Pages:
Author

Topic: Digmus-децентрализованная платформа проверки - page 5. (Read 5492 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Что делаете с деньгами, которые на пре-ико собрали?

Средства, собранные на Pre-ICO, будут потрачены на разработку прототипа и бета-версии нашей системы, на юридические услуги, а также на проведение ICO-компании

Но у вас же уже есть прототип, насколько я помню

Сейчас есть прототип для Android, в процессе создание прототипа для iOS.
Вы можете протестировать работу уже готового приложения, считаю коды с сайта при помощи своего смартфона.

Ссылка на наш демонстрационный сайт: www.digmus.io/demo
Ссылка на Android приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.digmus.app


А база уже блокчейн?

Нет, прототип использует централизованную базу данных, а вот beta будет уже на блокчейне
member
Activity: 84
Merit: 10

Отличные фоточки и хорошие новости. Держите в курсе! Успехов!

Спасибо! Конечно, всю самую свежую информацию Вы можете найти здесь, либо в нашем телеграм чате: t.me/Digmus
А какой объем собранных денежных средств будет выделено на развитие рекламы и в каких направлениях она будет развиваться?

На что нам хватит собранных денег вместе с нашими запасами:
1. Оплату инфраструктуры для разработки
2. Поиск и заключение договоров с первыми партнерами
3. Разработку решения для партнеров существущей командой (работающей за идею)
4. Бесплатный/почти бесплатный маркетинг: баунти, роадшоу, ведение аккаунтов

Что нам позволят добавить более существенные инвестиции:
1. Маркетиноговые затраты (листинги, ретаргетинг, статьи и баннеры)
2. Расширение команды
full member
Activity: 183
Merit: 100

Отличные фоточки и хорошие новости. Держите в курсе! Успехов!

Спасибо! Конечно, всю самую свежую информацию Вы можете найти здесь, либо в нашем телеграм чате: t.me/Digmus
А какой объем собранных денежных средств будет выделено на развитие рекламы и в каких направлениях она будет развиваться?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что делаете с деньгами, которые на пре-ико собрали?

Средства, собранные на Pre-ICO, будут потрачены на разработку прототипа и бета-версии нашей системы, на юридические услуги, а также на проведение ICO-компании

Но у вас же уже есть прототип, насколько я помню

Сейчас есть прототип для Android, в процессе создание прототипа для iOS.
Вы можете протестировать работу уже готового приложения, считаю коды с сайта при помощи своего смартфона.

Ссылка на наш демонстрационный сайт: www.digmus.io/demo
Ссылка на Android приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.digmus.app


А база уже блокчейн?
member
Activity: 84
Merit: 10
Что делаете с деньгами, которые на пре-ико собрали?

Средства, собранные на Pre-ICO, будут потрачены на разработку прототипа и бета-версии нашей системы, на юридические услуги, а также на проведение ICO-компании

Но у вас же уже есть прототип, насколько я помню

Сейчас есть прототип для Android, в процессе создание прототипа для iOS.
Вы можете протестировать работу уже готового приложения, считаю коды с сайта при помощи своего смартфона.

Ссылка на наш демонстрационный сайт: www.digmus.io/demo
Ссылка на Android приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.digmus.app

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что делаете с деньгами, которые на пре-ико собрали?

Средства, собранные на Pre-ICO, будут потрачены на разработку прототипа и бета-версии нашей системы, на юридические услуги, а также на проведение ICO-компании

Но у вас же уже есть прототип, насколько я помню
member
Activity: 84
Merit: 10
Что делаете с деньгами, которые на пре-ико собрали?

Средства, собранные на Pre-ICO, будут потрачены на разработку прототипа и бета-версии нашей системы, на юридические услуги, а также на проведение ICO-компании
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что делаете с деньгами, которые на пре-ико собрали?
member
Activity: 84
Merit: 10
На каких биржах будут продаваться GEN?

Мы планируем обратиться к тем же биржам, на которых разместим DGM.

Конкретных имён пока называть не станете?

На каких именно – сообщим сразу как только достигнем конкретных договоренностей. Сейчас общаемся с Binance, Liqui, Bitfinex, Tidex.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На каких биржах будут продаваться GEN?

Мы планируем обратиться к тем же биржам, на которых разместим DGM.

Конкретных имён пока называть не станете?
member
Activity: 84
Merit: 10
На каких биржах будут продаваться GEN?

Мы планируем обратиться к тем же биржам, на которых разместим DGM.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На каких биржах будут продаваться GEN?
member
Activity: 84
Merit: 10

Отличные фоточки и хорошие новости. Держите в курсе! Успехов!

Спасибо! Конечно, всю самую свежую информацию Вы можете найти здесь, либо в нашем телеграм чате: t.me/Digmus
full member
Activity: 187
Merit: 100
member
Activity: 84
Merit: 10
Отчет за неделю (23–29 октября)



Мы завершили Pre-ICO и составили план затрат с учетом имеющихся финансов, продолжаем встречаться с производителями, которые заинтересованы во внедрении системы. Мы уже много об этом писали, поэтому в этом отчете акцентируем внимание на других вещах — MVP Digmus и выступление на блокчейн митапе.

1. Техзадание на внедрение системы уже находится на рассмотрении и согласовании у одного из производителей автохимии. Таким образом мы приступили к адаптации MVP под реальный бизнес-процесс.

2. Наш CEO Михаил Назарук выступил в эту субботу на блокчейн митапе в городе Ростове-на-Дону, на котором рассказал про Digmus.



Со времен первого, летнего, митапа количество участников увеличилось. Выросло и качество задаваемых вопросов. Да, были и стандартные вопросы типа “зачем вам блокчейн”, но в большинстве своем слушателей интересовали детали проекта, как он работает — о считывании чипов, информации о товаре в мобильном приложении и т.д. Также всем были интересны детали проведения pre-ICO, так как на митапе команда Digmus была единственной, которая уже завершила Pre-ICO.

Формат митапа и оффлайн конференций, как мы и предполагали, — хороший способ контакта с людьми, которым интересны инвестиции в ICO, но которые привыкли к более традиционным для венчурной индустрии медотам знакомства с проектом и командой. После выступления Digmus заинтересовался один из инвесторов. Встреча с ним запланирована на эту неделю.

"После выступления мы получили приятный фидбек от одного из слушателей. Он рассказал, что долгое время работал в сфере обнаружения контрафакта, и заявил, что если Digmus внедрится хотя бы в одну отрасль, то компанию ждет рост."

Больше фото с выступления Digmus на митапе в блоге Михаила Назарука.

https://medium.com/@MNazaruk/rostov-am-don-ico-blockchain-meetup-photos-188c9fe73bb4
member
Activity: 84
Merit: 10
Проект амбициозный и, насколько я вижу, довольно полезный
В то же время я не до конца понимаю, как это работает. Есть какая-либо схема всех этих манипуляций с продуктом?


Благодарим за интерес к проекту и нашей борьбе с контрафактом!
Вот эта диаграмма как раз отображает принцип работы Digmus:




Проверка на подлинность будет производиться автоматически?

Да, геолокация и факт регистрации покупки будут проверяться автоматически. Остальные проверяемые параметры уже будут зависеть от конкретного партнёра и его товара.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Проект амбициозный и, насколько я вижу, довольно полезный
В то же время я не до конца понимаю, как это работает. Есть какая-либо схема всех этих манипуляций с продуктом?


Благодарим за интерес к проекту и нашей борьбе с контрафактом!
Вот эта диаграмма как раз отображает принцип работы Digmus:

https://pp.userapi.com/c840237/v840237894/34c67/4HAtM2z-V9U.jpg


Проверка на подлинность будет производиться автоматически?
member
Activity: 84
Merit: 10
Добрый день! А по интеграции с SAP у Вас уже есть какие то наработки?

Добрый! Мы было начали работу в этом направлении, но в процессе диалога стало ясно, что гораздо эффективней, предметней это будет делать в процессе интеграции с первыми производителями, которые используют у себя SAP.

А сами собираетесь делать?

По SAP мы в целом две возможности рассматриваем: делать самим или заказывать разработку, выбор в основном зависит от специфики производителя.
member
Activity: 84
Merit: 10
Хорошая задумка, но что если QR код с оригинального товара напечатать на подделке? как тогда быть? и я не совсем понял кто будет печатать эти коды?

Это адекватный способ обойти только наш наименьший и самый дешевый способ защиты. Тем не менее, он значительно повышает стоимость и логистическую сложность производства подделок. Ведь для реализации нужен физический доступ к товару, а лучше к партии товаров - статистика приложения о многократном сканировании одного и того же экземпляра в большом количестве мест однозначно сигнализирует о подделке и производитель может принять меры по этому поводу в соответствии с законом страны, где продается подделка.

Если же защита выше минимальной (есть возможность подтвердить покупку и указан регион продажи), риск снижается до пренебрежимого. Мошенники могут успеть совершить несколько продаж до того, как покупатель регистрирует покупку оригинала или обнаружит, что в нем нет секретного кода подтверждения, и дальше наше приложение будет определять подделки.

Печатать коды будет производитель как часть дизайна этикетки/упаковки.

member
Activity: 186
Merit: 10
Хорошая задумка, но что если QR код с оригинального товара напечатать на подделке? как тогда быть? и я не совсем понял кто будет печатать эти коды?
Pages:
Jump to: