Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 103. (Read 57537 times)

member
Activity: 128
Merit: 12
November 03, 2017, 02:33:06 AM
Докупил по 15  Roll Eyes
member
Activity: 112
Merit: 10
November 02, 2017, 11:10:02 AM
Заметили ? С 31 октября ни одна обменка не торгует DOGE. Зашёл, чтобы сравнить курс на обменке, а там ни одно обменки нет. Такого ещё не было. Написал в обменку, обещали скоро восстановить, типо какой-то технический сбой и направление для торговли решили приостановить. Пока заморозка, курс ещё упал. Самое время чтобы закупаться.

Как мин6имум одна обменка торгует. Но там покупка на 20% дешевле цены на бирже, так что не знаю для кого это, наверное для каких-нибудь майнеров, которые про биржи не знают.
А может наоборот про тех, кто знает. Там скупаю минус 20% от цены, а на бирже продают?
hero member
Activity: 663
Merit: 500
November 02, 2017, 08:42:52 AM
Заметили ? С 31 октября ни одна обменка не торгует DOGE. Зашёл, чтобы сравнить курс на обменке, а там ни одно обменки нет. Такого ещё не было. Написал в обменку, обещали скоро восстановить, типо какой-то технический сбой и направление для торговли решили приостановить. Пока заморозка, курс ещё упал. Самое время чтобы закупаться.

Как мин6имум одна обменка торгует. Но там покупка на 20% дешевле цены на бирже, так что не знаю для кого это, наверное для каких-нибудь майнеров, которые про биржи не знают.
full member
Activity: 552
Merit: 103
November 02, 2017, 05:44:56 AM
Ну если этот майнер майнит то не все так плохо, ему для продажи нужна хорошая цена и лучше чтоб она держалась долго, впринципе оно так примерно и выходит, доги уже с лета болтаются на одном и том же уровне.


Заметили ? С 31 октября ни одна обменка не торгует DOGE. Зашёл, чтобы сравнить курс на обменке, а там ни одно обменки нет. Такого ещё не было. Написал в обменку, обещали скоро восстановить, типо какой-то технический сбой и направление для торговли решили приостановить. Пока заморозка, курс ещё упал. Самое время чтобы закупаться.
На биржах все нормально торгуется. Правда цена падает, ну так она падает на большинство криптовалют. Народ опять выходит в биток, на информации о том, что на СМЕ будет запущен фьючерс на биткойн.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 02, 2017, 05:19:09 AM
Ну если этот майнер майнит то не все так плохо, ему для продажи нужна хорошая цена и лучше чтоб она держалась долго, впринципе оно так примерно и выходит, доги уже с лета болтаются на одном и том же уровне.


Заметили ? С 31 октября ни одна обменка не торгует DOGE. Зашёл, чтобы сравнить курс на обменке, а там ни одно обменки нет. Такого ещё не было. Написал в обменку, обещали скоро восстановить, типо какой-то технический сбой и направление для торговли решили приостановить. Пока заморозка, курс ещё упал. Самое время чтобы закупаться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
October 31, 2017, 10:41:16 AM
Ну если этот майнер майнит то не все так плохо, ему для продажи нужна хорошая цена и лучше чтоб она держалась долго, впринципе оно так примерно и выходит, доги уже с лета болтаются на одном и том же уровне.
full member
Activity: 560
Merit: 158
October 31, 2017, 10:38:22 AM
И снова не наблюдается никакой активности в этой легендарной ветке. А кто нибудь пытается майнить доджкоин? Он всё ещё майнится или уже копейки идут, что майнить не выгодно?

У меня только догадки на сей счёт, на основе наблюдений. Майнит Дога какой-то один крупный майнер. Вроде с Лайткоином такая же ситуация, возможно это один и тот же человек. Рынок Дога и контролируется этим майнером.
А из чего следует такой вывод, не поделитесь?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
October 31, 2017, 10:35:31 AM
И снова не наблюдается никакой активности в этой легендарной ветке. А кто нибудь пытается майнить доджкоин? Он всё ещё майнится или уже копейки идут, что майнить не выгодно?

У меня только догадки на сей счёт, на основе наблюдений. Майнит Дога какой-то один крупный майнер. Вроде с Лайткоином такая же ситуация, возможно это один и тот же человек. Рынок Дога и контролируется этим майнером.
full member
Activity: 560
Merit: 158
October 27, 2017, 03:46:54 PM
А я верю в Dogecoin он еще выплавит и будет в топ 20 точно.Сейчас это как говорится затишье перед бурей  Grin рано хоронить это однозначно точно.
Да как догов хоронить то? У этой монеты комиссия отличная, скорость приличная, и самое главное у монеты есть ИМЯ. Вон 1337 и то, умирает-умирает, да никак не помрёт. Что уж говорить про Доги. тем более с такими объемами торгов. Ну если сравнивать объём торгов Догов и 1337 например или ещё какой нибудь полудохлой монеты. Дог жив, просто он таится в засаде.  Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
October 27, 2017, 03:16:14 PM
Ну а почему крупняк не выводить? Комиссия тоже мизерная не такая как у битка, вывел, продал доги и в фиате очутился, все просто, вот только не сильно монету раскрутили, ей бы больше возможностей, тогда была бы огонь!
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
October 27, 2017, 05:23:15 AM

А что Вы покупаете на эти монетки? Точнее сказать, что подразумевается по "карманными расходами" - это вливание в очередные порции ICO или личные нужды и оплаты?
[/quote]
Обычно многие используют эту монету для вывода с бирж маленьких сумм, потому что комиссия практически отсутствует. Например хочешь вывести 0,001 BTC, но при этом комиссия биржи 0,0005-0,001 BTC, от тут они и выручают.
[/quote]
Да, именно так. В основном мелкие переводы между биржами.
full member
Activity: 1568
Merit: 117
October 27, 2017, 05:21:31 AM
А мне нравится. Очень удобная монетка для многих целей подходит. Всегда надо иметь несколько тысяч dogecoin, на карманные расходы.
А что Вы покупаете на эти монетки? Точнее сказать, что подразумевается по "карманными расходами" - это вливание в очередные порции ICO или личные нужды и оплаты?
Обычно многие используют эту монету для вывода с бирж маленьких сумм, потому что комиссия практически отсутствует. Например хочешь вывести 0,001 BTC, но при этом комиссия биржи 0,0005-0,001 BTC, от тут они и выручают.
Это точно, я выводил 0.01 биткоина с комиссией 0.001 биткоин
и выводил равноценную суму в догах с комиссией в 1 дог.
Экономия в 3.5 доллара. Так что дог это самая отличная монета для выводов средств с бирж.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
October 27, 2017, 04:50:34 AM
А мне нравится. Очень удобная монетка для многих целей подходит. Всегда надо иметь несколько тысяч dogecoin, на карманные расходы.
А что Вы покупаете на эти монетки? Точнее сказать, что подразумевается по "карманными расходами" - это вливание в очередные порции ICO или личные нужды и оплаты?
Обычно многие используют эту монету для вывода с бирж маленьких сумм, потому что комиссия практически отсутствует. Например хочешь вывести 0,001 BTC, но при этом комиссия биржи 0,0005-0,001 BTC, от тут они и выручают.
full member
Activity: 602
Merit: 101
October 27, 2017, 04:35:53 AM
А мне нравится. Очень удобная монетка для многих целей подходит. Всегда надо иметь несколько тысяч dogecoin, на карманные расходы.
А что Вы покупаете на эти монетки? Точнее сказать, что подразумевается по "карманными расходами" - это вливание в очередные порции ICO или личные нужды и оплаты?
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 26, 2017, 09:18:37 PM
первый раз я эту монету покупал по 120 сатош в начале лета Smiley
тогда я внес деньги и покупал все что нравиться ,но как оказалось не самое лучшее вложение Smiley
но объемы торгов у монеты до сих пор не плохие
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
October 26, 2017, 07:21:51 PM
А мне нравится. Очень удобная монетка для многих целей подходит. Всегда надо иметь несколько тысяч dogecoin, на карманные расходы.
full member
Activity: 602
Merit: 101
October 26, 2017, 04:36:53 PM
И снова не наблюдается никакой активности в этой легендарной ветке. А кто нибудь пытается майнить доджкоин? Он всё ещё майнится или уже копейки идут, что майнить не выгодно?
full member
Activity: 602
Merit: 101
October 25, 2017, 07:45:28 AM
Не заметил как dogecoin ушел из top50.. Торги кстати отличне 3 млн долларов в сутки, думал уже догами вообще не торгуют. Вспомнился 2013 год, когда доге был в топ 10))
Торги хорошие, потому что многие пользуются из-за практически бесплатных транзакций. А вот рост должен быть на чем-то, а этого пока не предвидится в ближайшее время. Есть много других альтов, которые могут стрельнуть.
В целом Вы правы, на счет почти бесплатных транзакций, но не надо забывать, что это одна из самых старых фановых монет, которую знает весь мир. Просто монетка для фана с охренительно большим капиталом.
full member
Activity: 552
Merit: 103
October 25, 2017, 02:29:18 AM
Не заметил как dogecoin ушел из top50.. Торги кстати отличне 3 млн долларов в сутки, думал уже догами вообще не торгуют. Вспомнился 2013 год, когда доге был в топ 10))
Торги хорошие, потому что многие пользуются из-за практически бесплатных транзакций. А вот рост должен быть на чем-то, а этого пока не предвидится в ближайшее время. Есть много других альтов, которые могут стрельнуть.
full member
Activity: 630
Merit: 104
October 25, 2017, 02:24:02 AM
А я верю в Dogecoin он еще выплавит и будет в топ 20 точно.Сейчас это как говорится затишье перед бурей  Grin рано хоронить это однозначно точно.
Jump to: