Pages:
Author

Topic: Учeныe дoкaзaлu: элeктрoнныe cuгaрeты yбuвaют клeткu лeгкux - page 6. (Read 6336 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Курить вредно!!! Что электронную сигарету, что настоящую. Но есть много примеров, когда человек не курит и болеет подобными заболеваниями, а курящему ничего. Каждый сам делает свой выбор.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 565
Merit: 117
остается только травка)

А травки типо полезная? Grin
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
остается только травка)
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Курение  вообще по само по себе ЗЛО. просто зло в разных формах.Кидайте на йух  эту гадость и не утешайте себя, хуже или лучше!
full member
Activity: 214
Merit: 103
а я думала , что они абсолютно безвредны. Спасибо,что открыли глаза на это
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Да естественно это вредно. Правда я считал что это чуть лучше сигарет из-за того что в сигарете вместе с никотином ты еще кучу смол получаешь, а в электронной сигарете  их вроде нет, а не тут то было, наполнители оказывается тоже из говна делают

Да все оно убивает, что сигареты с табаком, что пар с электронных сигарет. Тут и ученым не надо быть, что б понять, что это не полезно для здоровья.
full member
Activity: 565
Merit: 117
Да естественно это вредно. Правда я считал что это чуть лучше сигарет из-за того что в сигарете вместе с никотином ты еще кучу смол получаешь, а в электронной сигарете  их вроде нет, а не тут то было, наполнители оказывается тоже из говна делают
full member
Activity: 1316
Merit: 108
То что изначально не естесственно для человека,  не может быть для него полезно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не понимаю вообще в чём смысл сосать дым, городского смога мало что ли? Понятно дело, что эта дрянь не безопасна.
Угу. А теперь еще с такими доказательствами! Я уже давно за здоровый образ жизни, так что присоединяйтесь ко мнеWink
full member
Activity: 237
Merit: 100
Все, что не естесственно для человека, убивает его или наносит существенный вред здоровью. Особенно это касается всякого рода сомнительных удовольств. За все нужно платить и расплачиваться приходится здоровьем. Поэтому я однозначно согласен с тем, что электронные сигареты наносят человеку непоправимый вред.

Конечно это приносит вред организму, но производителям не выгодно лишать себя огромной прибыли и рассказывать правду курильщикам. Пусть думают что это полезно.
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Все, что не естесственно для человека, убивает его или наносит существенный вред здоровью. Особенно это касается всякого рода сомнительных удовольств. За все нужно платить и расплачиваться приходится здоровьем. Поэтому я однозначно согласен с тем, что электронные сигареты наносят человеку непоправимый вред.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А еще электронные сигареты иногда взрываются.)
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Тоже соглашусь с тем, что или кури или не кури.
Электронные сигареты еще хуже чем обычные.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Или курить, или не курить. А эта электроника- только выкачиванье бабла с человеков.
Тоже склоняюсь к такому мнению. Все полумеры от желания оставить себе лазейку - это для бросающих. А для не куривших изначально и вовсе непонятна тяга к такому.
Да это пропаганда, что с помощью этой байды можно бросить курить будет. Может  и бросишь, но потом просто пересядишь на электронки. Перестанишь курить электронки, вернешься к обычным сигаретам. Тут либо кури и  не выебывайся, либо бросай раз и навсегда. Полумерам тут не место)
Чистая правда, я сам побывал бросить курить через электронную сигарету, но эффекта нету совсем, как курил сигареты так и курю но немного меньше чем обычно, вот и вся разница.   
Для того чтобы бросить курить нужно только желание и сила воли, с одной гадости переходить на другую, в чем же смысл? Это просто​ удачный маркетинговый ход по увеличению продаж электронных сигарет.
full member
Activity: 192
Merit: 101
Или курить, или не курить. А эта электроника- только выкачиванье бабла с человеков.
Тоже склоняюсь к такому мнению. Все полумеры от желания оставить себе лазейку - это для бросающих. А для не куривших изначально и вовсе непонятна тяга к такому.
Да это пропаганда, что с помощью этой байды можно бросить курить будет. Может  и бросишь, но потом просто пересядишь на электронки. Перестанишь курить электронки, вернешься к обычным сигаретам. Тут либо кури и  не выебывайся, либо бросай раз и навсегда. Полумерам тут не место)
Чистая правда, я сам побывал бросить курить через электронную сигарету, но эффекта нету совсем, как курил сигареты так и курю но немного меньше чем обычно, вот и вся разница.   
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Или курить, или не курить. А эта электроника- только выкачиванье бабла с человеков.
Тоже склоняюсь к такому мнению. Все полумеры от желания оставить себе лазейку - это для бросающих. А для не куривших изначально и вовсе непонятна тяга к такому.
Да это пропаганда, что с помощью этой байды можно бросить курить будет. Может  и бросишь, но потом просто пересядишь на электронки. Перестанишь курить электронки, вернешься к обычным сигаретам. Тут либо кури и  не выебывайся, либо бросай раз и навсегда. Полумерам тут не место)
Pages:
Jump to: