Pages:
Author

Topic: Dimana refrensi belajar trading untuk pemula.? - page 5. (Read 2955 times)

sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
PredX - AI-Powered Prediction Market
Menurutku yang paling cocok sih di vip karena kita bisa membeli btc juga dari situ. depo. bahasa juga indonesia. jadi kita bisa hitung hitungan dengan rupiah. modal 10k juga bisa untuk latihan
full member
Activity: 560
Merit: 105
buat pemula salah satunya bisa belajar di bitcointalk sndiri, selebihnya rajin2 baca2 news/informasi seputar bitcoin di google.com Cheesy
full member
Activity: 715
Merit: 101
ningalin jejak dulu, nunggu saran-saran dari master trading, ane juga lagi pengen belajar trading, sambil ngumpulin modal dulu
sr. member
Activity: 518
Merit: 285
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
saya sendiri trading dulunya adalah di forex dan ingin mencoba di trading cryptocurrency ternyata tidak beda jauh tentang analisanya, yang paling berbeda adalah di cryptocurrency tidak ada news rutin yang terkadang mengacaukan analisa jadi agan kalau mencoba belajar di analisa forex mungkin jadi referensi yang bagus

sebenarnya trading crypto itu lebih mudah dan lebih save kalau di bandingkan dengan forex
dan mengenai profit dan resiko juga tetap masih lebih bagus trading di crypto di bandingkan di forex
copper member
Activity: 378
Merit: 100
saya masih newbie gan tolong bimbing ane
gmna caranya agar saya juga sperti kalian para master.,.

ohya berhubung ane masih laptop pinjam.
gmna ya caranya kalau main di android.,

pakek browser google chrome android jga bisa gan, biasanya saya pakek itu jga kek leptop versi webnya jadi gede
susah sih tpi gk pa2 yg penting bsa buka forum ini
member
Activity: 81
Merit: 10
CLOUT media.decentralised
saya masih newbie gan tolong bimbing ane
gmna caranya agar saya juga sperti kalian para master.,.

ohya berhubung ane masih laptop pinjam.
gmna ya caranya kalau main di android.,

sr. member
Activity: 487
Merit: 250
saya sendiri trading dulunya adalah di forex dan ingin mencoba di trading cryptocurrency ternyata tidak beda jauh tentang analisanya, yang paling berbeda adalah di cryptocurrency tidak ada news rutin yang terkadang mengacaukan analisa jadi agan kalau mencoba belajar di analisa forex mungkin jadi referensi yang bagus
sr. member
Activity: 882
Merit: 326
analisa apa yang paling signipikan yang dapat kita simpulkan dari sebuah grfik trading?
saya ingin tau apa yang dapat kita analisa dari grafik tersebut.
mungkinkah lama-lama kita trading kita dapat membaca sebuah grafik?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
buat pemula trading di tobit aja gan,,itu sangat simpel,,
full member
Activity: 378
Merit: 101
Untuk pemula trading.. Hafalkan dulu harga2 coin harus paham grafik juga. . Belilah yang harganya murah biar aman gk kejebak.. Dan yang paling penting sabar dan jangan panik kalau coin yang anda beli turun harganya..
full member
Activity: 331
Merit: 100
Halo agan-agan, saya baru di dunia percoinan, adakah refrensi untuk belajar trading dari awal.? Ataukah ada yang bersedia mengajarkan saya minimal paham dasar-dasar trading, terimakasih
Pages:
Jump to: