Pages:
Author

Topic: [DISKUSI] PROJECT DALAM NEGERI - page 4. (Read 362 times)

member
Activity: 653
Merit: 10
March 08, 2018, 12:54:06 PM
Sebaiknya untuk project indo atau project lokal sebaiknya jangan terlalu aktif untuk bergabung dan ikut, karena tidak semua project ico lokal yang sukses di marketnya, hanya ico lokal TEN yang sukses sejauh ini sedangkan untuk project lainnya belum ada satupun yang sukses, bahkan banyak project ico lokal yang kandas di tengah jalan dan para ceo dan admin kabur membawa uang investor, inilah hal yang mengakibatkan coin ico lokal kurang diminati.
full member
Activity: 658
Merit: 106
March 08, 2018, 12:39:19 PM
 Roll Eyes belum ada jawaban yg memuaskan saya
ayo yang lain  Grin
member
Activity: 182
Tontogether | Save Smart & Win Big
March 08, 2018, 12:37:52 PM
Mungkin menurut saya kendalanya adalah kepercayaan gan.
Saya pernah mendengar tentang kepercayaan orang luar negeri terhadap ICO indonesia
Sebenarnya Indonesia memiliki banyak potensi untuk mengembangkan sebuah ICO.
Tapi saya pribadi akan mendukung gan.
member
Activity: 364
Merit: 17
March 08, 2018, 12:36:20 PM
Kenapa ya kalau saya lihat banyak project indo yg kurang dukungan  Huh
saya lihat banyak project indo dari mulai yg amatir sampai yg sudah matang pasti kurang dukungan,
entah dari segi finansial misal soft cap yg tidak terpenuhi bahkan tidak laku
sampai cacian di dalam chat grup project itu sendiri  Sad

Ini adalah tugas kita bersama sesama member dari indonesia,,kalau memang ada project dari indonesia kita harus mendukung sepenuhnya agar project tersebut sukses dan mampu bersaing dengan project luar lainnya.
member
Activity: 167
March 08, 2018, 12:30:16 PM
Seharusnya sih kita dukung project dalam negeri, ya walaupun mungkin hasilnya kurang, setidaknya kita memperkenalkan Indonesia ke luar jadi perlahan lahan indonesia bisa diakui projectnya dunia crypto
member
Activity: 406
Merit: 12
March 08, 2018, 12:30:16 PM
kehadiran project berbasis dalam negeri adalah suatu aplus terhadap perkembangan kemampuan anak negeri, saya sangat mendukung terlaksananya project yang  baik dan mencapai suatu kesuksesan, walau ada sedikit kekurangan sebenarnya bitcoiners dari dalam negeri harus mensupport dan memberi dukungan penuh,semiga akan melahirkan project unggulan dan dev handal dimasa depan.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
March 08, 2018, 12:25:37 PM
benar sih gan karena setelah saya melihat semua proyek yang berada di indonesia kurang banyak peminatnya mungkin karena negara kita kurang maju di dalam dunia crypto dan untuk masalah kritikan itu hal yang biasa jadi jangan minder gan
member
Merit: 13
March 08, 2018, 12:23:36 PM
Harus mya kita mendukung project yang di buat oleh anak dalam negeri dan jika perlu adanya hal yang di perbaiki tinggal berikan masukan dan saran jangan caci mencaci
full member
Activity: 322
Merit: 100
March 08, 2018, 12:18:33 PM
Sebenarnya ini merupakan ide dari anak negeri yang patut kita dukung dan beri suport, kalau tidak bisa ya minimal jangan lah memberikan kritikan  atau cacian yang justru akan membuat semakin memperburuk keadaan, kekurangan2 yang sifatnya finansial memang kita sulit dan mungkin ga bisa membantu, tetapi apakah kalau cuma sekedar dukungan dan suport kita juga tidak bisa membantu??  Jawaban ini hanya diri sendiri yang bisa menjawabnya
full member
Merit: 106
March 08, 2018, 11:54:13 AM
Kenapa ya kalau saya lihat banyak project indo yg kurang dukungan  Huh
saya lihat banyak project indo dari mulai yg amatir sampai yg sudah matang pasti kurang dukungan,
entah dari segi finansial misal soft cap yg tidak terpenuhi bahkan tidak laku
sampai cacian di dalam chat grup project itu sendiri  Sad
Pages:
Jump to: