Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 69. (Read 45382 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Красным по серому написано! Grin
"OUR BOUNTY PROGRAM IS NOW OFFICIALLY CLOSED. DISTRIBUTION WILL BEGIN IN A FEW DAYS. THANK YOU ALL FOR YOUR PARTICIPATION"
Так что ждем свои кровные в ближайшие дни! Wink
Это очень хорошие новости,по биржам бы еще знать кто возьмет к себе на борт,жду очень торгов компания толковая полюбасу должна стрельнуть.
да новости очень хорошие ,не ужели мы получим долгожданные награды ,проект очень долго длился посмотрим что с этого выйдет
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Выхлоп может и будет,но придётся подождать,рынок уже перенасыщен всевозможными айкошками,трудно среди такого количества выбрать и разглядеть что то действительно стоящее.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
одна из самых странных компаний за последнее время с огромным хайпом который через пару недель пропал. не очень понятно хватит ли им собранных сумм но если хватит то проект на иксы однозначно. надо еще посмотреть оболочку что за внешний вид и будет ли интересен пользователю такой формат.
мне тоже кажется, что проект слишком был шумным, а вот выхлопа от него будет мало. но осталось недолго и скоро мы сами увидим результат этой полугодовой работы. полагаю, что будут неприятные сюрпризы от команды.
Надеюсь, что выхлоп будет, очень много надежд у меня на DIW, шуму действительно создал много, хорошо бы чтобы также и реализовывался.
А у меня наоборот больших надежд нету на DIW,шум вокруг данной монетки я только видел после того как урезали награду участникам,но буду также надеяться что в итоге выстрелит
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Красным по серому написано! Grin
"OUR BOUNTY PROGRAM IS NOW OFFICIALLY CLOSED. DISTRIBUTION WILL BEGIN IN A FEW DAYS. THANK YOU ALL FOR YOUR PARTICIPATION"
Так что ждем свои кровные в ближайшие дни! Wink
Даже так? Если на самом деле будут выплаты через несколько дней, то в чем команде не откажешь, так это в оперативности. Мало собрали, но теперь зато ,возможно, будут стараться и с этими средствами сделать проект успешным.
Главное, выйти бы на нормальную биржу. Но тут 100% только холд!

надо смотреть если оперативно выплатят и выкатят готовый вариант платформы то не скажу что уверен но есть очень большой шанс что даст иксы данный проект по причине низкой капитализации.
full member
Activity: 354
Merit: 103
одна из самых странных компаний за последнее время с огромным хайпом который через пару недель пропал. не очень понятно хватит ли им собранных сумм но если хватит то проект на иксы однозначно. надо еще посмотреть оболочку что за внешний вид и будет ли интересен пользователю такой формат.
мне тоже кажется, что проект слишком был шумным, а вот выхлопа от него будет мало. но осталось недолго и скоро мы сами увидим результат этой полугодовой работы. полагаю, что будут неприятные сюрпризы от команды.
Надеюсь, что выхлоп будет, очень много надежд у меня на DIW, шуму действительно создал много, хорошо бы чтобы также и реализовывался.
member
Activity: 392
Merit: 10
одна из самых странных компаний за последнее время с огромным хайпом который через пару недель пропал. не очень понятно хватит ли им собранных сумм но если хватит то проект на иксы однозначно. надо еще посмотреть оболочку что за внешний вид и будет ли интересен пользователю такой формат.
мне тоже кажется, что проект слишком был шумным, а вот выхлопа от него будет мало. но осталось недолго и скоро мы сами увидим результат этой полугодовой работы. полагаю, что будут неприятные сюрпризы от команды.
member
Activity: 364
Merit: 13
Красным по серому написано! Grin
"OUR BOUNTY PROGRAM IS NOW OFFICIALLY CLOSED. DISTRIBUTION WILL BEGIN IN A FEW DAYS. THANK YOU ALL FOR YOUR PARTICIPATION"
Так что ждем свои кровные в ближайшие дни! Wink
Даже так? Если на самом деле будут выплаты через несколько дней, то в чем команде не откажешь, так это в оперативности. Мало собрали, но теперь зато ,возможно, будут стараться и с этими средствами сделать проект успешным.
Главное, выйти бы на нормальную биржу. Но тут 100% только холд!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
одна из самых странных компаний за последнее время с огромным хайпом который через пару недель пропал. не очень понятно хватит ли им собранных сумм но если хватит то проект на иксы однозначно. надо еще посмотреть оболочку что за внешний вид и будет ли интересен пользователю такой формат.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Одна из самых долгих и профитных компаний если судить по первам неделям оплаты и не смотреть на урезания завершилась. Интересно вот что почему так мало собрали хотя цена была нормальная а бета уже есть и выглядит неплохо? Интересно почему другие проекты тысячи и десятки тысяч эфира собирают имея только идею и сайт однодневку а тут вроде очень неплохая идея собрала меньше 2000 эфира?
Вот он странный и непонятный для меня рынок как так получается и почему видимо только китам понятно.

ИМХО все на бирже будут закупаться, как обычно. А проект действительно годный, радует что хотя бы софт собрали.

Да причин много плохих сборов, начиная с поведения то ли команды то ли менеджера когда срезали выплаты еженедельно, уже этим показывали что нету стабильность у проекта. Посмотрим как пойдут дела с биржалми я так понимаю с такими сборами на топовые не стоит рассчитывать.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
а бета уже есть и выглядит неплохо?

Какая Бета? Если только два дня назад Альфа вышла. Радует одно,что баунти-компания уже подошла к концу и скоро (я надеюсь) что переведут наши кровно заработанные токены, а там и выход на биржи не за горами, как обещают разработчики, думаю что он сдержат своё слово и все мы увидим иксы.
member
Activity: 382
Merit: 10
Красным по серому написано! Grin
"OUR BOUNTY PROGRAM IS NOW OFFICIALLY CLOSED. DISTRIBUTION WILL BEGIN IN A FEW DAYS. THANK YOU ALL FOR YOUR PARTICIPATION"
Так что ждем свои кровные в ближайшие дни! Wink
Это очень хорошие новости,по биржам бы еще знать кто возьмет к себе на борт,жду очень торгов компания толковая полюбасу должна стрельнуть.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Одна из самых долгих и профитных компаний если судить по первам неделям оплаты и не смотреть на урезания завершилась. Интересно вот что почему так мало собрали хотя цена была нормальная а бета уже есть и выглядит неплохо? Интересно почему другие проекты тысячи и десятки тысяч эфира собирают имея только идею и сайт однодневку а тут вроде очень неплохая идея собрала меньше 2000 эфира?
Вот он странный и непонятный для меня рынок как так получается и почему видимо только китам понятно.

ИМХО все на бирже будут закупаться, как обычно. А проект действительно годный, радует что хотя бы софт собрали.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Красным по серому написано! Grin
"OUR BOUNTY PROGRAM IS NOW OFFICIALLY CLOSED. DISTRIBUTION WILL BEGIN IN A FEW DAYS. THANK YOU ALL FOR YOUR PARTICIPATION"
Так что ждем свои кровные в ближайшие дни! Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Одна из самых долгих и профитных компаний если судить по первам неделям оплаты и не смотреть на урезания завершилась. Интересно вот что почему так мало собрали хотя цена была нормальная а бета уже есть и выглядит неплохо? Интересно почему другие проекты тысячи и десятки тысяч эфира собирают имея только идею и сайт однодневку а тут вроде очень неплохая идея собрала меньше 2000 эфира?
Вот он странный и непонятный для меня рынок как так получается и почему видимо только китам понятно.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Я не понимаю, почему в официальной теме DIW обсуждают не сам проект, а его компанию баунти?

Сегодня видела рекламу ICO DIW на coinmarketcap, молодцы, работают!
Также видел на Коине уже не один раз сегодня их баннер с рекламой,надеюсь это повлияет на сборы проекта и все будет хорошо,только как то поздно реклама засветилась там Wink
На сборы не думаю что уже сильно повлияет, так как осталось полтора дня до окончания ICO. А так да, часто их рекламу встречал в просторах интернета.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, а никто не в курсе почему таблица за эту неделю уже подсчитана?
Они же в среду считают вроде бы...
Он вроде и раньше считал два раза в неделю, по-моему даже в пятницу обновлял, а для отчета последний день вторник, а регистрация в новую в среду вечером.
Я всегда по средам смотрел таблицу... И всегда по средам он её заполнял с утра! (то есть фактически на моих глазах Grin)
Да и в шапке там написано 23-30, а подсчитано было 29 числа!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Народ, а никто не в курсе почему таблица за эту неделю уже подсчитана?
Они же в среду считают вроде бы...
Он вроде и раньше считал два раза в неделю, по-моему даже в пятницу обновлял, а для отчета последний день вторник, а регистрация в новую в среду вечером.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я не понимаю, почему в официальной теме DIW обсуждают не сам проект, а его компанию баунти?

Сегодня видела рекламу ICO DIW на coinmarketcap, молодцы, работают!
Также видел на Коине уже не один раз сегодня их баннер с рекламой,надеюсь это повлияет на сборы проекта и все будет хорошо,только как то поздно реклама засветилась там Wink
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я не понимаю, почему в официальной теме DIW обсуждают не сам проект, а его компанию баунти?

Сегодня видела рекламу ICO DIW на coinmarketcap, молодцы, работают!
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, а никто не в курсе почему таблица за эту неделю уже подсчитана?
Они же в среду считают вроде бы...
Также заметил что таблицу еще вчера посчитали,а вот почему это сделали на день раньше информации не видел,наверное сам менеджер уже ждет не дождется когда все это закончится Smiley
Вот ответ менеджера на мой вопрос: Quote from: 3meek on May 29, 2018, 10:53:36 PM
Hello, sir. I don't quite understand why my messages aren't counted on Wednesday as usual? So I got 17 messages, although tomorrow they would be 20! Please take into account my messages for today! Thank you!
My profile is 3meek
added 06.03.2018

Hello - The rewarding process ends on Friday so this will be updated again.

То есть в пятницу должны еще раз пересчитать...
Надеюсь что на выходных уже общее количество токенов будет указано)
Pages:
Jump to: