Pages:
Author

Topic: 💠 DIW 💠 [ANN] [WHITELIST IS UP] 💠 DIWtoken.com 💠 Decentralize Security - page 74. (Read 45382 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad
Не переживай, Людочка! Wink Еще недельку осталось потерпеть! Grin
да я надеюсь что закончится на следующей неделе, у меня это только затяжное баунти оказалось, хоть работа и не сложная - делай по 3 репоста в неделю, но все же, осодак хороший затяжные проекты оставили после себя (репукс, джойтокен, белуга и др)
member
Activity: 364
Merit: 13
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad
Не переживай, Людочка! Wink Еще недельку осталось потерпеть! Grin
Ну через неделю только окончание ICO. Потом 100% они будут решать, что делать и как лучше поступить. Если сейчас в ветке уже такое обсуждение, хотя оно давно уже бурное, начиная с того момента, когда начались урезания. Потом все увидели, куда то 300 эфиров ушли, потом, что плохие сборы. В общем интересная компания получилась. Главное, что бы концовка не была жестко негативная.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad

Вообще кампанию продлевали до конца мая,но пока не понятно, что со сборами,возможно будет продление снова. Там уже копейки же платят совсем, можно и не участвовать)
Ещё одного продления уже никто не выдержит ,да и ничего от этого не изменится ,а мы похоже просто для прикола пять месяцев постили ,наука на будущее Huh Grin

а за эти пять месяцев какой из проектов не стал для нас опытом? их было огромное количество (кто не оправдал наших надежд либо по сборам  либо по выплатам), тешу себя мыслью, что просто период такой
Вот так и живём надеждами ,а когда наступит стабильность в порядочности и в перспективности проектов ? Этот проект обещал быть очень даже не плохим ,а что помешало что не дотянули ,не пойму.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad

Вообще кампанию продлевали до конца мая,но пока не понятно, что со сборами,возможно будет продление снова. Там уже копейки же платят совсем, можно и не участвовать)
Ещё одного продления уже никто не выдержит ,да и ничего от этого не изменится ,а мы похоже просто для прикола пять месяцев постили ,наука на будущее Huh Grin

а за эти пять месяцев какой из проектов не стал для нас опытом? их было огромное количество (кто не оправдал наших надежд либо по сборам  либо по выплатам), тешу себя мыслью, что просто период такой
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad

Вообще кампанию продлевали до конца мая,но пока не понятно, что со сборами,возможно будет продление снова. Там уже копейки же платят совсем, можно и не участвовать)
Ещё одного продления уже никто не выдержит ,да и ничего от этого не изменится ,а мы похоже просто для прикола пять месяцев постили ,наука на будущее Huh Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad

Вообще кампанию продлевали до конца мая,но пока не понятно, что со сборами,возможно будет продление снова. Там уже копейки же платят совсем, можно и не участвовать)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad
Не переживай, Людочка! Wink Еще недельку осталось потерпеть! Grin
member
Activity: 378
Merit: 38
может кто-нибудь знает, сколько еще ICO длиться будет?! хоть я только в соц сетях участвую, но как по мне, слишком уж сильно затянулась баунти компания Sad
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ёба! А давно убрали оплату лоп. 10 постов?
На самом деле есть такое ощущение что там пиздец тотальный со сборами, раз уж бля такие копейки урезают! И так в подписной почти никого не осталось...
member
Activity: 364
Merit: 13
Главное опять таки чтобы под конец показали прозрачность и чтобы дали результат ведь если покажут что проект работает то уверен в иксах причем очень быстро. Вопрос смогут ли они с такой суммой такую фичу потянуть даже не знаю.
История доказывает, что многие компании, которые сейчас добились больших высот, не имели в начале каких то внушительных сумм.
Ведь одно дело найти деньги, а другое грамотно лучше ими распорядится. Многое зависит от членов команды, от их умения.
Мы сейчас видим много проектов, которые собирают большие деньги, но обманывают баунтистов или вообще оказываются скамом. А ведь в тех компаниях, когда люди видели, что сборы идут хорошо, радостно потирали руки в ожидании сколько им заплатят.
Так что большие сборы не показатель.
Я надеюсь этот проект еще покажет себя.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Главное опять таки чтобы под конец показали прозрачность и чтобы дали результат ведь если покажут что проект работает то уверен в иксах причем очень быстро. Вопрос смогут ли они с такой суммой такую фичу потянуть даже не знаю.
да вы совершенно правы надо чтоб видели что проект работает и тогда будет результат
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Главное опять таки чтобы под конец показали прозрачность и чтобы дали результат ведь если покажут что проект работает то уверен в иксах причем очень быстро. Вопрос смогут ли они с такой суммой такую фичу потянуть даже не знаю.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В принципе, денег собрано на разработку достаточно. Soft cup - это и есть то, что нужно. Все остальное - это уже для жиру...
Ну вот и отлично. А то столько волнений было по поводу сборов. Надеюсь про софт кап это достоверная информация?
Очнитесь! Денег собрано х...й да них...я!!! Grin
Про софткап они вроде бы говорили, но... Сборы просто провальные!
Так всетаки собрали софт капу или нет. Почему тогда подпись их носите если все так плохо?

Носят потому что привыкли или просто сама задумка команды нравится сейчас нормальных то проектов и нет если посмотреть те что очень хороший профит обещают в конце оказывается не могут заплатить и на грани ската заканчивают.
Я думаю, у некоторых просто опасения за то, что бы потом не отказался менеджер от своих слов, когда говорил, что заработанные стеки не сгорают, если снять подпись. Писали многие здесь, что а вдруг у тех кто снял подпись, им не выплатят.
Все, конечно, может быть. Тем более сейчас. Но менеджер говорил, что выплатят все равно.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
В принципе, денег собрано на разработку достаточно. Soft cup - это и есть то, что нужно. Все остальное - это уже для жиру...
Ну вот и отлично. А то столько волнений было по поводу сборов. Надеюсь про софт кап это достоверная информация?
Очнитесь! Денег собрано х...й да них...я!!! Grin
Про софткап они вроде бы говорили, но... Сборы просто провальные!
Так всетаки собрали софт капу или нет. Почему тогда подпись их носите если все так плохо?

Носят потому что привыкли или просто сама задумка команды нравится сейчас нормальных то проектов и нет если посмотреть те что очень хороший профит обещают в конце оказывается не могут заплатить и на грани ската заканчивают.
member
Activity: 406
Merit: 13
В принципе, денег собрано на разработку достаточно. Soft cup - это и есть то, что нужно. Все остальное - это уже для жиру...
Ну вот и отлично. А то столько волнений было по поводу сборов. Надеюсь про софт кап это достоверная информация?
Очнитесь! Денег собрано х...й да них...я!!! Grin
Про софткап они вроде бы говорили, но... Сборы просто провальные!
Так всетаки собрали софт капу или нет. Почему тогда подпись их носите если все так плохо?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
1622 эфира это уже очень и очень хорошо, а если еще и частные инвесторы есть - то вообще отлично. При таком рынке как сейчас не так то просто собрать крупную сумму
А столько шума было с этим проектом, такие амбиции, космические выплаты в баунти в первые недели, а в итоге все выглядит очень печально Sad

Бывает и такое проекту просто не поперло сделать инвесторам нормальное предложение они просто себя переоценили а потом инвесторы уже отказались иметь с ними дело.
К тому же скандал с 300 эфира которые утекли непонятно куда и только через неделю команда нашла объяснения сделали минус в головах крупных китов. Их менеджер явно новичок в этом деле и вот такие вот низкие результаты поэтому.
full member
Activity: 322
Merit: 101
1622 эфира это уже очень и очень хорошо, а если еще и частные инвесторы есть - то вообще отлично. При таком рынке как сейчас не так то просто собрать крупную сумму
А столько шума было с этим проектом, такие амбиции, космические выплаты в баунти в первые недели, а в итоге все выглядит очень печально Sad
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
1622 эфира это уже очень и очень хорошо, а если еще и частные инвесторы есть - то вообще отлично. При таком рынке как сейчас не так то просто собрать крупную сумму
Мы все на это надеемся ,команде конечно нужно под суетиться и нужный инвестор найдётся ,осталось времени всего ничего .
full member
Activity: 490
Merit: 101
В принципе, денег собрано на разработку достаточно. Soft cup - это и есть то, что нужно. Все остальное - это уже для жиру...
Ну вот и отлично. А то столько волнений было по поводу сборов. Надеюсь про софт кап это достоверная информация?
Очнитесь! Денег собрано х...й да них...я!!! Grin
Про софткап они вроде бы говорили, но... Сборы просто провальные!

1622 эфира собрали, не учитывая частных инвесторов. В Телеграме написали.
Если не учитывая частных инвесторов, то не так уж и плохо.
https://etherscan.io/address/0x1282b35ebaeb933ff5199e814be6bf0924a8a6fd - на этом адресе контракта, тогда получается, как раз и есть поступления от частных инвесторов? Судя по суммам, так и есть. Основная сумма у них на другом адресе.
как говорится, тише едешь - дальше будешь. Осталась почти неделя. Может еще по крупному зайдут.
Наконец то появилась инфа по сборам, а то не радует, что даже такой проект никак не мог собрать. Софт капа вполне нормально для развития проекта. Еще одно заметил, что если проекты не собирают максимум, то команда быстрее работает над проектом, что бы поднять цену.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
1622 эфира это уже очень и очень хорошо, а если еще и частные инвесторы есть - то вообще отлично. При таком рынке как сейчас не так то просто собрать крупную сумму
Pages:
Jump to: