Pages:
Author

Topic: [Diskusi]ForkDelta solusi Pertukaran Ethereum ERC 20 - page 3. (Read 750 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
setelah diteliti dan diamati dengan cara seksama dan dalam tempo sesingkat-singkatnya ternyata etherdelta dan forkdelta ini sama saja, cuma beda tampilan saja

emang semua sistem kerja nya sama
mungkin script nya pun juga sama, beda nya hanya nama domain dan template gambar tampilan nya saja
full member
Activity: 308
Merit: 100
setelah diteliti dan diamati dengan cara seksama dan dalam tempo sesingkat-singkatnya ternyata etherdelta dan forkdelta ini sama saja, cuma beda tampilan saja
memamg sama saja dan kontrak address yang digunakan sama seperti etherdelta karena memang di fork dari sana, yang beda cuman di tampilan aja sama uinya lebih responsive daripada etherdelta jadi trade ny disana enak. Jangan lupa ganti default gas price nya aja karena default nya gede banget.
Betul sih di fork delta cuman tampilan nya saja yang berbeda kalau yang lain sih sama seperti etherdelta, tapi kalau masalah gas price nya gede` saya kurang teliti juga gan, terimakasih gan atas informasinya.
Kita berharap market baru ini bisa membuat kita nyaman dalam mengunakan nya yang paling utama dari segi keamanan nya di perketat agar tidak mudah untuk di bobol lagi seperti etherdelta kemarin.
Jadi kalo ane lihat etherdelta ke forkdelta cuma ganti nama doank, kagak ada perubahan dari segi penampilan dan cara kerjanya. Moga-moga aja fasilitanya lebih baik seperti wd lancar dan kagak ada pending
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
memamg sama saja dan kontrak address yang digunakan sama seperti etherdelta karena memang di fork dari sana, yang beda cuman di tampilan aja sama uinya lebih responsive daripada etherdelta jadi trade ny disana enak. Jangan lupa ganti default gas price nya aja karena default nya gede banget.
Betul sih di fork delta cuman tampilan nya saja yang berbeda kalau yang lain sih sama seperti etherdelta, tapi kalau masalah gas price nya gede` saya kurang teliti juga gan, terimakasih gan atas informasinya.
Kita berharap market baru ini bisa membuat kita nyaman dalam mengunakan nya yang paling utama dari segi keamanan nya di perketat agar tidak mudah untuk di bobol lagi seperti etherdelta kemarin.
full member
Activity: 448
sr. member
Activity: 717
Merit: 250
sr. member
Activity: 1204
serius kalau etherdelta satu owner degan forkdelta
apa ada pengumuman yang menjelskan hal tersebut dari etherdelta
misal di twitter nya
bukan gan, coba baca ini https://www.reddit.com/r/ForkDelta/
forkdelta adalah hasil fork orang yang sering trade di delta tapi benci dengan sistemnya yg seperti itu jadinya dia buat versi lebih baiknya tapi semua smart contract pake punya etherdelta.

nah berarti bisa kita simpulkan bahwa forkdelta lebih baik ketimbang etherdelta yang dulunya ya gan, karena ane juga membandingkan ketika memakainya gan dan ternyata forkdelta sedikit lebih enak ketimbang etherdelta walaupun cara beroperasinya sama.
sr. member
Activity: 350
misal di twitter nya
bukan gan, coba baca ini https://www.reddit.com/r/ForkDelta/
forkdelta adalah hasil fork orang yang sering trade di delta tapi benci dengan sistemnya yg seperti itu jadinya dia buat versi lebih baiknya tapi semua smart contract pake punya etherdelta.
full member
Activity: 284
forkdelta masih butuh trust
alias tingkat kepercayaan yang tinggi, karena etherdelta yang sama dengan forkdelta saja malah tumbang dan ga ada kejelasan sama sekali

fork delta dan etherdelta itu satu addres jadi yang punya itu sama gak ad beda nya cuma karena etherdelta lagi masalah makanya etherdelta buat fork delta

misal di twitter nya
full member
Activity: 490
elisia.io
setelah saya cek rupanya tampilan mirip sama etherdelta,kelebihan forkdelta menurut saya website tidak berat saat di buka dan selalu ada update dari tim forkdelta.moga makin berkembang forkdela dan memberi warna baru dalam pertukaran crypto.
wah kalo gini mah bakalan banyak yang yang pindah kesitu tuh apalagi kalo ngga salah kemaren kan etherdelta sempet kena hack belum lagi abis itu banyak trader yang ngeluh karna transaksi mereka sering pending bahkan gagal tapi kayak sekarang etherdelta udah stabil lagi cuma yang namanya luka tetep aja ngebekas gan
Iya gan .. Sudah pasti,mungkin etherdelta banyak sekali macet nya gan,tapi belum tahu juga nanti nya ini bakal bagaiamana untuk forkdelta kita lihat dulu bagaimana perkembangan nya.
full member
Activity: 686
setelah saya cek rupanya tampilan mirip sama etherdelta,kelebihan forkdelta menurut saya website tidak berat saat di buka dan selalu ada update dari tim forkdelta.moga makin berkembang forkdela dan memberi warna baru dalam pertukaran crypto.
wah kalo gini mah bakalan banyak yang yang pindah kesitu tuh apalagi kalo ngga salah kemaren kan etherdelta sempet kena hack belum lagi abis itu banyak trader yang ngeluh karna transaksi mereka sering pending bahkan gagal tapi kayak sekarang etherdelta udah stabil lagi cuma yang namanya luka tetep aja ngebekas gan
newbie
Activity: 14
Merit: 0
sr. member
Activity: 700
alias tingkat kepercayaan yang tinggi, karena etherdelta yang sama dengan forkdelta saja malah tumbang dan ga ada kejelasan sama sekali

fork delta dan etherdelta itu satu addres jadi yang punya itu sama gak ad beda nya cuma karena etherdelta lagi masalah makanya etherdelta buat fork delta
etherdelta kayaknya udah mulai tidak di gunakan lagi bisa di lihat tidak ada lagi transaksi tetapi sudah beralih kepada forkdelta yang tidak lain adalah bagian dari etherdelta juga
gimana nasib token yang masih ada di wallet nya etherdelta? apa masih ada jika dibuka di forkdelta? ane coba akses Etherdelta cuma muter muter doank, di coinmarketcap sekarang adanya cuka forkdelta udah gada etherdelta
nasib token yang ada di etherdelta masih bisa dibuka di forkdelta lagian contractnya forkdelta dan etherdelta sama aja
oh kontraknya sama ya, kalo gitu aman deh token ane, ane mau pindahin dulu ke wallet MEW aja deh jaga jaga kalo ada apa apa nantinya . lagian ngapain juga si ED jadi Fork ya
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252

etherdelta kayaknya udah mulai tidak di gunakan lagi bisa di lihat tidak ada lagi transaksi tetapi sudah beralih kepada forkdelta yang tidak lain adalah bagian dari etherdelta juga
gimana nasib token yang masih ada di wallet nya etherdelta? apa masih ada jika dibuka di forkdelta? ane coba akses Etherdelta cuma muter muter doank, di coinmarketcap sekarang adanya cuka forkdelta udah gada etherdelta
nasib token yang ada di etherdelta masih bisa dibuka di forkdelta lagian contractnya forkdelta dan etherdelta sama aja
sr. member
Activity: 700

hero member
Activity: 1372
Merit: 500

lucu banget ya, baru kali ini marketplace ngadain fork atau percabangan,
kalau mau bangkrut ya bangkrut aja wkwk,
tapi saya apresiasi buat ED lah mau membangun kepercayaan lagi Cheesy
Info dari mana kalo Etherdelta mau bangkrut? Positif aja gan kalo ada hal seperti mungkin dalam rangka meningkatkan kualitas dari sistem exchanger ini
Ane malah baru tau kalau fork delta adalah cabang dari etherdelta, tapi kalaupun begitu ya gak masalah lah yah ya siapa tau fork delta bisa eksis melebihi etherdelta dan bisa membangun kepercayaan para trader
sama gan ane juga baru tau,mugkin pembaharuan kali dari ether selama kmren sering ada maslah gan
paling fungsinya sama aja
Mungkin gan selama ini kita terkendala saat mengaksesnya apalagi coin-coin yang belum list di exchange lain tentunya pertama list tetap di etherdelta, cara mengunakan nya tetap sama kita harus import account biar kita bisa melakukan transaksi, tapi enak juga exchange ini loading nya pun cepat anti lelet, kita sih berharap agar exchange ini aman di saat kita mengunakan nya.
member
Activity: 182
Merit: 10
Tontogether | Save Smart & Win Big
Ane sudah mencoba trading di Forkdelta gan.
Alhmdulillah Lancar jaya tanpa hambatan apa2.
Servernya juga lumayan cepat jika dibandingkan dengan etherdelta.
ane juga melihat dari hari ke hari semakin banyak yang menggunakan Forkdelta.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Baru-baru ini ane pernah memakai market pertukaran forkdelta dan ternyata lebih enak ketimbang etherdelta yang dulunya juga pernah ane pakai gan, dan sekarang ini ane sudah mulai menyukai yang namanya forkdelta ketimbang etherdelta.
full member
Activity: 434
Masih menunggu juga gan. Cari informasi seputar forkdelta lebih dalam.  Saya juga belum berani kasih pv ke forkdelta apalagi depo. Hehe
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Apakah ada hubungan fork delta dengan ether delta,, soalnya dari segi tampilan cara deposit, proses transaksi dan coin yg di exchange sama semua??
sr. member
Activity: 924
Merit: 317

lucu banget ya, baru kali ini marketplace ngadain fork atau percabangan,
kalau mau bangkrut ya bangkrut aja wkwk,
tapi saya apresiasi buat ED lah mau membangun kepercayaan lagi Cheesy
Info dari mana kalo Etherdelta mau bangkrut? Positif aja gan kalo ada hal seperti mungkin dalam rangka meningkatkan kualitas dari sistem exchanger ini
Ane malah baru tau kalau fork delta adalah cabang dari etherdelta, tapi kalaupun begitu ya gak masalah lah yah ya siapa tau fork delta bisa eksis melebihi etherdelta dan bisa membangun kepercayaan para trader
sama gan ane juga baru tau,mugkin pembaharuan kali dari ether selama kmren sering ada maslah gan
paling fungsinya sama aja
Pages:
Jump to: