Pages:
Author

Topic: Учeныe дoкaзaлu: элeктрoнныe cuгaрeты yбuвaют клeткu лeгкux - page 2. (Read 6307 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ух, а я все ждал когда появятся люди которые полностью изучат эти электронные сигареты. Теперь я точно передумал их использовать, мои догадки были правильными.
member
Activity: 165
Merit: 10
как ни крути эта гадость вредна, можно даже не ломать голову.
full member
Activity: 232
Merit: 250
А тут и доказывать не надо, что они туда добавляют я не знаю, но наверное там не только убивают клетки лёгких.
Разницы не вижу между обычными сигаретами и электронными, одинаковый вред несут.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Понятно было с самого начала, что супер идеальным решением электронные сигареты не будут. Тем более выпускаться они стали без серьезных исследований в этой области.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
можно конечно традиционно посмеяться над британскими учеными, но как по мне, то это повод для любителей электронных сигарет всерьез задуматься.
Неудивительно, вообще не понимаю как их можно употреблять, по моему их курят для того чтобы повыпендриваться перед сверстниками
member
Activity: 165
Merit: 10
мне кажется, чтобы юросить курить, нужно СОВСЕМ бросить, а не переходить на аналоги.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Электронные сигареты это тот же бизнс что и обычные, просто  представлены в другой обложке для потрбителя.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
понятно, что они вредны. На мой взгляд - они нужны только, чтобы слезить с обычных сигарет
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сигареты и электронки одинаковы вредны  Shocked
Легкими можно только дышать, все остальное бред.  Cool
member
Activity: 210
Merit: 10
Любые сигареты очень вредны, будь то электронные, либо обычные. Люди, лучше вообще не курить, и вести правильный образ жизни.
member
Activity: 476
Merit: 10
не настолько он вредный как его описывают. Прям с сигаретами сравнивают. Вы чо совсем? он вреден намного меньше чем сигареты
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Глупость эта статья. Когда мне понадобилось для важного для меня человека приобрести эл. сигаретку. Я сам прошерстил пол форуме есигаталк или как там его ( было это лет 6 назад, тогда мало кто знал о вейпе , заказал отличную сигаретину, заказал из пятигорска жижку и сам всё делал.

Ни каких вредностей не было, а если конечно заказывать не пойми какую субстанцию, то можно и вовсе травануться.

Вывод: мутите жижу сами  Cheesy
member
Activity: 91
Merit: 10
Я вот просто бросил курить и всё. Мне не нужны никакие электронные сигареты, как заменитель обычных. Лучше конфетку какую - нибудь скушать.
member
Activity: 70
Merit: 10
все вредно, и обычный воздух в городах особенно очень даже вреден. И любые сигареты в том числе электронные
member
Activity: 392
Merit: 11
Умный человек придумал эти ВАШИ сигареты, чтобы заработать себе состояние, а не сделать вам лучше. Но у нас народ такой, видит рекламу-покупает. Слышат хорошие отзывы-верят.



разумеется, все эти табачные кампании узаконенное зло и я был бы рад если бы во всем мире это ликвидировалось, был бы не против чтобы сигареты стоили в несколько раз дороже, а спорт залы в несколько раз дешевле.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Это понятно... Единственное, чем отличаются электронные сигареты от обычных, так это тем, что можно использовать меньшую концентрацию вредных веществ.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Кто доказал? Британские ученые? Ну все, дальше новость можно не читать. А то опять окажется, что морковка негативно влияет на работу мозга из-за своего цвета  Grin Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 364
Merit: 0
И так понятно было что это очередная выкачка денег.Процесс-дышать дымом,тот же. Просто поменяли внешний вид самой сигареты.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Умный человек придумал эти ВАШИ сигареты, чтобы заработать себе состояние, а не сделать вам лучше. Но у нас народ такой, видит рекламу-покупает. Слышат хорошие отзывы-верят.


ну почему же? люди курили сигареты и до того, как их создали. Крутили самокрутки, набивали махоркой, табаком... На самом деле сигареты созданы для удобства. А уже потом их превратили в оружие массового поражения.
Pages:
Jump to: