Pages:
Author

Topic: dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ? - page 12. (Read 22008 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ?

ane lagi galau nih,mau profit bitcoin malah kehilangan terus.pertama ane main dice abis,maen judi bola kalah,dan invest mala sering kena sekam

ada gk tempat invest yang aman?
ya kalo agan mencari investasi yang aman pasti banyak ko gan, memang scam itu pasti ada gan dan kita jalani saja gan rizki kita ga akan kemana ko, ya kalo agan pengen berpenghasilan besar trading aja karena kalo mencari investasi yg untung nya besar jarang dan kuncinya yaitu usaha sekecil apapun lama2 akan banyak gan dan terus dalam menjalani investasi harus lebih pintar dan hati2 gan.
newbie
Activity: 124

ane lagi galau nih,mau profit bitcoin malah kehilangan terus.pertama ane main dice abis,maen judi bola kalah,dan invest mala sering kena sekam

Tak ada tempat yang aman, karna inilah Internet. Pasti ada jalan bagi orang-orang yg berniat buruk pada kita. Tinggal kita yg menyikapinya gimana. Mungkin akan lebih baik jika kita tidak invest semua uang kita di satu tempat (karna takut situs/tmepat tersebut tiba-tiba terjadi hal-hal yg tidak kita inginkan), serta tidak memberikan informasi pribadi kita terhadap sembarang orang yg masih belum dikenal. Dan hal sederhana lainnya seperti rajin mengganti password kita secara rutin agar meminimalisir orang lain untuk mengetahui passowrd kita.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Semua aman cuman tergantung pengelolanya aja kalo emang pengen untung besar disamping butuh modal yang besar .dan juga pemikiran yang kreatif.semua investasi membutuhkan modal
full member
Activity: 431
Merit: 100

Pantas saja situ kalah karena situ main di judi,seaharusnya anda lihat-lihat dahulu perhatikan dengan baik-baik jqngan mudah terpengaruh.
newbie
Activity: 61
ente yang ga bener, main judi dikata investasi... hyip dikata investasi.. ponzi dikata investasi. ya wajarlah sekem. Makanya plajari produknya, jangan asal ikut orang/ kebawa nafsu kisah orang. sukur" kgk mati d tengah jalan pas ente invest. noh kyk bitkonak skrg,priceny brapaan. jgn invest ponzi yg kyk gitu
newbie
Activity: 31
tempat paling aman ada di hardwallet , bisa menggunakan trezor ataupun ledger nano
untung besar dalam artian pasif tinggal ditunggu saja, harga bitcoin tidak pernah sama di setiap kuartal tahun, selalu meningkat.
lebih baik aktif income alias diperdagangkan di market trading.
full member
Activity: 294
Merit: 107

sedikit rekomendit untuk invest bitcoin yang bisa mendapatkan keuntungan yang besar dan besar kecil nya tergantung modal. Nah sepengalam ane nginvest di Bit Z, kenapa di Bit z, karena setiap bitcoin yang kita invest kan mempunyai nilai bonus dari setiap peluncuran koin baru, dimana dengan memiliki Bitcoin di Bit z mendapatkan hadiah secara cuma cuma dengan persentase bitcoin yang kita miliki, dan bukan cuma itu melainkan keuntungan pada umum nya ketika harga bicoin naik.
newbie
Activity: 145
Sekarang jaman sudah tambah maju begitu juga dengan aplikasi... Intinya harus berhati hati dan butuh kejelian agar tidak kena tipu lagi..
jr. member
Activity: 350
Sudah dibilang, terjun ke dunia crypto, keamanan itu dipegang penuh oleh pemiliknya, jadi rugi, untung, dinikmati sendiri. Saran aja sih, kalo mau trading pilih exchanger yang banyak pilihan koin dan volumenya gede. Dan trading itu butuh analisa & pengalaman lebih.
Iya setuju gan, bukan di Dunia Cryptocurrency saja. Dimanapun kita berinvestasi pasti ada resikonya, entah untung atau rugi pasti kita akan mengalaminya. Itu hal yang sangat wajar ko, karena kegiatan apapun yang kita lakukan pasti mempunyai resiko masing-masing Smiley
jr. member
Activity: 406
kalau menurut ane gan,  invsetasi di bticoin yang aman dan bisa untung besar ,yang penting caranya atau skill kita bagaimana menginvetasi di bitcoin,untuk dapat untung besar itu harus pandai pandai cara trending di bitcoin ,ane beli bitcoin bila udah rendah harganya dan ane jual bitcoin bila  udah naik harganya , ada juga ruginya tapi lebih banyak untungnya.
full member
Activity: 644
ane juga lagi nyari tempat investasi yang bagus aman dan buat long-term ada gak ya gan ? menurut ente hashcoin gimana gan ?
ada gak yang mirip sama hashcoin yang mining juga tapi udah terbukti aman ?

ada Gan Investasi yang aman dan Long Term, menuruy saya investasi yang semacam itu anda dapat memilih untuk berinvestasi pada Rumah dan Emas gan, Kalau investasi jangka panjang seperti itu inshaAllah Akan menguntungkan dan sepertinya sangat aman.
newbie
Activity: 110
Agan bisa melakukan trial dan error di semua investasi, nah setelah tau semua investasi maka otomatis agan juga tau mana investasi yang aman dan mana investasi yang bisa meraup untung besar. Semua memang harus butuh usaha. Tetapi kalo mindset agan seperti itu menurut saya sangat sulit karena setiap investasi pasti ada ruginya juga. Agan harus terima itu
member
Activity: 140
Merit: 10

waduh bahay bnget ini agan,,,saya rasa tidak ada yng namanya investasi baik real maupun di dunia maya yang aman,,,,resiko sebanding dengan keuntungan nya,,,kalau saya rasa ,,di bitcoin ini keuntungan besar tapi resikonya sebnding dengan keuntungan nya,,,sewaktu2 bisa saja modal keita ambnlas karena harga dipsar yang tidak menentu
full member
Activity: 462
ini post 2016 ternyata masih di bahas mungkin ts nya sekrang ud pinter la gk kayak dlu lagi
ane dlu juga sering invest sana sni buat cari modal alhasil malah zonk
mending bitcoin tahan sendiri uda diemin aja di vip pasti hasil lebih bagus
member
Activity: 242
Merit: 12

yang namanya investasi pasti ada resiko, semakin besar resiko semakin besar pula keuntungan yang di peroleh. jika anda ingin berinvestasi seharusnya anda mempelajari dulu bidang apa yang ingin anda geluti. jika anda hanya mengira-ngira kemungkinan yang anda dapat hanya menanggung resiko. jadi anda boleh berinvestasi dimana saja tapi pelajari dulu apa yang inginkan.
newbie
Activity: 40
harus pintar2 pilih jangan tergiur degna return yg besar. too good to be true bro hehehe cari aman ya cari yang paling banyak orang ikutin aja
full member
Activity: 280
Merit: 102
dimananya tergantung diri sendiri, poin pertama yang terpenting jangan invest di situs judi karena judi gak ada untung nya, poin ke dua ketelatenan karena keuntungan besar tidak nya tergantung diri sendiri, sekecil apapun hasil jika sabar dan telaten pengerjaan nya pasti bisa untung,, dan saran saya jika punya modal lebih baik di gunakan untuk trading dan mining, karena trading kita bisa mengitung berapa ke untungan kita, dan jika mining kita juga cukup modal rig mining listrik besar dan mulai menambang,,,
newbie
Activity: 23
Investasi bitcoin bisa untung besar menurut ane main trading atau untuk jangka waktu lama jual bitcoin dan beli emas, tapi untuk keamanan kayaknya susah, karena kalau kita pingin untung besar berarti resikonya pasti besar juga.
member
Activity: 336
Merit: 24

menurut ane investasi di bitcoin termasuk aman dan menguntungkan gan karena di bitcoin kita yang tanggung sendiri atau yang menjaga aset kita jadi tidak ada pihak ketiga saya rasa cukup aman berinvestasi di bitcoin gan.
full member
Activity: 182
Sudah dibilang, terjun ke dunia crypto, keamanan itu dipegang penuh oleh pemiliknya, jadi rugi, untung, dinikmati sendiri. Saran aja sih, kalo mau trading pilih exchanger yang banyak pilihan koin dan volumenya gede. Dan trading itu butuh analisa & pengalaman lebih.
Pages:
Jump to: