Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 105. (Read 57537 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
October 08, 2017, 12:22:31 PM
Скрестим пальцы, ато я прикупил маленько
full member
Activity: 1274
Merit: 105
October 05, 2017, 04:57:53 PM
DOGE это отличный альт, который многие используют для вывода крипты с различных бирж, мелких переводов и т.д. Потому что, комиссия за перевод, можно сказать бесплатная, транзакции быстрые, много обменников которые принимают DOGE. Так что их будут еще пампить и не раз! Сам чутка прикупил при такой цене  Cool Можно сделать пару иксов! ИМХО

Согласен, хорошая монета и транзакции действительно быстрые. Удобная монета для переводов. Думаю, что рост еще будет.


Вот уже конкурент - причем разрабы живи и мастерноду можно настроить - а собаки "умирать" еще долго будут. Но если пампонется - сразу шортону...

http://bitcoinist.com/lindacoin-to-take-on-dogecoin/
поскольку торгуется всего на 5 биржах, еще не конкурент...
Бедный Доги - все или есть надежда на пампы?
учитывая популярность доге, так просто он не сдохнет...
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 05, 2017, 03:13:53 PM
Бедный Доги - все или есть надежда на пампы?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2017, 01:49:35 PM
DOGE это отличный альт, который многие используют для вывода крипты с различных бирж, мелких переводов и т.д. Потому что, комиссия за перевод, можно сказать бесплатная, транзакции быстрые, много обменников которые принимают DOGE. Так что их будут еще пампить и не раз! Сам чутка прикупил при такой цене  Cool Можно сделать пару иксов! ИМХО

Согласен, хорошая монета и транзакции действительно быстрые. Удобная монета для переводов. Думаю, что рост еще будет.


Вот уже конкурент - причем разрабы живи и мастерноду можно настроить - а собаки "умирать" еще долго будут. Но если пампонется - сразу шортону...

http://bitcoinist.com/lindacoin-to-take-on-dogecoin/
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 01, 2017, 01:48:29 PM
DOGE это отличный альт, который многие используют для вывода крипты с различных бирж, мелких переводов и т.д. Потому что, комиссия за перевод, можно сказать бесплатная, транзакции быстрые, много обменников которые принимают DOGE. Так что их будут еще пампить и не раз! Сам чутка прикупил при такой цене  Cool Можно сделать пару иксов! ИМХО

Согласен, хорошая монета и транзакции действительно быстрые. Удобная монета для переводов. Думаю, что рост еще будет.
Надееся и верим
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 01, 2017, 01:45:17 PM
DOGE это отличный альт, который многие используют для вывода крипты с различных бирж, мелких переводов и т.д. Потому что, комиссия за перевод, можно сказать бесплатная, транзакции быстрые, много обменников которые принимают DOGE. Так что их будут еще пампить и не раз! Сам чутка прикупил при такой цене  Cool Можно сделать пару иксов! ИМХО

Согласен, хорошая монета и транзакции действительно быстрые. Удобная монета для переводов. Думаю, что рост еще будет.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2017, 01:36:04 PM
Слишком большая капитализация у догов как у щиткоина.При таком кол-ве уже выпущенных монеток врятли цена в ближайшие года 2 пробьет в 50 сатош.
полностью согласен. как-то не внушают "доги" оптимизма. прикупил себе сдуру немного по 111 сатошиков и понимаю что эти монету походу застрянут на моем балансе. хотя это крипта и ее курс может измениться в любой момент.


Это шуткаHuh
...разраб забросил эту монету - о чем ОФИЦИАЛЬНО сообщил в своем твиттере...

И создавал он ее чисто что бы поржать...

P.S.: Шортить нужно было - щас бы по 90 сатош дохода на каждой монете имел бы...

А в итоге цена её поднималась очень сильно и можно было очень хорошо на этом заработать. Что некоторые и сделали, года она стоила почти под 200.

Вот и зашортить ее нужно было по 200 сатош...
Я когда по 65 сат шортил мне снижение на 1 сатошу приносило 0,2BTC - хотя работал с 3-мя битками всего.
Про 200 я вообще молчу - там потом маржу можно так раскачать, что бы до-продавать сразу же на полученную прибыль...
full member
Activity: 392
Merit: 106
October 01, 2017, 01:16:17 PM
Слишком большая капитализация у догов как у щиткоина.При таком кол-ве уже выпущенных монеток врятли цена в ближайшие года 2 пробьет в 50 сатош.
полностью согласен. как-то не внушают "доги" оптимизма. прикупил себе сдуру немного по 111 сатошиков и понимаю что эти монету походу застрянут на моем балансе. хотя это крипта и ее курс может измениться в любой момент.


Это шуткаHuh
...разраб забросил эту монету - о чем ОФИЦИАЛЬНО сообщил в своем твиттере...

И создавал он ее чисто что бы поржать...

P.S.: Шортить нужно было - щас бы по 90 сатош дохода на каждой монете имел бы...

А в итоге цена её поднималась очень сильно и можно было очень хорошо на этом заработать. Что некоторые и сделали, года она стоила почти под 200.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2017, 01:12:51 PM
Слишком большая капитализация у догов как у щиткоина.При таком кол-ве уже выпущенных монеток врятли цена в ближайшие года 2 пробьет в 50 сатош.
полностью согласен. как-то не внушают "доги" оптимизма. прикупил себе сдуру немного по 111 сатошиков и понимаю что эти монету походу застрянут на моем балансе. хотя это крипта и ее курс может измениться в любой момент.


Это шуткаHuh
...разраб забросил эту монету - о чем ОФИЦИАЛЬНО сообщил в своем твиттере...

И создавал он ее чисто что бы поржать...

P.S.: Шортить нужно было - щас бы по 90 сатош дохода на каждой монете имел бы...
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
October 01, 2017, 01:04:20 PM
Слишком большая капитализация у догов как у щиткоина.При таком кол-ве уже выпущенных монеток врятли цена в ближайшие года 2 пробьет в 50 сатош.
полностью согласен. как-то не внушают "доги" оптимизма. прикупил себе сдуру немного по 111 сатошиков и понимаю что эти монету походу застрянут на моем балансе. хотя это крипта и ее курс может измениться в любой момент.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
October 01, 2017, 10:59:01 AM
Сегодня кошелёк синхронизировал, текущий размер блокчейна 21 Гб. В 7 раз меньше, чем у Битка.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
September 24, 2017, 04:01:59 PM
DOGE это отличный альт, который многие используют для вывода крипты с различных бирж, мелких переводов и т.д. Потому что, комиссия за перевод, можно сказать бесплатная, транзакции быстрые, много обменников которые принимают DOGE. Так что их будут еще пампить и не раз! Сам чутка прикупил при такой цене  Cool Можно сделать пару иксов! ИМХО
full member
Activity: 271
Merit: 100
September 21, 2017, 02:48:13 PM
Слишком большая капитализация у догов как у щиткоина.При таком кол-ве уже выпущенных монеток врятли цена в ближайшие года 2 пробьет в 50 сатош.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 21, 2017, 02:46:54 PM
Щас торгуется по 20-21, а летом цена доходило почти до 200, неплохие иксы можно будет получить если такое повториться.
Ага у меня дружище, по накупил этих монет, а продать теперь не может, парень давно уже не хомяк, но блин в убыток кидать тоже не хочется сейчас думает хотя бы 1 к 1 сдать...
Так что и на опытных находит добрый хомячеЛЛо который отнимает у тебя время...
full member
Activity: 392
Merit: 106
September 21, 2017, 02:34:53 PM
Щас торгуется по 20-21, а летом цена доходило почти до 200, неплохие иксы можно будет получить если такое повториться.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
September 21, 2017, 02:14:47 PM
Не знаю как у вас , а у меня уже давненько заявка на продажу висит. Покупал практически внизу, цель поставил + 100% и зараза пока висит.

С их политикой... Не знаю будет ли 100% или нет. Интузиастов много, может и пампонуть))
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 21, 2017, 02:05:32 PM
Не знаю как у вас , а у меня уже давненько заявка на продажу висит. Покупал практически внизу, цель поставил + 100% и зараза пока висит.
full member
Activity: 392
Merit: 106
September 21, 2017, 02:05:17 PM
Этот семнадцатый год вообще получился отличным для альткоинов и доги также в стороне не остались. Был о сумашедшее ралли и я могу только позавидовать тем кто успел сначало закупить а потом продать, и кстати в этой ветке парни предупреждали что грядет подьем цены на доги, так вообщем и вышло.


Тогда имеет смысл закупиться щас хотя бы на 0,1 битка.  А если учесть до каких цен он доходил, то очень неплохое вложение должно получиться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
September 21, 2017, 01:44:53 PM
Этот семнадцатый год вообще получился отличным для альткоинов и доги также в стороне не остались. Был о сумашедшее ралли и я могу только позавидовать тем кто успел сначало закупить а потом продать, и кстати в этой ветке парни предупреждали что грядет подьем цены на доги, так вообщем и вышло.
full member
Activity: 552
Merit: 103
September 21, 2017, 08:52:01 AM
Я что то пропустил, что то у неё цена очень сильно просела до минимума судя по графику на битрикс.  Имеет ли смысл щас её покупать, или лучше не стоит?

Стоит покупать. Я вот придерживаюсь этого мнения. Цена токена со временем подрастёт и на этом можно будет хорошо заработать)))))

Какого ещё токена, это форк Биткоина, копия Лайткоина.
И даже лайткойн сегодня проседает. Догекойны, конечно, хороши при быстрых транзакциях почти с нулевой комиссией, но как актив для удержания слишком уж неволатильный. И если стреляет раз в год, то в этом году причины были из-за больших очередей в транзакциях битка, что будет в следующем году, неизвестно.
Jump to: