Pages:
Author

Topic: dYdX-обзор DEFI проекта - page 2. (Read 677 times)

full member
Activity: 1722
Merit: 138
October 05, 2021, 11:53:19 PM
#13
Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.

Слили по 5-10 баксов многие)
Даже если те кто слил по 5-10 баксов, получили 7-14к баксов, это тоже нормально для вертолётных денег.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
October 01, 2021, 10:28:02 AM
#12
Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.

Слили по 5-10 баксов многие)
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
October 01, 2021, 03:02:57 AM
#11
Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.
И не говорите. Когда захожу на коинмаркет и смотрю цену на этот токен, просто падаю в осадок. Ведь был прям совсем рядом чтобы поучавствовать. Но могу сказать уверенно. Что большинство слило с дропа его уже давно, не ожидая такой цены.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
September 30, 2021, 11:22:24 PM
#10
Их Ретроспективные дроп меня удивил, каждый кто пользовался их площадкой то получил бы 30к долларов, такого дропа я еще не видел. У меня сильнейший фома.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
September 29, 2021, 02:50:14 PM
#9

братиш, ты идиот? dYdX это специализированная децентрализованная деривативная платформа. Вся торговля там давно на L2, комиссии приемлемые (для среднесрока), есть ребейты в нативном токене. Если тебе нужен спот и ты первый раз слышишь про фандинг — просто забей на эту биржу, это не для тебя. И не нужно вот этого бессмысленного хейта на годную площадку  Angry
А ты не придурок? Не веди себя как кот из тик тока: мммууаууу - и я там чё-та не понял по твоему, мммууаууу - и биржа какая-то нетакая. мммууаууу - несите ваши денежки в нашу пирамиду.

Не сходится, говорю ещё раз, нормальной эта биржа будет только если депозиты сливать. Бессмысленно это оскорбления всякие, а то что у них битков нету, а они их торгуют это факт.


Начните знакомство с децентрализованными торговыми площадками с унисвапа и 1 инч
https://bitcointalksearch.org/topic/uniswap-defi-5215553
https://bitcointalksearch.org/topic/1inch-discussion-5268420
Только спотовая торговля.
Ну подите сами подучитесь, вылазите здесь на всеобшее обозрение со своей необразованностью.

Да кстати, на dydx заявлено типа лендинг: только завёл деньги и оно уже начисляется вывод в любой момент. Мне не начислилось ничего за сутки. Даже если там чего начисляется то на сто тысяч депозита будет меньше десяти USDC в день, а это ниочём.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
September 29, 2021, 10:06:18 AM
#8
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
September 28, 2021, 05:29:05 PM
#7
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
September 26, 2021, 05:19:41 PM
#6
Хотелось бы жахнуть немного по этому проекту ибо он неочень. Я попробовал и вот что я скажу. Во первых огромные комисси эфира, только ввёл денег уже минус 50$. На круг выйдет 100$. Интересная ситуация с BTC , заявлены торги по BTC, но мы то знаем BTC не поддерживает смарт контракты, ни WBTC ничего другого не завялено. Тоесть - если вы купите BTC на платформе, физически ваши деньги биткоинами обеспечены не будут, они видимо где-то повисают в воздухе. И если BTC вырастет например - вы попытаетесь вывести - деньгам будет неокуда взятся. В простонародии это кухня. Попробовал купить BTC - оно выглядит как позиция с одной единственной кнопкой - "закрыть позицию".  Потом, у них заявлено лендинг, или кредитование по русски под маржу другим. Но, не сказано что лендинг возможен только в USDC, возможно в DAI и ETH. Ставка самого лендинга неизвестна.
Есть какая-то вкладка funding где друг другу платят трейдеры с открытыми позами, ну там просто муть какая-то.
При открытии сделки оно почему-то подсовывает marign хотя хочется открыть спот. Этой биржи стоит остерегаться - не сходятся у них финансовые потоки.  Angry
member
Activity: 896
Merit: 17
September 10, 2021, 10:20:17 AM
#5
Честно говоря никогда и не слышал об этом проекте, пока они не залистились на бинанс, вроде слышал о каком то жирном дропе для пользователей данный площадки...но я не в их числе.Проект видимо нацелен на успех, раз пошел такой хайп с его листингом на топ биржу , для меня это ещё один проект в сфере дефи...так что посмотрим как будут дальше развиваться события.
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
September 10, 2021, 09:38:54 AM
#4
Почти сразу  после запуска пула безопасного staking разработчики dYdX обнаружили, что в ходе развертывания его смарт-контракта произошла ошибка, однако разработчик заявил что так как Safety Staking Pool предусматривает блокировку депозитов минимум на одну эпоху (28 дней). С учетом того, что предложение об обновлении будет принято в течение следующей недели, инцидент не повлияет на пользователей, а ранние пользователи смогут вовремя вывести свои средства. С 9 сентября dYdX добавлен в листинг на Binance https://www.binance.com/en/support/announcement/f932763eb4854916b8456497ccd8ff88 доступны торговые пары DYDX/USDT, DYDX/BUSD, DYDX/BNB, DYDX/BTC

legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
August 10, 2021, 09:43:10 AM
#3
dYdX объявила в твиттере и в своем блоге о запуске своего токен а управления DYDX на платформе Ethereum,  который позволяет сообществу dYdX управлять протоколом dYdX уровня 2. По заявлению разработчиков токены DYDX обеспечат надежную экосистему управления, вознаграждений и стейкинга, предназначенную для стимулирования будущего роста и децентрализации dYdX. https://dydx.foundation/blog/ru/introducing-dydx-token


jr. member
Activity: 120
Merit: 1
April 21, 2020, 08:24:15 AM
#2
Это понастоящему децентрализованная биржа, или только так называется?

Я имею ввиду, как админы могут на нее влиять?
Они могут например заблочить аккаунт пользователя? или вовсе закрыть эту биржу ?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
January 19, 2020, 04:53:16 PM
#1
Рекомендую сначала прочитать этот материал и обзоры топ  проектов DeFi.

DeFi - финансовая экосистема ETH ( Сентябрь 2019)
https://bitcointalksearch.org/topic/defi-eth-2019-5185915

www.dydx.exchange
https://defipulse.com/dydx

6 по величине проект DEFI, с капитализацией почти 16 миллионов $.

У всех топовых платформ DEFI есть одно важное сходство: инвесторы Grin  Andreessen Horowitz, Polychain Capital и другие известные инвесторы

dYdX - это торговая платформа на платформе Ethereum, ориентированная на опытных трейдеров. Основанная на новейшем протоколе с открытым исходным кодом команды dYdX, платформа dYdX позволяет пользователям давать в долг, заимствовать или использовать маржинальную торговлю любым поддерживаемым активом (по состоянию на май 2019 года: ETH, Dai и USDC, но запланировано больше).

Процентные ставки заемщиков варьируются в зависимости от актива и корректируются в зависимости от спроса и предложения. Проценты непрерывно начисляются и выплачиваются кредиторам за вычетом 15% от суммы, удерживаемой dYdX, частично в качестве страхового фонда. Заемные средства должны быть изначально обеспечены 125% их стоимости; ликвидация происходит, если это соотношение падает ниже 115%. Ликвидация идет с 5% штрафом. Трейдеры могут открывать длинные позиции с использованием заемных средств до Х4 от стоимости своего обеспечения (Х3 для шортов). Кредиты и маржинальные сделки могут оставаться открытыми в течение максимум 28 дней, после чего они автоматически закрываются.

Последняя версия dYdX была запущена в сети Ethereum 1 мая 2019 года. Платформа dYdX не взимает торговых сборов, не имеет собственного токена и прошла две проверки безопасности.

Последние обзоры от разработчиков:
https://medium.com/dydxderivatives/multi-collateral-dai-migration-on-dydx-e130575c4454
https://medium.com/dydxderivatives/dydx-launches-native-eth-dai-market-30ced19701ae

Цель: Развитие децентрализованного финансирования. Доступ из любой точки мира. Нет KYC..

Интерфейс:
Очень прост, выбираем вариант, подключаем кошелек и работаем. Метамаск доступен, а также аппаратные кошельки.


Пример торговли ETH- DAI, кошелек метамаск


Выводы:
Простая децентрализованная торговая платформа. Хороший и понятный интерфейс.
Известная команда, постоянные обновления. Планируется поддержка многих токенов ETH.
Pages:
Jump to: