Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 33. (Read 45314 times)

member
Activity: 382
Merit: 10
Да вообще сейчас на таком рынке не смысла сливать, да еще и особо бирж нормальных нет, есть ли у команды планы на новые биржи?

Учитывая падение цены, то и желания у инвесторов нету держать данный токен, так что без какой либо отличной новости, новые биржы не помогут.

Падает весь рынок, а инвестор от хомяка тем и отличается - что имеет стальные яйца и сильные руки, если не потерял веру в команду и проект, разумеется. Так что инвесторы сейчас практически ничего не продают, а холдят или увеличивают позиции.

З.Ы. Откуда эта экзодебильная мода пошла - писать слово "биржи" через "ы", а "инвесторы" через "а"? Grin Grin Grin
Согласен,на падении можно поднять баблишка,от проекта хотелось бы больше фидбека и новостей,тогда рост возможен.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Да вообще сейчас на таком рынке не смысла сливать, да еще и особо бирж нормальных нет, есть ли у команды планы на новые биржи?

Учитывая падение цены, то и желания у инвесторов нету держать данный токен, так что без какой либо отличной новости, новые биржы не помогут.

Падает весь рынок, а инвестор от хомяка тем и отличается - что имеет стальные яйца и сильные руки, если не потерял веру в команду и проект, разумеется. Так что инвесторы сейчас практически ничего не продают, а холдят или увеличивают позиции.

З.Ы. Откуда эта экзодебильная мода пошла - писать слово "биржи" через "ы", а "инвесторы" через "а"? Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Сливать я бы конечно не стал, проект сейчас стоит копейки по сравнению с ценой ICO, да и покупать конечно тоже, честно говоря не верю что у проекта будут иксы, хотя бы до цены ICO дорасти, сборов не было нормальных, как команда сможет с ограниченным бюджетом все выполнить, не знаю.

Согласен с автором, нет смысла сливать сейчас. Однако, у этой логики есть и другая сторона: сейчас с большинством токеном, даже если их держать, ещё хуже ситуация. Типа... ты их держишь, в надежде на рост (хоть когда-то), а в итоге объёмы только падают, курс только больше и больше утаптывается. И отсюда вопрос: какая же тактика лучше? Верить и холдить либо же сливать и получить хотя бы что-то?
member
Activity: 434
Merit: 10
Не знаю терпела, смотрела и не сдержалась! Большую часть продала, надоела ждать с моря погоды.

Большое спасибо вам за это. Мне - вероятно у вас - удалось их приобрести по бросовой цене. Здесь стоит подождать - так как ближе к зиме DIW еще заявит о себе. Если ждать иксов до запуска проекта - то лучше вообще в проекты не заходить; так и будете получать копейки за баунти...
Сливать я бы конечно не стал, проект сейчас стоит копейки по сравнению с ценой ICO, да и покупать конечно тоже, честно говоря не верю что у проекта будут иксы, хотя бы до цены ICO дорасти, сборов не было нормальных, как команда сможет с ограниченным бюджетом все выполнить, не знаю.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да наверное самое долго ИСО и баунти что я помню, и по итогу такой фейл - торгуются на ДЦ бирже совсем без обьемов, токен никому не нужен, ликвидности нет. Инвестора потеряли деньги а баунтисты зря трудились.
member
Activity: 392
Merit: 20
Не знаю терпела, смотрела и не сдержалась! Большую часть продала, надоела ждать с моря погоды.
Не долго же вы терпели. Сейчас же вообще стоимость очень низкая. Копейки выйдут, если продать. Хотя, конечно, нет сто процентной гарантии, что цена вырастет, если еще больше не упадет. Конечно, надеюсь такого не произойдет и эта монета очень хорошо вырастет.
Мне просто жалко свой труд. Я три месяца в подписной сидела, плюс статью написала, даже две штуки, и что мне за это 50 баксов всего. Мне жалко свой труд, пусть лучше пропадут, чем продавать по такой бросовой цене.
member
Activity: 532
Merit: 10
Токены получила за баунти. Хорошая была компания. Скажите пожалуйста где торгуются DIWы ? На коинмаркеткапе я их не нашла.

На коинмаркеткапе их нет и неизвестно когда они с таким оборотом там появятся. Торгуется этот токен пока только на двух биржах, это IDEX и LATOKEN, а вообще статистику Вы можете отслеживать здесь https://www.livecoinwatch.com/price/DIW-DIW

Средне суточный объем сегодня 43$, это печальней некуда, спроса на токен нет совсем и не известно когда появится. С таким интересом и листинг на более крупную биржу не поможет.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Токены получила за баунти. Хорошая была компания. Скажите пожалуйста где торгуются DIWы ? На коинмаркеткапе я их не нашла.

На коинмаркеткапе их нет и неизвестно когда они с таким оборотом там появятся. Торгуется этот токен пока только на двух биржах, это IDEX и LATOKEN, а вообще статистику Вы можете отслеживать здесь https://www.livecoinwatch.com/price/DIW-DIW
member
Activity: 434
Merit: 10
Токены получила за баунти. Хорошая была компания. Скажите пожалуйста где торгуются DIWы ? На коинмаркеткапе я их не нашла.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Да вообще сейчас на таком рынке не смысла сливать, да еще и особо бирж нормальных нет, есть ли у команды планы на новые биржи?
Почему нет смысла, вы считаете, что этот токен даст больше всего иксов из всех других токенов? Если нет, то можно продать за сколько бы то ни было и купить более перспективный токен.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Если не горит, то лучше придержать токены. Сейчас почти все монеты с выходом на биржи падают ниже некуда. Одни аккумулируют, пока другие сливают за бесценок.


я придерживаюсь такого мнения, если продав по текущей цене вы не получаете  ощутимой прибыли, то лучше подержать, все равно много не потеряете, даже если токен и не вырастет ни когда
full member
Activity: 546
Merit: 103
Да вообще сейчас на таком рынке не смысла сливать, да еще и особо бирж нормальных нет, есть ли у команды планы на новые биржи?

Учитывая падение цены, то и желания у инвесторов нету держать данный токен, так что без какой либо отличной новости, новые биржы не помогут.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да вообще сейчас на таком рынке не смысла сливать, да еще и особо бирж нормальных нет, есть ли у команды планы на новые биржи?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Не знаю терпела, смотрела и не сдержалась! Большую часть продала, надоела ждать с моря погоды.

Большое спасибо вам за это. Мне - вероятно у вас - удалось их приобрести по бросовой цене. Здесь стоит подождать - так как ближе к зиме DIW еще заявит о себе. Если ждать иксов до запуска проекта - то лучше вообще в проекты не заходить; так и будете получать копейки за баунти...


нервы у всех на пределе, полгода уже сидим в ожидании, полгода наблюдать как все падает, не все выдерживают, не мудрено что кто то решается слить все по такой низкой цене.
member
Activity: 364
Merit: 13
Не знаю терпела, смотрела и не сдержалась! Большую часть продала, надоела ждать с моря погоды.
Не долго же вы терпели. Сейчас же вообще стоимость очень низкая. Копейки выйдут, если продать. Хотя, конечно, нет сто процентной гарантии, что цена вырастет, если еще больше не упадет. Конечно, надеюсь такого не произойдет и эта монета очень хорошо вырастет.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Не знаю терпела, смотрела и не сдержалась! Большую часть продала, надоела ждать с моря погоды.

Большое спасибо вам за это. Мне - вероятно у вас - удалось их приобрести по бросовой цене. Здесь стоит подождать - так как ближе к зиме DIW еще заявит о себе. Если ждать иксов до запуска проекта - то лучше вообще в проекты не заходить; так и будете получать копейки за баунти...
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Если не горит, то лучше придержать токены. Сейчас почти все монеты с выходом на биржи падают ниже некуда. Одни аккумулируют, пока другие сливают за бесценок.

Так а какой смысл если даже и горит продавать токены за такую цену? Это нужно тогда вообще не уважать свой труд. Ещё прошло очень мало времени, так что лучше запастись терпением и ждать новостей от команды и подходящего момента.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Если не горит, то лучше придержать токены. Сейчас почти все монеты с выходом на биржи падают ниже некуда. Одни аккумулируют, пока другие сливают за бесценок.
member
Activity: 504
Merit: 13
Хотите сказать, всё было сделано в пустую 21 неделю. Буду держать, до последнего, хоть за пол цены продать.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
очень печально смотреть на этот проект, ведь я носил его подпись долгих 18 недель. несмотря на переносы и урезание стеков я считал DIW перспективным и достойным проектом. похоже я ошибся.
Так ничего же не мешало выйти раньше,я тоже носил подпись 3-4 недели и получилось на 100 баков.В любом случае шансы у проекта есть,если розрабы не забьют на него.
у мнея получилось примерно столько же за всю баунти кампанию. я несколько раз собирался снять подпись, но все же в проект была кое какая вера, по этому и проносил до окончания ico.
Pages:
Jump to: