Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 67. (Read 45382 times)

member
Activity: 364
Merit: 13

Сейчас не могу найти контракт паблик сэйла, но там даже на вскидку было не больше 100 транз... То есть не могли они собрать за май столько!
Ладно, посмотрим как выплатят! Grin Что уж тут гадать и спорить...

Здесь - PRE-ICO + ICO - как говорили разработчики. А вот что собрано на приватном сейле - это сложно узнать. Думаю, в течение недели  мы все узнаем.

По поводу бирж - Bancor однозначно. Остальное - неизвестно.
Ну на приватном сейле должны хорошо собрать были. Может быть, как раз, в этот проект инвестировали крупные, профессиональные инвесторы, а обычные люди обошли проект. И они будут держать в секрете это. На то они и приватные сейлы. Так что, возможно, мы всю картину и  не знаем, как у них обстоят дела.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
.....
А чего подписи не удаляете, ребят? Я уж испугаться успел, думал, что нельзя снимать, зашел перечитать английский топик.

Ситуация непонятная. Поэтому я свою сниму, когда токены в кошельке будут. Научен.

Что еще что то урезали? Или речь идет о тех токенах которые урезали на протяжении всей компании? Посчитала вчера вышло, вышло 3148 токенов за 18 недель соцсетей и ношения подписи в телеграм)))

Последние урезки были начиная с 20й недели. По крайней мере по подписной. Социальные не знаю, но по моему нет.

Согласен лучше не рисковать и подождать когда скажут и переведут.
Наверное самая долгая компания на форуме если не считать там атланта и похожих проектов. И под конец явно переборщили деньги на продвижение почти закончились если бы не урезания то может быть и не вытянули бы.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
.....
А чего подписи не удаляете, ребят? Я уж испугаться успел, думал, что нельзя снимать, зашел перечитать английский топик.

Ситуация непонятная. Поэтому я свою сниму, когда токены в кошельке будут. Научен.

Что еще что то урезали? Или речь идет о тех токенах которые урезали на протяжении всей компании? Посчитала вчера вышло, вышло 3148 токенов за 18 недель соцсетей и ношения подписи в телеграм)))

Последние урезки были начиная с 20й недели. По крайней мере по подписной. Социальные не знаю, но по моему нет.
full member
Activity: 354
Merit: 103

Сейчас не могу найти контракт паблик сэйла, но там даже на вскидку было не больше 100 транз... То есть не могли они собрать за май столько!
Ладно, посмотрим как выплатят! Grin Что уж тут гадать и спорить...

Здесь - PRE-ICO + ICO - как говорили разработчики. А вот что собрано на приватном сейле - это сложно узнать. Думаю, в течение недели  мы все узнаем.

По поводу бирж - Bancor однозначно. Остальное - неизвестно.
Они вроде писали, что баунтистам начнут выплаты через несколько дней, посмотрим. Проект конечно в начале громко заявил о себе, посмотрим, как будет дальше и какая будет цена, очень надеюсь, что при выходе на биржу хотя бы ICOшная была, не меньше.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259

Сейчас не могу найти контракт паблик сэйла, но там даже на вскидку было не больше 100 транз... То есть не могли они собрать за май столько!
Ладно, посмотрим как выплатят! Grin Что уж тут гадать и спорить...

Здесь - PRE-ICO + ICO - как говорили разработчики. А вот что собрано на приватном сейле - это сложно узнать. Думаю, в течение недели  мы все узнаем.

По поводу бирж - Bancor однозначно. Остальное - неизвестно.
member
Activity: 420
Merit: 11
Главное,чтобы они сейчас продолжили работу, выплатили баунти и залистились хотя бы на пару простых бирж.
Тоже на это надеюсь. А то сейчас вошло в тренд затягивать все на очень долгий срок. Потом и забываешь, что за проект такой был.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Нет, на сайте стоит, что собрали именно во время паблик сейла.


Так что итоговая сумма больше, мне кажется. Думаю, около 2000 эфиров точно собрали.
Сейчас не могу найти контракт паблик сэйла, но там даже на вскидку было не больше 100 транз... То есть не могли они собрать за май столько!
Ладно, посмотрим как выплатят! Grin Что уж тут гадать и спорить...
full member
Activity: 336
Merit: 102
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?

Не, подожди. 1645 эфира они собрали во время ПАБЛИК сейла. Т.е. с 3 мая по 31 мая.
А был же еще пре-сейл. Там они, если не ошибаюсь, собрали около 1000 эфира, нет?
Не, мне кажется что всего собрали 1645 эфиров...
Судя по контракту, который был для ИСО в мае, они не могли так много насобирать!
А на первом контракте было собрано 1600, правда они 300 вывели...
Вот и считай что как раз за май они собрали 345...

Нет, на сайте стоит, что собрали именно во время паблик сейла.


Так что итоговая сумма больше, мне кажется. Думаю, около 2000 эфиров точно собрали.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Главное,чтобы они сейчас продолжили работу, выплатили баунти и залистились хотя бы на пару простых бирж.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?

Не, подожди. 1645 эфира они собрали во время ПАБЛИК сейла. Т.е. с 3 мая по 31 мая.
А был же еще пре-сейл. Там они, если не ошибаюсь, собрали около 1000 эфира, нет?
Не, мне кажется что всего собрали 1645 эфиров...
Судя по контракту, который был для ИСО в мае, они не могли так много насобирать!
А на первом контракте было собрано 1600, правда они 300 вывели...
Вот и считай что как раз за май они собрали 345...

Так может у них для приватного сейла был другой адрес эфира, о котором они соответственно никому не разглашали, так как это приватный сейл. Возможно я могу конечно ошибаться.
Скорее всего ты ошибаешься, иначе суммы сборов были бы больше чем 1645...
Ну если конечно же не будет объявлено о супер крутом инкогнито-инвесторе! Grin
full member
Activity: 1059
Merit: 121
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?

Не, подожди. 1645 эфира они собрали во время ПАБЛИК сейла. Т.е. с 3 мая по 31 мая.
А был же еще пре-сейл. Там они, если не ошибаюсь, собрали около 1000 эфира, нет?
Не, мне кажется что всего собрали 1645 эфиров...
Судя по контракту, который был для ИСО в мае, они не могли так много насобирать!
А на первом контракте было собрано 1600, правда они 300 вывели...
Вот и считай что как раз за май они собрали 345...

Так может у них для приватного сейла был другой адрес эфира, о котором они соответственно никому не разглашали, так как это приватный сейл. Возможно я могу конечно ошибаться.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?

Не, подожди. 1645 эфира они собрали во время ПАБЛИК сейла. Т.е. с 3 мая по 31 мая.
А был же еще пре-сейл. Там они, если не ошибаюсь, собрали около 1000 эфира, нет?
Не, мне кажется что всего собрали 1645 эфиров...
Судя по контракту, который был для ИСО в мае, они не могли так много насобирать!
А на первом контракте было собрано 1600, правда они 300 вывели...
Вот и считай что как раз за май они собрали 345...
full member
Activity: 336
Merit: 102
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?

Не, подожди. 1645 эфира они собрали во время ПАБЛИК сейла. Т.е. с 3 мая по 31 мая.
А был же еще пре-сейл. Там они, если не ошибаюсь, собрали около 1000 эфира, нет?
member
Activity: 252
Merit: 25
Что еще что то урезали? Или речь идет о тех токенах которые урезали на протяжении всей компании? Посчитала вчера вышло, вышло 3148 токенов за 18 недель соцсетей и ношения подписи в телеграм)))

Так каждую неделю урезали почти. Под конец только успокоились. Больше расстраивает то, что они стейки будут пересчитывать "несколько недель", по их словам. Вроде, и не так много людей там, чтоб так долго считать (по крайней мере, в подписной).

Это политика менеджера такая, привлечь внимание к кампании на начальном этапе высокими выплатами и уменьшать их по мере прибавления участников. Да и по другому быть не может учитывая что они считают в токенах и количество участников не ограничено, а сумма выделенная на баунти конечна, в противном случае они просто не уложатся в бюджет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?
В белой бумаге написано, что хардкап 28 миллионов долларов. Собрали жалкие копейки, учитывая весь маркетинговый шум. И даже продление сборов толком не помогло.
Да честно говоря своими урезаниями они многих отвернули от этого проекта, сделали бы как у всех от сборов и не парились бы на будущее с выплатами, а тут просто время зря потерял на этот проект.
Давайте посмотрим как выплатят баунтистам, я свою подпись снял раньше с разрешение менеджера проекта, и надеюсь что то что мне причитается выплатят в полном объеме.
я что то пропустил баунтистам будут урезать награды ,да я разочарован в этом проекте столько времени потратили на их компанию и такой итог
full member
Activity: 490
Merit: 101
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?
В белой бумаге написано, что хардкап 28 миллионов долларов. Собрали жалкие копейки, учитывая весь маркетинговый шум. И даже продление сборов толком не помогло.
Да честно говоря своими урезаниями они многих отвернули от этого проекта, сделали бы как у всех от сборов и не парились бы на будущее с выплатами, а тут просто время зря потерял на этот проект.
Давайте посмотрим как выплатят баунтистам, я свою подпись снял раньше с разрешение менеджера проекта, и надеюсь что то что мне причитается выплатят в полном объеме.
member
Activity: 504
Merit: 12
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?
В белой бумаге написано, что хардкап 28 миллионов долларов. Собрали жалкие копейки, учитывая весь маркетинговый шум. И даже продление сборов толком не помогло.
Да честно говоря своими урезаниями они многих отвернули от этого проекта, сделали бы как у всех от сборов и не парились бы на будущее с выплатами, а тут просто время зря потерял на этот проект.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?
В белой бумаге написано, что хардкап 28 миллионов долларов. Собрали жалкие копейки, учитывая весь маркетинговый шум. И даже продление сборов толком не помогло.
member
Activity: 364
Merit: 11
собрали 1 645 ETH. Но чет не пойму мало это или норм? Сколько то цель была?
full member
Activity: 336
Merit: 102
Что еще что то урезали? Или речь идет о тех токенах которые урезали на протяжении всей компании? Посчитала вчера вышло, вышло 3148 токенов за 18 недель соцсетей и ношения подписи в телеграм)))

Так каждую неделю урезали почти. Под конец только успокоились. Больше расстраивает то, что они стейки будут пересчитывать "несколько недель", по их словам. Вроде, и не так много людей там, чтоб так долго считать (по крайней мере, в подписной).
Pages:
Jump to: