Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 14. (Read 51902 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Вижу что в районе 80 висят ордера на продажу от 2 до 5 миллионов догов. Что будет с ценой когда они сработают? Насколько сильно она упадёт?
Я просто новичок на бирже и мне интересно узнать мнение более опытных людей.  Wink
Смотря какая биржа, если там дневной оборот догов на  200 битков, то 5 миллионов сильно на цену не повлияют  Wink
Я про Yobit.net, дневной оборот догов там не очень большой.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Вижу что в районе 80 висят ордера на продажу от 2 до 5 миллионов догов. Что будет с ценой когда они сработают? Насколько сильно она упадёт?
Я просто новичок на бирже и мне интересно узнать мнение более опытных людей.  Wink
Смотря какая биржа, если там дневной оборот догов на  200 битков, то 5 миллионов сильно на цену не повлияют  Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Вижу что в районе 80 висят ордера на продажу от 2 до 5 миллионов догов. Что будет с ценой когда они сработают? Насколько сильно она упадёт?
Я просто новичок на бирже и мне интересно узнать мнение более опытных людей.  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 500
сегодня небольшое оживление в сторону роста. Ордер на продажу по 71 висел пару дней, а тут выкуп собак пошел вплоть до 76 сатоши.

Такое ощущение что пампер понемногу распродает на каждом повышение не пугает сразу сильным сливом
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
сегодня небольшое оживление в сторону роста. Ордер на продажу по 71 висел пару дней, а тут выкуп собак пошел вплоть до 76 сатоши.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Пока 72 сатошика на poloniex . Резко вниз не бросают. В эту игру еще два раза зайти и выйти.

в очередной раз полили собак, за каких-то 30 минут цена отскочила с 70 до 67 сатоши. Еще бы объемы добавит, так к вечеру и к 50 можно опустить монету
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Игра "кто купил дороже 40, тот лох"  Wink


Пока 72 сатошика на poloniex . Резко вниз не бросают. В эту игру еще два раза зайти и выйти.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Игра "кто купил дороже 40, тот лох"  Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
По чуть-чуть прибавляют

что прибавили с утра, к обеду растаяло. Раньше хоть можно было спрогнозировать рост или падение догов от изменения курса биткоина, сейчас падают двое, тренды не рисуются

Почему же не рисуются. У песиков картинка мрачная - вершина, дно, вершина - новое дно. Хорошо что их к 100 загнали. Теперь могут неспеша падать. Рост биткойна никто не отменял. Размер блока никак не повлияет на уменьшение награды
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
По чуть-чуть прибавляют

что прибавили с утра, к обеду растаяло. Раньше хоть можно было спрогнозировать рост или падение догов от изменения курса биткоина, сейчас падают двое, тренды не рисуются
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
По чуть-чуть прибавляют

hero member
Activity: 798
Merit: 1006
пора тему переименовать )))
Подождать надо, через полгодика опять помпанет не слабо я думаю  Wink

народ ждать не привык, только сейчас, только уже. Полгода, как-то долгова то для очередного пампа для догов
Предыдущий был примерно полгода назад, так собачки и сейчас несдаются, так и норовят за кусочком колбаски подпрыгнуть.  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
пора тему переименовать )))
Подождать надо, через полгодика опять помпанет не слабо я думаю  Wink

народ ждать не привык, только сейчас, только уже. Полгода, как-то долгова то для очередного пампа для догов
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Что-то пока не наблюдается падение курса догов к 40. Может они опять вверх побегут?
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
пора тему переименовать )))
Подождать надо, через полгодика опять помпанет не слабо я думаю  Wink
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
пора тему переименовать )))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
с утра уходил выгуливать детей было еще 81, вечерком уже 66. В принципе, народ привык к 40-30 сатошам, так что цена тянется к народной
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
понемногу DOGE начал таять, уже 88 сатоши. Начиная с 86 и до 82 сатоши на Поло серьезное сопротивление падению поставили по 15 млн собак на покупку
Многие круто закупились домагами на далекую перспективу, уж очень быстро его загнали до сотки.
А смысл ими закупаться. Помните лайт летний памп и что сейчас. Или на бирже появилось много непуганных хомячков. Кто же на вершине покупает

не, ч своих собачек ещё позавчера продал всех, всю псарню ... сначала думал - поспешил но теперь вижу - вовремя слился
Удачно, а я своих рано продал,не ожидал такого скачка  Cry Cry ну в общем в плюсе и ладно.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
понемногу DOGE начал таять, уже 88 сатоши. Начиная с 86 и до 82 сатоши на Поло серьезное сопротивление падению поставили по 15 млн собак на покупку
Многие круто закупились домагами на далекую перспективу, уж очень быстро его загнали до сотки.
А смысл ими закупаться. Помните лайт летний памп и что сейчас. Или на бирже появилось много непуганных хомячков. Кто же на вершине покупает

не, ч своих собачек ещё позавчера продал всех, всю псарню ... сначала думал - поспешил но теперь вижу - вовремя слился
member
Activity: 117
Merit: 100
Эх... начался стабильный и медленный сливчик собачек, только по просьбам в чате пампить доги, можно понять кто закупился под соточкой Smiley
Pages:
Jump to: