Pages:
Author

Topic: ▒▒ПРЕ-АНО▒▒░░░░ECCHI░░░░░▒▒СЛЕДИ ЗА С*СЬКАМИ - page 2. (Read 9533 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Заванговал что идем к 10 сат - десять сатошиков за одну ECCHI  имеем.

А вот дальше вопрос -это усилия разрабов или истосковавшимися за сись*ами спекулянтов?
Эк сиськи то подразнесло !!!  Интересно выше 10 сделает шаг ? Так глядишь - шутки, прибаутки, смехуечки  а оно и к 50-100 выползет Smiley

А что за косяки в валете на балансе осталось 100к монет, пишет что можно отдать только 21к? Эта цифра одного из адресов. Синхрон полностью произведен.
это все из за POS'a, в настройках зарезервируй сумму по больше, и подожди чуток, DrBeer было бы неплохо если шаг до 20-30 сделал, я оптимист вообще на 50 поставил всю сумму
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Заванговал что идем к 10 сат - десять сатошиков за одну ECCHI  имеем.

А вот дальше вопрос -это усилия разрабов или истосковавшимися за сись*ами спекулянтов?
Эк сиськи то подразнесло !!!  Интересно выше 10 сделает шаг ? Так глядишь - шутки, прибаутки, смехуечки  а оно и к 50-100 выползет Smiley

А что за косяки в валете на балансе осталось 100к монет, пишет что можно отдать только 21к? Эта цифра одного из адресов. Синхрон полностью произведен.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Заванговал что идем к 10 сат - десять сатошиков за одну ECCHI  имеем.

А вот дальше вопрос -это усилия разрабов или истосковавшимися за сись*ами спекулянтов?
Эк сиськи то подразнесло !!!  Интересно выше 10 сделает шаг ? Так глядишь - шутки, прибаутки, смехуечки  а оно и к 50-100 выползет Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Заванговал что идем к 10 сат - десять сатошиков за одну ECCHI  имеем.

А вот дальше вопрос -это усилия разрабов или истосковавшихся за сись*ами спекулянтов?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
у этой монеты алгоритм какой, она майнится ?

 Она поситсяSmiley

Доиться. Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
у этой монеты алгоритм какой, она майнится ?

 Она поситсяSmiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
у этой монеты алгоритм какой, она майнится ?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Оживает наша си*я). Ордерки на покупку по 3 сатоша пошли. Гляди и до 10 дойдем...

Перезакупаться?Smiley Дев проснется, может к вечер и будет движ какой тоSmiley

Дев на радостях на 6-й раунд решиться)))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Оживает наша си*я). Ордерки на покупку по 3 сатоша пошли. Гляди и до 10 дойдем...

Перезакупаться?Smiley Дев проснется, может к вечер и будет движ какой тоSmiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Оживает наша си*я). Ордерки на покупку по 3 сатоша пошли. Гляди и до 10 дойдем...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я слился сразу Smiley вышло в итоге 0.01718161 Smiley Это же сиськи. Потрогал и забыл Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Зпакупайтесь, скоро вырастет Smiley
По 2 сатоши пытаешься слить?))
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Зпакупайтесь, скоро вырастет Smiley
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Я цинично слил все сиськи по сатошику и купил себе на выручку 1 лиск Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521

даже на йобите титьки оказались никому не нужны

Мда, уж ... С самого начала было видно, что это фейк с ноткой юмора и анимэ-эротики. Может конечно, те кто участвовал по много адресов и много раз хоть пару лямов получат. И то, если разрабы начнут пампить и сами у себя покупать.
да печалька, я рассчитывал хотя бы на 10-15 сатош, а тут 1-5 сатош, а в оф ветке вообще минимум 50 хотели, а в итоге смотрю никто не покупает это Г, adamgud а разве на нове есть это Г?

Да нет там этого Г. Но, предполагаю, что коль и по 2 сатошика некому покупать на Йобите, то скоро увидим на Новой в паре с литошами.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098

даже на йобите титьки оказались никому не нужны

Мда, уж ... С самого начала было видно, что это фейк с ноткой юмора и анимэ-эротики. Может конечно, те кто участвовал по много адресов и много раз хоть пару лямов получат. И то, если разрабы начнут пампить и сами у себя покупать.
да печалька, я рассчитывал хотя бы на 10-15 сатош, а тут 1-5 сатош, а в оф ветке вообще минимум 50 хотели, а в итоге смотрю никто не покупает это Г, adamgud а разве на нове есть это Г?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Уже и по 2 сатоша слиты на Йобите. Пойдем на Новую по 1 литошику торговать).

Можешь на йобите за 1 сатош слить) там ордер на покупку стоит)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

даже на йобите титьки оказались никому не нужны

Мда, уж ... С самого начала было видно, что это фейк с ноткой юмора и анимэ-эротики. Может конечно, те кто участвовал по много адресов и много раз хоть пару лямов получат. И то, если разрабы начнут пампить и сами у себя покупать.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Уже и по 2 сатоша слиты на Йобите. Пойдем на Новую по 1 литошику торговать).
sr. member
Activity: 381
Merit: 250

даже на йобите титьки оказались никому не нужны
Pages:
Jump to: