Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 108. (Read 57537 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
June 04, 2017, 03:29:49 PM
ну чтож,будем ждать ,будем смотреть,в моем оптимизме дог в 1 доллар,а биткоин в 10000 зеленых. Grin
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
June 04, 2017, 02:35:20 PM
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
June 04, 2017, 02:18:53 PM
а почему бы их и не воспринимать?допустим я хотел бы вам отправить за проделанную вами работу 1000 рублей,ну и допустим что стоимость одного дога равна одному рублю,а стоимость перевода между кошельками догов равна (как и сейчас)примерно одному догу,(нашему одному рублю)в среди всех коинов это по-моему самая малая комиссия .так почему же нет у собачек будущего?
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
June 04, 2017, 06:26:40 AM
Я как то тут писал что после ста сатошей вверх сопротивления не будет так что идем только вперед и только вверх, так думаю что после двухсот скачек будет большой.
Мне нравится ваш оптимизм!
Сам я доги выше ста сатоши как-то не воспринимаю всерьёз.
Вы правда верите что доги взлетят выше двухсот?
На мой взгляд доги это какой-то вид бюджетного транспорта, чтобы двигать альты по говнобиржам с минимальными издержками.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
June 04, 2017, 05:20:59 AM
Я как то тут писал что после ста сатошей вверх сопротивления не будет так что идем только вперед и только вверх, так думаю что после двухсот скачек будет большой.
full member
Activity: 121
Merit: 100
June 03, 2017, 03:12:59 PM
Как же мне нравятся эти песики с их ростом Cheesy Я помю, когда их мой друг майнил, было 2 млн кажется. Нормально наверное сейчас по курсу Я и сам чере него поднял 60к еще в то время. Только слился быстро
hero member
Activity: 952
Merit: 518
June 03, 2017, 11:55:57 AM
В англоветке сплошной шитпостинг одного и того же содержания, что собаки будут скоро стоить 1 доллар за собаку. Уже надоело читать.

Какие прогнозы по цене? Лично я вижу, что ММ начал потихоньку готовить сброс, пока волны для заманухи. Рано или поздно ему реальные Биткоины понадобятся всё-таки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
May 24, 2017, 03:03:14 AM
Очень бы этого хотелось, затарился догами аж под самое некуда, даже в одну тысчу сатош это очень привлекательная цена, думаю покупатель еще думает.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
May 23, 2017, 04:30:44 PM
Ждём нового ATH, а дальше полёт к 1000!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
May 23, 2017, 03:45:39 PM
Доге-бульдоге. Вот это манипуль разошёлся, интересно как долго это будет продолжаться.

Забавную картинку англосаксы нашли:

     
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
May 22, 2017, 03:24:05 PM
Дог сейчас очень выгодно между биржами гонять. Маленькая комиссия и быстрые транзы. Реально.
Не зря его называют крипто валюта чаевых!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
May 22, 2017, 05:19:40 AM
Вот потому и его популярность растет, зачем мне платить бешеные комиссии если можно и таким простым и дешевым способом оплатить или перекинуть финансы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
May 22, 2017, 03:50:43 AM
Дог сейчас очень выгодно между биржами гонять. Маленькая комиссия и быстрые транзы. Реально.
Я уже год так пользуюсь.И финансово выгодно и транзакция быстро проходит.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 22, 2017, 02:01:02 AM
Дог сейчас очень выгодно между биржами гонять. Маленькая комиссия и быстрые транзы. Реально.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
May 21, 2017, 07:53:40 PM
когда то и биток стоил копейки,и кто понял это тот в таком шоколаде.доги возможно тоже пойдут дальше в рост,надо наверно закупаться и смотреть.
Вот с Догами как раз таки и не факт, возможно точнее не исключено как мне кажеться что их вообще могут Делистнуть с Поло, в Рост Siacoin, STR можно было еще верить, даже тот же Пинк - а вот в Рост DOGE -его что бы поднять надо столько Бабла вложить - он очень тежелый, почти как Diem в своем время
С таким затыком по транзакциям биткоина, наверное быстрее и дешевле гонять стедства догами, по этому спрос на собачек пока есть, и делистить с биржи их не выгодно хозяевам. Wink

Затык битка выглядит не случайным... Это одна из вероятных причин, что люди начали искать альтернативные варианты.. Но как только затык битка рассосется - может начаться резкий спад всех альткоинов...

Ну да, пружина натягивается всё сильнее и если каким-то чудом решат проблему масштабируемости в битке альтам будет больно, особенно таким как догкоин, за которыми уже и разработчиков наверное и нет
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
May 21, 2017, 07:37:27 PM
когда то и биток стоил копейки,и кто понял это тот в таком шоколаде.доги возможно тоже пойдут дальше в рост,надо наверно закупаться и смотреть.
Вот с Догами как раз таки и не факт, возможно точнее не исключено как мне кажеться что их вообще могут Делистнуть с Поло, в Рост Siacoin, STR можно было еще верить, даже тот же Пинк - а вот в Рост DOGE -его что бы поднять надо столько Бабла вложить - он очень тежелый, почти как Diem в своем время
С таким затыком по транзакциям биткоина, наверное быстрее и дешевле гонять стедства догами, по этому спрос на собачек пока есть, и делистить с биржи их не выгодно хозяевам. Wink

Затык битка выглядит не случайным... Это одна из вероятных причин, что люди начали искать альтернативные варианты.. Но как только затык битка рассосется - может начаться резкий спад всех альткоинов...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
May 21, 2017, 07:07:17 PM
Вы говорите щас 2-я волна, это означает что он пойдет вниз щас?
у меня х4 щас за 2 месяца и есть ли смысл продавать?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
May 21, 2017, 12:39:20 PM
Ну что хомяковая тяга вынесет собак прям к 1000 сатошейHuh Grin Grin Grin

Я тебя умоляю. Сейчас это театр одного актёра. Забейте, полно других монет, а товарищу памперсу пожелаем удачи в его нелёгком дела.
Рост до 1000 сатошей, это конечно очень сильно. Такой караван под силу только самому сильному. Эмиссия на сколько знаю у собак равна бесконечности, так что оно ему надо ли.
Та ладно, вон Майнериум как вырос в цене за последние дни. Тут тоже может прыгнуть выше 1к, а может и больше.
Да да, точно. Еще скажите что доги его догонят  Grin Нашли с чем сравнивать )))
hero member
Activity: 980
Merit: 505
May 21, 2017, 11:29:30 AM
Нормально! Нормально! Доги это очень быстрая крипто валюта выстрелить может до 500 и до 1000 Брать конечно надо было по 14 когда был!

Я бы сказал по-другому - не надо было продавать после первой волны, по 50 сатош когда было. Как показывают наблюдения, памперс использует 2 волны, а потом уже вниз. Сейчас 2-я идёт волна.
Так же бывают разные прострелы перед ростом, чтобы выбить побольше людей. Хотя для меня загадка кто сейчас покупает доги по таким ценам при туземуне битка. Так можно стать вечным инвестором.

Да никто не покупает, как уже было написано выше - это театр одного актёра. С прошлого года Дог из нормальной монеты превратился в инструмент памперса-манипулятора. Сейчас мы наблюдаем драматические события, по моему мнению. ММ явно ошибся с курсом BTC и слишком рано начал игры с альтами/форками.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
May 21, 2017, 08:44:27 AM
Нормально! Нормально! Доги это очень быстрая крипто валюта выстрелить может до 500 и до 1000 Брать конечно надо было по 14 когда был!

Я бы сказал по-другому - не надо было продавать после первой волны, по 50 сатош когда было. Как показывают наблюдения, памперс использует 2 волны, а потом уже вниз. Сейчас 2-я идёт волна.
Так же бывают разные прострелы перед ростом, чтобы выбить побольше людей. Хотя для меня загадка кто сейчас покупает доги по таким ценам при туземуне битка. Так можно стать вечным инвестором.
Jump to: