочные и штрафные очки не учитываются в результатах игры.

4. Время получения викторины: награды будут выпущены в 15:00 на следующий день после окончания каждой игры.

5. Ставка: Ставки принимаются за 24 часа до начала каждой игры. Ставки останавливаются за 10 минут до начала.

6. Плата за обработку: платформа будет взимать 10% пошлины за обработку, которая будет автоматически вычтена при выдаче арбитражного решения.

7. Линия ставок: каждый игрок может поставить до 1000 ДПФ за игру.
Pages:
Jump to: