Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 111. (Read 57551 times)

sr. member
Activity: 367
Merit: 255
April 15, 2017, 08:31:17 AM
и сейчас из бирж, где какое-то движение на Доге происходит фактически только одна биржа осталась.
http://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/#markets
BTC38 и Polo вообще-то на равных.

И ко всему бесконечная эмиссия 10000 догов каждую минуту.
5% инфляции в год это действительно так ужасно ) ?
hero member
Activity: 663
Merit: 500
April 15, 2017, 07:23:47 AM
Дог хорошо торговался в прошлом году, это была реальная торговля. Но после того, как влез памперс, Дога перестали покупать в обменниках, и пару Дог-доллар убрала биржа обменик Эксмо. Потом стагнация продолжилась и сейчас из бирж, где какое-то движение на Доге происходит фактически только одна биржа осталась. И там сейчас таааакиииеее станы на продажу, что пробивать нереально не владельцу этих стен.

И ко всему бесконечная эмиссия 10000 догов каждую минуту. Я не завидую чуваку, который сейчас взялся пампить Дога, если он не вместе с основными майнерами.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
April 14, 2017, 02:23:51 AM
Виталик Бутерин в своем последнем открытом выступлении, сказал можно инвестировать в доги. Как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки. Wink
Поживем увидим, на что способны доги.
Это была шутка?) Мне кажется он это серьезно сказал, но потом понял что не хочет отвечать по поводу инвестирования) я бы может и прикупил самую малость))

Так и я тоже шучу.) Подбадриваю так сказать холдеров договских. А так, в самом деле собаку с авы жаль конечно, на 16-м году померла, чего то вдруг вспомнилась
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
April 14, 2017, 02:19:35 AM
Виталик Бутерин в своем последнем открытом выступлении, сказал можно инвестировать в доги. Как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки. Wink
Поживем увидим, на что способны доги.
Это была шутка?) Мне кажется он это серьезно сказал, но потом понял что не хочет отвечать по поводу инвестирования) я бы может и прикупил самую малость))

вроде как он собирался газ из собак добывать не?
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
April 13, 2017, 12:51:32 PM
Виталик Бутерин в своем последнем открытом выступлении, сказал можно инвестировать в доги. Как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки. Wink
Поживем увидим, на что способны доги.
Это была шутка?) Мне кажется он это серьезно сказал, но потом понял что не хочет отвечать по поводу инвестирования) я бы может и прикупил самую малость))
да он там несколько раз говорил 100 процентов доги. Значит что то знает по догам раз так говорил или сам их купил много.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
April 13, 2017, 07:23:26 AM
Виталик Бутерин в своем последнем открытом выступлении, сказал можно инвестировать в доги. Как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки. Wink
Поживем увидим, на что способны доги.
Это была шутка?) Мне кажется он это серьезно сказал, но потом понял что не хочет отвечать по поводу инвестирования) я бы может и прикупил самую малость))
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
April 13, 2017, 07:18:22 AM
#99
Виталик Бутерин в своем последнем открытом выступлении, сказал можно инвестировать в доги. Как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки. Wink
Поживем увидим, на что способны доги.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
April 13, 2017, 07:09:47 AM
#98
Да, почему-то остановился доги, и почти стоит на месте, то-ли сил копит, то-ли дух переводит к своему падению.Хотелось бы увидеть все же уровни вверх,прикупил много сижу и хомячу собачки.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
April 11, 2017, 08:36:02 AM
#97
Смутные времена Догикоина: как жулики погубили самую дружелюбную криптовалюту

Для Джексона Палмера (Jackson Palmer), менеджера по маркетингу в компании Adobe, три года назад придумавшего пародийную криптовалюту Dogecoin, созданную как мем собаки шиба-ину, это был обычный летний день в Сан-Франциско...  источник - bits.media
hero member
Activity: 663
Merit: 500
April 10, 2017, 11:40:46 PM
#96
Вы знаете, страшно вкладывать. Не знаешь чего ожидать. Если Doge на 300 000% поднимется  Shocked Все так не предсказуемо!

Что страшного-то? Памп только начинается. Протянут минимум до 50 сатош, а вообще народ склоняется к мнению 100-120 сатош. Если втариться сейчас, даже если упадёт, то ниже 20-ки не должен, а с таким спредом, как у Дога, такое падению без проблем отобьёшь через 10 кругов с выходом в плюс даже.

Не очкуй Smiley

Как я и говорил, протянули до 51 сатоши. И ниже 20-ки не упал. Кто жал жалобу модератору - отпишись, что не так я сказал? Я не виноват, что ты торговать не умеешь Undecided

Протянули до 60 сатош, на картинке ниже пик захвачен.

У меня такая же фигня, удалено:

Кто жал жалобу модератору - отпишись, что не так я сказал?

Да-да, просим, просим.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2017, 09:42:22 AM
#95
Вы знаете, страшно вкладывать. Не знаешь чего ожидать. Если Doge на 300 000% поднимется  Shocked Все так не предсказуемо!

Что страшного-то? Памп только начинается. Протянут минимум до 50 сатош, а вообще народ склоняется к мнению 100-120 сатош. Если втариться сейчас, даже если упадёт, то ниже 20-ки не должен, а с таким спредом, как у Дога, такое падению без проблем отобьёшь через 10 кругов с выходом в плюс даже.

Не очкуй Smiley

Как я и говорил, протянули до 51 сатоши. И ниже 20-ки не упал. Кто жал жалобу модератору - отпишись, что не так я сказал? Я не виноват, что ты торговать не умеешь Undecided

Я ничего не трогал, кроме Быкула. Но там понос словесный был.
full member
Activity: 219
Merit: 103
April 10, 2017, 09:18:38 AM
#94
Вы знаете, страшно вкладывать. Не знаешь чего ожидать. Если Doge на 300 000% поднимется  Shocked Все так не предсказуемо!

Что страшного-то? Памп только начинается. Протянут минимум до 50 сатош, а вообще народ склоняется к мнению 100-120 сатош. Если втариться сейчас, даже если упадёт, то ниже 20-ки не должен, а с таким спредом, как у Дога, такое падению без проблем отобьёшь через 10 кругов с выходом в плюс даже.

Не очкуй Smiley

Как я и говорил, протянули до 51 сатоши. И ниже 20-ки не упал. Кто жал жалобу модератору - отпишись, что не так я сказал? Я не виноват, что ты торговать не умеешь Undecided
hero member
Activity: 578
Merit: 505
April 07, 2017, 12:40:26 PM
#93
Похоже, ММ зассал роста Битка и бросил. Тут 2 варианта. Либо будет продавливать вниз, чтобы втариться пониже, либо будет на стрёме в готовности снова начать турбонаддув, если Биткоин в право пойдёт..

Походу первый вариант, ММ решил что слишком дорого пампить ему доги

Норот тоже туго подключается, после предновогоднего полёта вниз в виде затяжного прыжка без парашюта. Такое не забывается - испорченные праздники.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
April 07, 2017, 12:30:03 PM
#92
Похоже, ММ зассал роста Битка и бросил. Тут 2 варианта. Либо будет продавливать вниз, чтобы втариться пониже, либо будет на стрёме в готовности снова начать турбонаддув, если Биткоин в право пойдёт..
hero member
Activity: 663
Merit: 500
April 07, 2017, 04:09:12 AM
#91
Информация о Dogethereum (англ.): https://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/61vg5k/dogethereum_we_can_do_this_dogether/?utm_content=comments&utm_medium=hot&utm_source=reddit&utm_name=dogecoin



Не знаю, насколько достоверно, потому что дата публикации 1 апреля.



Dogethereum: Объединение двух популярных альтов

  • Dogethereum добавляет ликвидности на рынок Dogecoin. Мост позволяет безопаснее и проще обмениваться догами с другими токенами криптовалют.
  • Смарт контракты добавляют новую функциональность Dogecoin. Например, вы можете использовать их для кикстартер-подобного краудфандинга с допустимыми верхними и нижними границами для суммы финансирования. Помните, когда племя Shibe отправило ямайскую команду на бобслей на Олимпиаду? Думайте про бобслей, но глобальнее.
  • В высшей степени здорово руководить развитием первого в мире децентрализованного обмена. Dogethereum принесет Догэкоин на передний край науки и техники.

https://btcmanager.com/dogethereum-the-amalgamation-of-two-popular-altcoins/
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
April 04, 2017, 12:34:58 AM
#90
Собака из мема DOGE скончалась в Японии

Собака, которую изобразили на меме DOGE, умерла 3 апреля в Японии. Достоверные источники сообщили, что ей было всего 16 лет.   Данный мем распространился в Сети еще в далеком 2013 году. Тогда авторы намеренно использовали ломанный английский язык, называя собаку DOGE, а не DOG, для еще большего веселья. Суть мема заключалась в том, что опубликована была собака породы сиба-ину, смешно реагирующая на какие-либо действия со стороны людей. Кроме того, DOGE оказался на 12 строчке среди 50-ти вещей поп-культуры на телеканале MTV. Внимание к нему начало падать в 2015 году, но никто на самом деле не забыл о нем. Отметим, что в конце 2013 года DOGE Coin был признан официальной криптовалютой. Эта практика была введена впервые, когда интернет-мем становился чем-то подобным.

Источник: http://svopi.ru/internet/174632 ©
hero member
Activity: 504
Merit: 500
April 03, 2017, 11:23:40 AM
#89
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
April 03, 2017, 09:22:25 AM
#88
Вынесли у меня ночью ордера, можно было и лучше продать, да Полонекс своими зависонами не дал это сделать. Повторно не хочу входить, потому что:

  • может продолжить рост Биткоин, он его конечно продолжит, но может это сделать быстро
  • мне не понравилось, что в обменниках фактически перестали менять Доги
  • биржа обменник Эксмо делистнул Дога
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
April 03, 2017, 07:02:57 AM
#87
Первый хай 50 сатош из опроса взят. Но ММу этого явно не достаточно, думаю будет дальше толкать.
ММу что бы слить х2 сделать профит то уровня в 50 сатош явно не хватит ибо это doge стеночная торговля, так что скорее всего мы увидим дорогой курс Doge если ММ не развернеться на пару месяцев опять
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
April 03, 2017, 06:36:56 AM
#86
Первый хай 50 сатош из опроса взят. Но ММу этого явно не достаточно, думаю будет дальше толкать.
да неплохо подняли сегодня собачек, видать могут реально опять до 100 дотянуть в ближайшее время тогда будет интересно
Pages:
Jump to: