Pages:
Author

Topic: ▒▒ПРЕ-АНО▒▒░░░░ECCHI░░░░░▒▒СЛЕДИ ЗА С*СЬКАМИ - page 6. (Read 9533 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Боевая готовность сегодня в 23:30 по Москве.

DEV написал,что мало заинтерисованных криптосИсячников)))и раздача может быть отсрочена,если новые люди в англ. топик не подтянутся
а на кой х-р ты написал что у тебя есть 2 ip? если ты делаешь так то делай это не рассказывая всем особенно деву!
IeSua да в оригинальной теме, может еще кто то сюда напишет, но тогда скорее всего уже будет поздно

Ребята, не прикалывайтесь. Это шуточная монетка и дэву прекрасно известно каким честным путем здесь пользователи сбор ведут.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
DrBeer, vizito
Спасибо! Попробуем поймать пару сисек. Кошелек вот только уже мин 20 запущен и число подключений 0.
full member
Activity: 266
Merit: 103
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Боевая готовность сегодня в 23:30 по Москве.

DEV написал,что мало заинтерисованных криптосИсячников)))и раздача может быть отсрочена,если новые люди в англ. топик не подтянутся
а на кой х-р ты написал что у тебя есть 2 ip? если ты делаешь так то делай это не рассказывая всем особенно деву!
IeSua да в оригинальной теме, может еще кто то сюда напишет, но тогда скорее всего уже будет поздно
Друг не матерись, у меня 2 ноута на 1 ип.Спросил интересно же побольше криптосИсек в руках подержать Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Боевая готовность сегодня в 23:30 по Москве.

DEV написал,что мало заинтерисованных криптосИсячников)))и раздача может быть отсрочена,если новые люди в англ. топик не подтянутся
а на кой х-р ты написал что у тебя есть 2 ip? если ты делаешь так то делай это не рассказывая всем особенно деву!
IeSua да в оригинальной теме, может еще кто то сюда напишет, но тогда скорее всего уже будет поздно
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Quote from: DrBeer
3. Дожидаешься, бегом переходишь по объявленной ссылке

А где ссылку искать? В оригинальной теме?
Да, там надо на последней минуте быть внимательным.. как отсчет заканчивается - автор выкладывает ссылку на новый ресурс для регистрации. ДАльше все решают минуты Smiley
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Quote from: DrBeer
3. Дожидаешься, бегом переходишь по объявленной ссылке

А где ссылку искать? В оригинальной теме?
full member
Activity: 266
Merit: 103
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Боевая готовность сегодня в 23:30 по Москве.

DEV написал,что мало заинтерисованных криптосИсячников)))и раздача может быть отсрочена,если новые люди в англ. топик не подтянутся
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Боевая готовность сегодня в 23:30 по Москве.

....скоро встретив поутру человека с красными глазами на улице, с высокой вероятностью можно будет предположить что он системно ловит криптосиськи Smiley
ЗЫ я так хотел сегодня отойти ко сну раньше !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
файл ECCHI.conf или ecchi.conf добавить?Оба варианта пытался-кошель прекращает работу.Удаляю-запускается-открывается но 0 соед.
http://файлообменник.рф/0wwmii3z1ox1.html вот скачай попробуй. Сори если ссылки нельзя)))
Можно вообще не добавлять, а запускать без них. Надо подождать 2-5 минут, сеть сама поднимется. В конфиг файле ноды прописывают для надежности и скорости соединения. Но можно и без них если сеть нормально работает
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Боевая готовность сегодня в 23:30 по Москве.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Подскажите не осведомленному))Как участвовать в раздачеHuhСколько раз хотел попробовать, ни как руки не доходят)))За ранее благодарен!!!
Предельно просто!
1. Ставишь или арендуешь кошелек
2. Ждешь обратного отсчета, до старта "акции"
3. Дожидаешься, бегом переходишь по объявленной ссылке
4. Забиваешь свой адрес кошелька
5. Если профита хочешь еще - GOTO 1;
6. Наслаждаешься Smiley
Ок кошелек поставил!
Сколько адресов я могу забить?
У меня 2 ноута на одном ip,могу я их вбить?
И что такое "5. Если профита хочешь еще - GOTO 1;"
А так спасибо!!! Wink Wink Wink
Сейчас я тебя научу плохому, и ты покатишься по наклонной плоскости, будешь сидеть до глубокой ночи перед ноутом и ловить криптосиськи, а когда утром об этом комуто расскажешь на тебя будут странно смотреть  Smiley
1. Пока не устанут руки создавать кошельки
2. Все зависит от условий проведения, в данном случае да привязка была к IP адресу - т.е. чтобы зарегистрировать очередной кошелек в акции - надо менять IP адрес. Как мутить IP читай интернеты
3. Про GOTO 1 - это я не совсем правильно озвучил идею о многократном участии в раздаче Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 103
файл ECCHI.conf или ecchi.conf добавить?Оба варианта пытался-кошель прекращает работу.Удаляю-запускается-открывается но 0 соед.
http://файлообменник.рф/0wwmii3z1ox1.html вот скачай попробуй. Сори если ссылки нельзя)))
hero member
Activity: 602
Merit: 500
файл ECCHI.conf или ecchi.conf добавить?Оба варианта пытался-кошель прекращает работу.Удаляю-запускается-открывается но 0 соед.
full member
Activity: 266
Merit: 103
Подскажите не осведомленному))Как участвовать в раздачеHuhСколько раз хотел попробовать, ни как руки не доходят)))За ранее благодарен!!!
Предельно просто!
1. Ставишь или арендуешь кошелек
2. Ждешь обратного отсчета, до старта "акции"
3. Дожидаешься, бегом переходишь по объявленной ссылке
4. Забиваешь свой адрес кошелька
5. Если профита хочешь еще - GOTO 1;
6. Наслаждаешься Smiley
Ок кошелек поставил!
Сколько адресов я могу забить?
У меня 2 ноута на одном ip,могу я их вбить?
И что такое "5. Если профита хочешь еще - GOTO 1;"
А так спасибо!!! Wink Wink Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Подскажите не осведомленному))Как участвовать в раздачеHuhСколько раз хотел попробовать, ни как руки не доходят)))За ранее благодарен!!!
Предельно просто!
1. Ставишь или арендуешь кошелек
2. Ждешь обратного отсчета, до старта "акции"
3. Дожидаешься, бегом переходишь по объявленной ссылке
4. Забиваешь свой адрес кошелька
5. Если профита хочешь еще - GOTO 1;
6. Наслаждаешься Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 103
Подскажите не осведомленному))Как участвовать в раздачеHuhСколько раз хотел попробовать, ни как руки не доходят)))За ранее благодарен!!!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
если кому то нужны ноды, взял у дева, я так понял сегодня десанта не будет
Quote
95.87.160.213:35788
46.4.35.175:35788
86.5.28.9:35788
82.134.214.92:35788

Как это не будет, если счетчик тикает, правда выставлен на время какое то неправильное. Вот так всегда, только решил в очередной раз миллионером стать и вышел вселенский облом.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
если кому то нужны ноды, взял у дева,  десант сегодня через 3 часа отсчет
ROUND 4 TIME LEFT ----- push the nipples (.)(.)

Quote
addnode=95.87.160.213:35788
addnode=46.4.35.175:35788
addnode=86.5.28.9:35788
addnode=82.134.214.92:35788
UP не увидел сначала
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
блин успел только 2 адреса хотя вводил 3 адреса видать не прошел 1 один гребаный vpn как всегда тормозил Cry а POS чет у них тормознутый вчера работало нормально сегодня такие же глюки пишет 39 секунд и ниче не происходит да х.р с этим POS'ом главное что монеты пришли
Vpn без ножа режет  Smiley
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
блин успел только 2 адреса хотя вводил 3 адреса видать не прошел 1 один гребаный vpn как всегда тормозил Cry а POS чет у них тормознутый вчера работало нормально сегодня такие же глюки пишет 39 секунд и ниче не происходит да х.р с этим POS'ом главное что монеты пришли

ПОС у меня тоже тупил сначала, сейчас нормально пошёл. Ожидай.
Pages:
Jump to: