Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 31. (Read 45313 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
DIW перечислены на LATOKEN биржу (торговые пары: DIW / ETH и Diw/LA  Cool

меня вот смущает один момент, когда все-таки они надумают раздать за баунти награды


А за что они ещё не выплатили? Точно знаю, что за баунти по подписным выплатили.

Вы бы смотрели на пост который комментируете, этот пост был в июле месяце, на то время токены за баунти-кампанию ещё не были выплачены.
full member
Activity: 406
Merit: 100
DIW перечислены на LATOKEN биржу (торговые пары: DIW / ETH и Diw/LA  Cool

меня вот смущает один момент, когда все-таки они надумают раздать за баунти награды


А за что они ещё не выплатили? Точно знаю, что за баунти по подписным выплатили.
full member
Activity: 630
Merit: 104
К сожалению ситуация на рынке по альткоинам не очень пока перспективная, и на сколько сможет себя оправдать холд еще не известно. И после такого снижения цены восстанавливаться придется очень долго.
Если оно вообще будет, это восстановление. На рынке куча монет, в которых запутается даже матерый инвестор. Плюс новые проекты все прибывают и прибывают, а старые мало того, что ничего не делают, так даже и перспектив по многим не видно, чтобы можно было вложиться. Топ двадцать будет жить, а из остальных останутся лишь немногие.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
К сожалению ситуация на рынке по альткоинам не очень пока перспективная, и на сколько сможет себя оправдать холд еще не известно. И после такого снижения цены восстанавливаться придется очень долго.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Я вот наблюдаю за проектом с самого начала и почему то мне кажется ,что все сливки будут впереди и холдеры не пожалеют ,вот тоже решил подкупить монет ,пока цена доступная.
думаю что вы правы монеты надо продолжать холдить .думаю что все впереди как вы уже сказали и мы не пожалеем об этом
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я вот наблюдаю за проектом с самого начала и почему то мне кажется ,что все сливки будут впереди и холдеры не пожалеют ,вот тоже решил подкупить монет ,пока цена доступная.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Привет, вот кроме дельты есть еще две биржи. Видела давали тут, десять страниц пролистала не нашла. Кому не сложно дайте ссылки, интересно какая там цена на монету.
торгуется токен на бирже LATOKEN https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH, но торги идут что-то довольно тихо и не много жилающих купить, может все ждут когда токен взлетит



когда взлетит покупать будет уже бессмысленно -поздно, иначе рискуете остаться с большим количеством фантиков по не реальной цене и куда его потом?
member
Activity: 364
Merit: 13
Жесть конечно, монета очень слабая. Понятно, что рынок катится назад и все такое, но потерять еще в три раза в цене! Это ну, вообще не очень. Я изначально верил в проект и в хорошую цену, но то как ведет себя монета говорит о том, что вряд ли что то стоит ждать. Даже при развороте рынка, чего то серьезного вряд ли покажет, думаю.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.
да скорей всего раздадут, я сильно сомневаюсь, что будет сжигание не распроданных токенов, а так было было хорошо, если бы они свое слово здержали
Да лучше сжечь и так цены нету, а так ещё дадут на руки, станет больше токенов. Цены и так нет, а с большим количеством вообще цена ноль копеек будет.
member
Activity: 378
Merit: 38
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.
да скорей всего раздадут, я сильно сомневаюсь, что будет сжигание не распроданных токенов, а так было было хорошо, если бы они свое слово здержали
full member
Activity: 333
Merit: 101
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.

Читал анализ от экспертов в ForkLog (если не ошибаюсь) по этому поводу, так они пишут, что большинство проектов не соблюдает свое обещание по сжиганию токенов.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?

Главное чтобы не переиграли всё и не раздали этот "айрдроп" инвесторам в соответствии с их купленными токенами, было уже такое у некоторых, тогда будет совсем печаль.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.

Почему то  вопрос касающийся сжигания токенов не всегда решается быстро, ведь команда может еще придумать очередной аирдроп?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
13 июля была ссылка на статью, где они отвечали на вопросы, и про сжигание токенов они ответили что обязательно это сделают после окончательного распределения баунти и аирдропа. https://thecurrencyanalytics.com/1815/diw-token-answering-our-communitys-most-frequent-questions/ После этого никаких новостей про сжигание нет.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Иногда лучше синица в руках, но возможно это не про DIW и реально после запуска всех удивят, только когда это произойдет?

Разработчики обещают допилить своё хранилище до конца этого года, думаю к тому времени должен нормализоваться рынок и тогда уже можно будет увидеть более реальную цену на токен. Кстати, никто не знает сожгли ли оставшиеся токены или не сожгли?
member
Activity: 378
Merit: 38
Привет, вот кроме дельты есть еще две биржи. Видела давали тут, десять страниц пролистала не нашла. Кому не сложно дайте ссылки, интересно какая там цена на монету.
торгуется токен на бирже LATOKEN https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH, но торги идут что-то довольно тихо и не много жилающих купить, может все ждут когда токен взлетит
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Привет, вот кроме дельты есть еще две биржи. Видела давали тут, десять страниц пролистала не нашла. Кому не сложно дайте ссылки, интересно какая там цена на монету.
member
Activity: 392
Merit: 20
Я участвовал до определенного момента, вроде как до второго урезания. Набил 15к токенов, по нынешнему курсу около $50. В итоге, это самая моя стремная подписная.

Ну так это на данный момент Ваша работа как и моя оценивается в маленькую сумму, но через пару месяцев наш доход может вырасти в десятки раз,а может и больше. В телеграмме один из разработчиков проекта не раз уверял пользователей, что мол, потерпите и всё будет отлично. Остаётся только поверить им на слово, больше других вариантов нет.
Вот именно, нет других вариантов, участвовала три месяца в подписной, получила токенов 5000  За несколько баксов можно продать, так что остается только ждать.
member
Activity: 378
Merit: 38
Согласен с автором, нет смысла сливать сейчас. Однако, у этой логики есть и другая сторона: сейчас с большинством токеном, даже если их держать, ещё хуже ситуация. Типа... ты их держишь, в надежде на рост (хоть когда-то), а в итоге объёмы только падают, курс только больше и больше утаптывается. И отсюда вопрос: какая же тактика лучше? Верить и холдить либо же сливать и получить хотя бы что-то?
Сливать то,во что веры меньше и откупать то-во что веры больше (благо сейчас много интересного по цене "дно") С DIW не парюсь-награда только за социалки,прогорит-да и хрен с ним.

 У меня та же ситуация, я вообще не парюсь насчет этого токена, потому что получил 2250 DIW за участие в баунти Инстаграм. Вырастет-хорошо, а если прогорит-то и бог с ним, невелика потеря будет Труда то не сильно много было затрачено
За соцсети не так обидно, потому что они много времени и усилий не требуют, а вот подпись другое дело,за нее хочется видеть достойную оплату.

Действительно, сделать три ретвита в неделю было не столь утомительно, сколько раздражала необходимость постоянно, еженедельно регистрироваться в баунти заново. Так и не понял, для чего создавались эти дополнительные трудности.
не знаю, как для кого, а мне вот нетрудно было регистрироваться повторно Smiley
сейчас вот напрягает рынок, совсем все в одно место катиться, да и то количество что заработала на баунти, стоит сущие копейки, надеюсь декабрь нас порадует, как и в прошлом году
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Согласен с автором, нет смысла сливать сейчас. Однако, у этой логики есть и другая сторона: сейчас с большинством токеном, даже если их держать, ещё хуже ситуация. Типа... ты их держишь, в надежде на рост (хоть когда-то), а в итоге объёмы только падают, курс только больше и больше утаптывается. И отсюда вопрос: какая же тактика лучше? Верить и холдить либо же сливать и получить хотя бы что-то?
Сливать то,во что веры меньше и откупать то-во что веры больше (благо сейчас много интересного по цене "дно") С DIW не парюсь-награда только за социалки,прогорит-да и хрен с ним.

 У меня та же ситуация, я вообще не парюсь насчет этого токена, потому что получил 2250 DIW за участие в баунти Инстаграм. Вырастет-хорошо, а если прогорит-то и бог с ним, невелика потеря будет Труда то не сильно много было затрачено
За соцсети не так обидно, потому что они много времени и усилий не требуют, а вот подпись другое дело,за нее хочется видеть достойную оплату.

Действительно, сделать три ретвита в неделю было не столь утомительно, сколько раздражала необходимость постоянно, еженедельно регистрироваться в баунти заново. Так и не понял, для чего создавались эти дополнительные трудности.
Pages:
Jump to: