Pages:
Author

Topic: dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ? - page 8. (Read 22008 times)

member
Activity: 67
Merit: 10
dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ?

ane lagi galau nih,mau profit bitcoin malah kehilangan terus.pertama ane main dice abis,maen judi bola kalah,dan invest mala sering kena sekam

ada gk tempat invest yang aman?
Ah nyimak aja..kita sama gann.
Tpi kalau lari  ke judi ane SI nggaq..
Takutnya kalau main judi  entar bisa ketagihan..
Lebih baik duit dipakai  buat  jajanan saja dah....

Kita tunggu saja mungkin  belum saatnya  kita dikasi..
Sabar dulu gann..
full member
Activity: 882
Merit: 101
mending jangan bermain investasi bitcoin  di web web hyip gan kalau bisa hindari karena setelah saya lihat dan teliti bersama teman teman saya di dunia sosmed bahwa web hyip tidak ada yang berumur panjang itu juga paling lama 2 minggu kalau ada yang lebih juga tidak akan berbeda jauh tempo waktunya , leib baik ditradingkan gan belajar trading itu lebih aman dari pda investasi bitcoin dii dunia hyip Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Menyimpan bitcoin paling aman ya di wallet kita sendiri. Kalau agan pengen investasi mending main trading aja biar profit aman dan terpercaya. Kalau agan main di situs HYIP paling gak akan lama situs itu akan SCAM. Jadi lebih aman main trading dari pada invest ke situs abal abal
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
dimana investasi bitcoin paling aman dan bisa untung besar ?

ane lagi galau nih,mau profit bitcoin malah kehilangan terus.pertama ane main dice abis,maen judi bola kalah,dan invest mala sering kena sekam

ada gk tempat invest yang aman?

Kalau menurut saya investasi atau trading yang sangat aman dan menguntungkan di VIP, karena harga yang terus update terkadang sangat menguntungkan bagi kita untuk mendapatkan keuntung yang cepat. di tambah lagi sistem keamanan yang menggunakan nomor ponsel sebagai konfirmasi pembayaran, akan sangat sulit untuk di curi.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Ini nasehat dari saya,jika ingin investasi bitcoin yg aman.maka anda harus menglihat dan mengecek situs nya dengan teliti karena jaman sekarang banyak update situs yang hoaks jika anda ingin untung besar maka anda harus sering update selalu dan melihat pasaran harga bitcoin nya.jangan gegabah untuk melakukan transaksi,semua itu harus kita kerjakan dengan kesabaran gan.
member
Activity: 328
Mungkin menurut saya keamanan suatu investasi akan aman jika kita aman menyimpan data-data yang bersangkutan dengan investasi tersebut begitu juga dengan bitcoin gan dan jika berjudi seperti anda bilang ini bukan investasi tapi anda taruhan gan itu gak ada jaminan untungnya gan
jr. member
Activity: 113
Merit: 1
Investasi yang aman itu gan pada diri sendiri gan contoh investasi emas, tanah dan sebagainya, jika berinvestasi di dunia digital memang resiko tinngi jika tidak untung ya rugi begitu juga sebalik. Tapi semua keamanan itu tergantung dari kitanya juga gan. Dan yang namanya investasi pasti mempunyai resiko dan tidak selalu untung, ada ruginya juga gan rejeki sudah ada yang ngatur gan  Grin
member
Activity: 606
untuk investasi yang paling menguntungkan saran saya sebaiknya berinvestasi pada coin ico, dengan membeli coin ico saat masih pre sale ico kita bisa mendapatkan banyak keuntungan diantaranya dengan banyak sekali bonus yang akan kita dapatkan, bahkan ada sebagaian besar ico memberikan bonus hampir 50% untuk saat masih pre sale ico, kemudian ketika ico sudah berakhir dan mulai di buka market exchange nya kemungkinan harga yang dijual lebih mahal hingga 10x lipat dari harga yang dijual saat masih ico dan ini menjadikan kita keuntungan yang besar dari coin yang kita beli saat masih ico dan juga coin yang kita dapatkan hampir 50% dari bonus.
newbie
Activity: 14
nah ini yang ditunggu saya belum tau bitcoin mana yang untung nya besar karena sekarang harga nya lagi menukik turun drastis...belum ada tanda-tanda untuk naik seperti akhir tahun kemarin apakah ini masih dalam atau tengah menuju keatas atau bagaimana Huh
newbie
Activity: 182
nah ini yang ane juga bingung gan, tapi mungkin dari untung yang kecil dulu terus lama kelamaan pasti seiring berjalannya waktu pasti bisa dapeat untung besar juga.
jr. member
Activity: 33
Budayakan membaca terlebih dahulu sebelum terjun ke invetasi apapun termasuk investasi bitcoin karena dengan pemahaman dan pembelajaran yang baik kita bisa tau investasi apa aja nantinya yang aman dan bisa untung besar. Selalu update informasi dan terus belajar itu nantinya yang akan meminimkan kerugian kedepannya.
newbie
Activity: 830
kayaknya kalau mau untung besar sih susah gan, karena pasti ada rugi nya
jr. member
Activity: 261
www.fintropy.io
Semua juga orang pengen mau kalau ada yg paling aman dan bs untung besar.
namanya investasi ataupun jenis perdagangannya semua pasti ada resikonya jika mau untung besar ya pasti resikonya jg besar. mau itu investasi di dunia maya atapun di dunia nyata.

gue percaya sekarang kenapa kita butuh lpk atau bahkan kuliah untuk kerja di perusahaan riil
di market kripto juga berlaku sama, harus ada pembelajaran yang tidak sebentar, gue belajar trading sampe ngerti butuh 2 tahunan
banyak pikiran pemula tentang aman, profit besar, dan instant, padahal tidak segampang itu, tapi jika sudah punya jam terbang, semua bisa diraih.
jawaban terbaik hanya di market trading, investasi ico lebih tinggi lagi resikonya jika yang dipakai adalah uang makan.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1000
Enterapp Pre-Sale Live
Semua juga orang pengen mau kalau ada yg paling aman dan bs untung besar.
namanya investasi ataupun jenis perdagangannya semua pasti ada resikonya jika mau untung besar ya pasti resikonya jg besar. mau itu investasi di dunia maya atapun di dunia nyata.
member
Activity: 481
kalau mau investasi bitcoin aman dan mendapat keuntungan yang besar ente cari aja yang halal janagan yang berbau judi ngak berkah ente, mending ente cari bounty yang pas dan join sosmed yang banyak ente akan mendapat keuntungan yang besar.
newbie
Activity: 182
Pling aman yha pada diri sendiri kalau  dijaga dengan baik sih aman-aman saja , yang terpenting usaha  kalau untung besar bersabar nunggu nanti harganya pas lagi naik langsung dijual
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
kalau mau investa saran aja jangan ada yang kaitan sama judi udah pasti rugi (IMO). biasakan riset dulu sebelum investasi, cari kejelasan tim dan misi proyeknya biar jelas sehingga kemungkinan scamnya kecil dan bisa profit
newbie
Activity: 68
Kalo dibuat Judi mah jauh dari kata profit. Investasi yg terang kayak Genesis-mining sama hashflare aja kalo kita nggak cermat mengkalkulasi akan rugi apalagi judi kan ya? Sejauh ini yg menguntungkan bagi ane ya investasi di CRYPTOMININGFARM, meskipun dikit yg penting opit gitu.
newbie
Activity: 63
Jadi bingung nih sama komen - komen master bitcoiners di atas, bingung di mana nya investasi yang paling aman dan bisa untung besar, karena di atas yang dibilang master2 semua beresiko, mau besar keuntungan maka besar pula resiko nya, kecil keuntungan maka kecil pula resiko nya.
member
Activity: 285
kalau untuk investasi bitcoin paling aman kalau saran ke VIP aja gan, namun kalau untuk mendapatkan untung yang besar haruslah perbanyak sabar dalam menunggu harga naik untuk di jual.
Pages:
Jump to: