Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 56. (Read 45382 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121
Где уже видели, что ими торгуют? И от куда токены, вроде бы еще не чего не раздавали! и сколько ждать еще дат не было не каких!

Они уже торгуются два дня на бирже LATOKEN  не раздавали пока только баунтистам, или для Вас инвесторов не существует?
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Где уже видели, что ими торгуют? И от куда токены, вроде бы еще не чего не раздавали! и сколько ждать еще дат не было не каких!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось
Вот здесь Вы точно ошибаетесь ,посмотрите на примере пунди ,сколько они иксов сделали ,и кто сливал по началу ,теперь однозначно локти кусают ,ведь потери у них колоссальные.
На пунди смотреть конечно же нужно, потому что это хороший проект, но вот как пример цены после ИСО это скорее всего исключение! Wink
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Я так понимаю манагер все еще ведет подсчет стейков? В телеге пока тоже ничего внятного по выплатам.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.

Так итоговых таблиц и не будет и на вряд ли они будут тянуть с выплатами.
Они уже затянули, что-бы инвесторам не делать хуже. Я думаю на следующей недели начнут и на выплачивать.
Если девы полностью допилят своё продукт, а они серьёзно на это настроены, то цена нас порадует, но это вопрос времени.
Может к тому времени и рынок выравняется нормально, чего бы очень хотелось.  Cheesy
Да хорошо будет если они не станут затягивать с раздачей токенов, может тогда на следующей недели и увидим их, но бирж всеровно пока толковых нет и думаю, что в ближайшее время их и не будет.

Плохо что с биржами ситуация плохая, если появиться на децентрализованных цену вниз укатают за два дня, а учитывая ситуацию на рынке, ситуация не радужная совсем.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ситуация на рынке еще способствует обвалу цены токена, но тенденция в целом пока не поменялась после ико токены в большей части торгуются ниже чем на ико, ну а прибыль может быт, а может и нет, на это влияет очень много факторов и не только от команды.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.
Да ещё неизвестно, когда это произойдёт, так и думал что они будут тянуть с выплатами, они вроде таблицы ещё даже не заполняли с общим количеством, да и ситуация на рынке оставляет желать лучшего, наверное из-за этого ещё дольше тянуть будут. Cool Но почему-то в проект есть большая вера, посмотрим, как говорится.

Так итоговых таблиц и не будет и на вряд ли они будут тянуть с выплатами.
Они уже затянули, что-бы инвесторам не делать хуже. Я думаю на следующей недели начнут и на выплачивать.
Если девы полностью допилят своё продукт, а они серьёзно на это настроены, то цена нас порадует, но это вопрос времени.
Может к тому времени и рынок выравняется нормально, чего бы очень хотелось.  Cheesy
Да хорошо будет если они не станут затягивать с раздачей токенов, может тогда на следующей недели и увидим их, но бирж всеровно пока толковых нет и думаю, что в ближайшее время их и не будет.
hero member
Activity: 826
Merit: 517


Плюсую этот проект имеет очень много фишек чтобы сделать иксы. Но пока он полностью не развернется разница между ним и любым другим шиткоином нет вообще.
Но опять таки без разработок я бы сюда не заходил и если бы нужны были битки то продал бы сразу пока обьем хоть какую ту сумму позволяет зафиксировать.

Но вы ведь понимаете, что когда появятся реальные разработки - то вы по бросовой цене - как сейчас - уже не купите... Будут уже не те иксы... Хотите иметь хорошую прибыль - в проект надо заходить, пока он только вышел на биржи, и пока идут крики инвесторов ( вполне ожидаемые). сейчас любой паникер отдаст вам все за копейки .. Но естественно, надо заходить не в один такой проект...
sr. member
Activity: 546
Merit: 253


Я конечно поддерживаю вашу концепцию ведения бизнеса - холдерство. Но не всегда и не везде. Почему вы решили, что данный проект сделает иксы осенью-зимой? Разверните ваш ответ, и быть может много кто решить данный токен захолдить тоже, как и вы.


Я не буду никак разворачивать свой ответ. Почему? Потому что прибыль там - где не все. Мне сейчас интересно покупать дешевые токены. Риск невелик- уж слишком сейчас они дешевы.. У меня есть собственные исследования - у каждого они есть, и делиться с кем-то мне неинтересно... Если сказать - вот там будет вам прибыль - то ее уже не будет - ибо залезут все...

Сейчас беспричинная паника . Продажи на эмоциях за копейки - сущие копейки... Я могу пролететь? Да, я могу пролететь - но риск здесь так невелик... Сейчас еще и баунтисты подоспеют - рай для таких как я - любителей покупать на низу... 


Плюсую этот проект имеет очень много фишек чтобы сделать иксы. Но пока он полностью не развернется разница между ним и любым другим шиткоином нет вообще.
Но опять таки без разработок я бы сюда не заходил и если бы нужны были битки то продал бы сразу пока обьем хоть какую ту сумму позволяет зафиксировать.
hero member
Activity: 826
Merit: 517


Я конечно поддерживаю вашу концепцию ведения бизнеса - холдерство. Но не всегда и не везде. Почему вы решили, что данный проект сделает иксы осенью-зимой? Разверните ваш ответ, и быть может много кто решить данный токен захолдить тоже, как и вы.


Я не буду никак разворачивать свой ответ. Почему? Потому что прибыль там - где не все. Мне сейчас интересно покупать дешевые токены. Риск невелик- уж слишком сейчас они дешевы.. У меня есть собственные исследования - у каждого они есть, и делиться с кем-то мне неинтересно... Если сказать - вот там будет вам прибыль - то ее уже не будет - ибо залезут все...

И правила пампа, возможно, вам известны... Памп обычно делают тогда, когда немалая часть монет/токенов у определенного круга лиц... Иначе этот памп просто задавят...Памп еще возможен в случае интенсивного реального использования токена - но пока есть только альфа версия...

Сейчас беспричинная паника . Продажи на эмоциях за копейки - сущие копейки... Я могу пролететь? Да, я могу пролететь - но риск здесь так невелик... Сейчас еще и баунтисты подоспеют - рай для таких как я - любителей покупать на низу...  Как говорится, ничего личного.  Бизнес есть бизнес.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283


Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось

Сливайте. Это личное дело каждого. работайте за копейки. Только не корите себя, когда цена повысится осенью-зимой в несколько раз. Главное - принцип,- cлить сразу... И работать за копейки. Не изменяйте ему. Я вас ни к чему не призываю - каждый должен решать сам для себя. И не спорю, что иногда слить почти сразу - лучшее решение. Но далеко не всегда.

Я конечно поддерживаю вашу концепцию ведения бизнеса - холдерство. Но не всегда и не везде. Почему вы решили, что данный проект сделает иксы осенью-зимой? Разверните ваш ответ, и быть может много кто решить данный токен захолдить тоже, как и вы.

Не думаю, что баунти хантеры особо повлияют на курс, хотя многие и в какой то степени разочаровались в проекте, но можно и понаблюдать за работой команды, а вдруг токены сделают х.

Если баунтисты начнут лить сразу, то цену они могут просадить, но всё будет зависит от спроса и предложения.

Вот я не понимаю на чем основано ваше мнение о том, что охотники могут просадить курс токена  Grin Вы изучите хотя бы то, какой пул выделяется на баунти, и что можно сделать с таким объемом. Курс просаживают биржевые игроки, до коих хантерам далеко, предварительно задрав его.

Не не вопрос, какой-нибудь, параша токен могут и ханетры просадить на такой же гавнобирже, где нет серьезных игроков - но это в большинстве своем исключение, а не правило.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Не думаю, что баунти хантеры особо повлияют на курс, хотя многие и в какой то степени разочаровались в проекте, но можно и понаблюдать за работой команды, а вдруг токены сделают х.

Если баунтисты начнут лить сразу, то цену они могут просадить, но всё будет зависит от спроса и предложения.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Считаю, что не стоит пока ждать хорошей цены. Проект должен помариноваться хотя бы с полгодика, дальше вероятно цена пойдет вверх, если всё сложится хорошо и рынок развернется. Жалко конечно, что капу неважную собрали, ну да ладно, некоторых это наоборот в азарт вводит, проекты допиливаются и получаются в итоге классные многомилионные продукты, способные держать марку!
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Не думаю, что баунти хантеры особо повлияют на курс, хотя многие и в какой то степени разочаровались в проекте, но можно и понаблюдать за работой команды, а вдруг токены сделают х.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Цена конечно атас, на старте сразу в жесткий минус, понимаю что биржа не  та для показателя, но лучше бы конечно щас не выходили никуда.

Ничего выбора не было инвесторы требовали хоть что то чтобы спасти свои средства и команда им их дала. Баунти уже полили по рынку или выплаты будут задерживать на долгий срок?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Цена конечно атас, на старте сразу в жесткий минус, понимаю что биржа не  та для показателя, но лучше бы конечно щас не выходили никуда.
Значит это как раз тот момент ,что бы покупать ,а не сливать ,во всём нужно видеть позитивные моменты ,может такую цену вы больше не увидите и это ваш последний шанс купить монету.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Цена конечно атас, на старте сразу в жесткий минус, понимаю что биржа не  та для показателя, но лучше бы конечно щас не выходили никуда.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые

Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось
Вот здесь Вы точно ошибаетесь ,посмотрите на примере пунди ,сколько они иксов сделали ,и кто сливал по началу ,теперь однозначно локти кусают ,ведь потери у них колоссальные.
full member
Activity: 490
Merit: 100
цена на первых торгах на бирже латокен рухнула до 0,01$ https://wallet.latoken.com/market/Crypto/ETH/DIW-ETH
когда хантеры баунти получат свой кусок то еще в два раза может сложится легко.

Было несколько подобных проектов у меня, цена падала в 3-5 раз после листинга и я тогда не продавал т.к. ждал когда баунтисты распродадут, и вот цена щас должна пойти вверх) Заканчивалось тем что токены у меня лежали еще по пол года и самая высокая цена была как раз сразу после листинга)) Там проекты и продукт выпустили и т.д., а токены так и остались лежать на бирже мертвым грузом. Правда и обмены были не самые топовые

Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось

Не у многих проектов во время проведения ico уже есть что показать, а тут уже альфопесия готова и модно посмотреть, а это огромный плюс для проекта.
hero member
Activity: 826
Merit: 517


Таких проектов сейчас каждый первый, и что я для себя понял за все это время что сливать нужно сразу не думаю, сколько бы там не вышло денег, просто сливать и все. Раньше тоже держал долго, но потом все это в пыль превращалось

Сливайте. Это личное дело каждого. работайте за копейки. Только не корите себя, когда цена повысится осенью-зимой в несколько раз. Главное - принцип,- cлить сразу... И работать за копейки. Не изменяйте ему. Я вас ни к чему не призываю - каждый должен решать сам для себя. И не спорю, что иногда слить почти сразу - лучшее решение. Но далеко не всегда.
Pages:
Jump to: