Pages:
Author

Topic: Фeepичecкий пpoвaл 6иткoйнa! Kиты eлe yдepживaют кypc oт cливa! - page 2. (Read 4724 times)

sr. member
Activity: 404
Merit: 421
Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector
Я не медведь, я не разочаровавшийся в крипте, но я посмотрел на все это с другой стороны!

вот уже 4 года я тружусь зарабатывая криптовалюту в надежде что за ней будущее и цены на нее будут расти.
но я вижу что по факту в обращении есть только 5млн ВТС, первый миллион Сатоши раскидал по разным "мелким" кошелькам,
еще около 3-4кк ВТС считаются потерянными, но статистика говорит что активные кошельки, которые перемещают ВТС
в общей сложности имеют баланс около 5кк ВТС. Так где же еще около 10млн ВТС?

Разрабы гугла обычно делают около 20 ошибок на 1000 строк кода при написании новой программы, разработчики ВТС
сделали только 4 ошибки на 1000строк (сам не проверял, но где-то такое читал). Исходя из этого могу сделать вывод, что
ВТС придумали совсем не обычные разработчики или гики. Скорее всего это делала большая группа профи под заказ серьезных людей.
И я уверен, что более 10кк монет по-прежнему удерживают именно владельцы этого продукта.
Ну не верю я что в первые 4 года до первого халвинга абсолютно левые люди майнили биток и до сих пор удерживают его, да были и такие, но эти
люди давным-давно все продали. А кто не продал? Не продали те, кто потерял кошельки и не продали те, кто будет в будущем
манипулировать рынком, регулировать цену и высасывать из него бабки.
Биток - не честный актив! Сегодня мы мучаемся чтобы заработать один биток, который они 10 лет назад на компьютере за ночь добывали
по несколько сотен(!!!!) Мы пытаемся спекулировать, трейдить, майнить, вкладывать деньги, время и нервы чтобы получить 1 ВТС, а ни просто
берут открывают кошелек и льют нам 1000ВТС на нескольких биржах. Для нас это много, нам нужно объединиться в большую банду чтобы
скупить этот обьем, а они это добыли за ночь 10-12 лет назад. Мы вкладываем 50кк долларов чтобы забрать эти монеты с рынка в свои кошельки,
а они вкладывают эти деньги в дальнейшие манипуляции. Что такое для них 1000 монет? Пшик, капля в море, один чих и таких у них
еще очень очень много! Я не говорю, что нас обманывают, что крипта скам и тд, я понимаю, что это не справедливо.

Короче, какой смысл накапливать и хранить биток?
Он медленный, не функциональный, дорогой в перемещений и при этом большая его часть в руках тех, кто его придумал и эти люди
скрываются, как будто их нет. И самое главное биток растет в процентном соотношении меньше большинства других монет.
Так в чем же смысл накапливать биток? Типа он первый, самый главный, с наибольшей капитализацией и защищенной сетью?
Брехня! Я отказался от битка сегодня! Лучше я буду владеть эфиром, полкадот, Чиа и прочими альтами. Там я хоть вижу кто создатели, владельцы,
инвесторы и у этих проектов есть какая-то технология будущего. Биток мертвое цифровое золото, это не инструмент для заработка.

Представляю сколько было бы дизлайков, если была бы такая функция Smiley
В общем, я переобулся, никакой я больше не ВТС максималист, я не признаю такие проекты, я верю только в открытые и прозрачные продукты,
которые создаются конкретными людьми, командами, где четко прописана стратегия развития и шаги реализации этих идей.
Я верю в проекты, которые открыто говорят о своих инвесторах и партнерах, я верю в проекты которые развиваются каждый день для того,
чтобы людям было хорошо и удобно пользоваться их продуктом. А биток создали люди, которые скрывают свои имена и лица и при этом
удерживают основную часть эмиссии на данный момент.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ну все, форклог начал кормить сказками:

"Джейми Даймон допустил рост биткоина в десять раз, но отказался от его покупки"
https://forklog.com/dzhejmi-dajmon-dopustil-rost-bitkoina-v-desyat-raz-no-otkazalsya-ot-ego-pokupki

Значит будет все наоборот
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
...
Давно я такого бреда не читал.
Да успокойся ты. Делаю что могу, нажми кнопку и мои сообщения почитай. И в траст тебе не пишу всякую хрень - вчера только обнаружил, как вообще это прочитать. По поводу даш и лайт - интересно. До этого понятия не имел, как тот чувак и что высчитал , но интересно. Про то что "жду слива" - согласен, где ты видишь противоречие? Баева ждет 17к, я жду 10к. И вообще, сомнение не возникло что мы в теме "ждите слива"? Про солану - ты такое модное выражение "байт" слышал вообще? Для меня что солана, что bch/bsv/ltc/eth... - всё форки, то есть нежизнеспособная ветвь эволюции идеи, заранее и целенаправленно созданная для отщепления части капитализации от основной ветви проекта. Они изначально не ставят своей целью самодостаточность и автономное существование, а лишь оттягивание капы на себя. Это легко увидеть если посмотреть на отсутствие работы по решению фундаментальных проблем.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Все, ахтунг слив пошел, цена стремится к 40000 и идет вниз

Обзывать вангующего балаболом - признак незрелого ума.
Ну че у кого там признак незрелого ума? Ну и где теперь твои вангователи в туземун?

Битоша короче сливается походу, везде бедолагу запрещают, в Сальвадоре аж банкоматы с битошей жгут. Не выдержал битоша, ну походу добили, а после не то патча, не то обновления Taproot так еще сильнее вниз потек. Заепал всех битоша основательно. Вон даже скам WEX всю крипту начал распродавать, а эти скамеры не иначе как инсайдеры знают что роста не будет

Когда с марта BTC от 3000$ полетел к 65000$ - ты ванговал коррекции и падения, дно и проч. Безапелляционно и яростно. Люди терпели из вежливости. Так что весь х23 туземун прошел мимо тебя.
Да это не туземун был, это шортистов киты брили. А ты что подумал что это был туземун?

Психопатии не место в крипте. Кому-то пора в Мариуполь на завод.
Дак если битоша теперь рухнет - все в Мариуполь на завод пойдете. Уже дно пробивает, так что суши сухари

к 30000$ думаю мы рухнем но не надолго. скорее всего мы будедем крутить хороводы в пределах между 30к и 50к еще долго.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Вот тут можешь посмотреть что справедливая стоимость твоего битка равна 17123$, по специальной формуле высчитана.
https://www.coinfairvalue.com/coins
Давно я такого бреда не читал. Какой-то ноунейм pablompa придумал теорию модель справедливой стоимости валют, которая никем не признана кроме него самого. Написано кучу воды и ничего толком по существу, наделил константами разные величины от балды и балдеет от своего бреда. Никто толком так и не понял его

Комент от @solowhizkid
солану там вообще не нашел, вероятно и того меньше
Эй The0ldl_lser, кончай дрочить на Соляну - никому кроме реальных долбоебов вроде тебя она сейчас не вперлася. Ты уже все топики засрал своей солянкой. Видать прикупил на хаях, теперь хнычет. Ох и онолитег

Solana

Солана?

Откуда вы такие долбаебы беретесь? Один про Соляну солянит, другой Чизетом спамит

Я ЖДУ СЛИВА. ОХ ВЫ ВСЕ ПРОСРЕТЕСЬ. СЛИВ ПРИДИ, СЛИВ ПРИДИ. ХОЧУ ЧТОБЫ НАЧАЛСЯ СЛИВ ЧТОБЫ БИТОШУ ЗАРЕГУЛИРОВАЛИ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ. ОХ ВЫ ПОТЕРПЕНЦЫ ЗАВИЗЖИТЕ. КУЙ ВАМ НА РЫЛО, А НЕ ТУЗЕМУН. БИТКОЙНУ УЖЕ ПОРА НА СВАЛКУ ИСТОРИИ. СУКА БИТКОЙН МЕШАЕТ ДРУГИМ ЦИФРОВЫМ ВАЛЮТАМ ПОДНЯТСЯ. СКОРО ВСЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ ПРОТИВ БИТКОЙНА И ЗАГАСЯТ ЕГО. МОЛОДЦЫ ТОВАРИЩИ САЛЬВАДОРЦЫ
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Реальная цена вашему биткойну - 1000$. И не ебите мозг

Вот тут можешь посмотреть что справедливая стоимость твоего битка равна 17123$, по специальной формуле высчитана. А эфира - 1085$. Doge 0.00194$ аха-ха кстати  Grin солану там вообще не нашел, вероятно и того меньше
https://www.coinfairvalue.com/coins
И кончай дрочить на свой китай - никому кроме реальных долбоебов вроде тебя сейчас он не вперся
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Опять втирает дичь про слив! Значит ждите туземуна!
Ну че? Где твой туземун? Ну и кто тут дичь втирает? Туземунщик welik

Пацаны, короче началось. Слив пошел.

Уже 41000$, щас сольют

Изучим....
Да ты хоть замастурбирайся со своими графиками. Никогда такого задрачивания от тебя в последнее время не было видно, а тут на тебе прорыв жопы. Ох и манипуль. Даже читать лень такую поеботу. Нагромождение текста и графиков из субъективных источников - а цель твоя убедить всех что будет туземун.

...крипта децентрализована и как раз для таких случаев создавалась - борьба с банкстерами и охреневшими правительствами, они на два шага позади, криптоанархия победит  Cool
Та нихуя ваша крипта не децентрализована. Технически да децентрализована, но на деле нихуя не децентрализована. Упал фондовый рынок в Кетае, а потом упал и курс битка. Ну и где ваша децентрализация когда все 99% крипты от Кетая зависит?

Эй манипули в соседней теме, ваш курс биткойна - весь нарисованный и тупо держится на вере.
Наконец-то пришла коррекция. Все верущие в биткойн - тупо кучка жадных утопистов, брить которых сам бог велел

Реальная цена вашему биткойну - 1000$. И не ебите мозг
full member
Activity: 319
Merit: 132
Опять втирает дичь про слив! Значит ждите туземуна!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Остынь. Нет никакого слива.  Cheesy  Wink Smiley уже 45к
$42,420.81 -2.86%

СЛИВ НАЧАЛСЯ

Биткоин упал ниже $42 000 на фоне ужесточения регулирования криптотрейдинга в Китае
https://forklog.com/bitkoin-upal-nizhe-42-000-na-fone-uzhestocheniya-regulirovaniya-kriptotrejdinga-v-kitae
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Все, ахтунг слив пошел, цена стремится к 40000 и идет вниз

Обзывать вангующего балаболом - признак незрелого ума.
Ну че у кого там признак незрелого ума? Ну и где теперь твои вангователи в туземун?

Битоша короче сливается походу, везде бедолагу запрещают, в Сальвадоре аж банкоматы с битошей жгут. Не выдержал битоша, ну походу добили, а после не то патча, не то обновления Taproot так еще сильнее вниз потек. Заепал всех битоша основательно. Вон даже скам WEX всю крипту начал распродавать, а эти скамеры не иначе как инсайдеры знают что роста не будет

Когда с марта BTC от 3000$ полетел к 65000$ - ты ванговал коррекции и падения, дно и проч. Безапелляционно и яростно. Люди терпели из вежливости. Так что весь х23 туземун прошел мимо тебя.
Да это не туземун был, это шортистов киты брили. А ты что подумал что это был туземун?

Психопатии не место в крипте. Кому-то пора в Мариуполь на завод.
Дак если битоша теперь рухнет - все в Мариуполь на завод пойдете. Уже дно пробивает, так что суши сухари

Остынь. Нет никакого слива.  Cheesy  Wink Smiley уже 45к
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Все, ахтунг слив пошел, цена стремится к 40000 и идет вниз

Обзывать вангующего балаболом - признак незрелого ума.
Ну че у кого там признак незрелого ума? Ну и где теперь твои вангователи в туземун?

Битоша короче сливается походу, везде бедолагу запрещают, в Сальвадоре аж банкоматы с битошей жгут. Не выдержал битоша, ну походу добили, а после не то патча, не то обновления Taproot так еще сильнее вниз потек. Заепал всех битоша основательно. Вон даже скам WEX всю крипту начал распродавать, а эти скамеры не иначе как инсайдеры знают что роста не будет

Когда с марта BTC от 3000$ полетел к 65000$ - ты ванговал коррекции и падения, дно и проч. Безапелляционно и яростно. Люди терпели из вежливости. Так что весь х23 туземун прошел мимо тебя.
Да это не туземун был, это шортистов киты брили. А ты что подумал что это был туземун?

Психопатии не место в крипте. Кому-то пора в Мариуполь на завод.
Дак если битоша теперь рухнет - все в Мариуполь на завод пойдете. Уже дно пробивает, так что суши сухари
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
вбросы про туземун активизировались в СМИ, явно купленные, такого не было даже зимой когда рынок рос как на дрожжах, скоро уже развязочка и финальный аккорд концерта этого сезона.
full member
Activity: 339
Merit: 136
вот же устроит биток вам всем скептикам сладкую жизнь. ждите слива и дальше
Ох и балабол. Где твой хваленый тузмун? Небось разорился твой позорный недообменник из-за слива

загуглите кто такие APMEX.com потом пройдите по этой ссылке
https://www.apmex.com/product/210900/1-kilo-cast-poured-gold-bar-apmex
посмотрите какая цена если платить кредитной картой (СС) и какая цена есть платить битком.
после этого надеюсь многие вопросы навсегда закроются в этом топике)
Балабол Apytioh решил переквалифицироваться в промоутера рассылок. Ох и спамер, в топку его

Обзывать вангующего балаболом - признак незрелого ума. Когда с марта BTC от 3000$ полетел к 65000$ - ты ванговал коррекции и падения, дно и проч. Безапелляционно и яростно. Люди терпели из вежливости. Так что весь х23 туземун прошел мимо тебя.

Психопатии не место в крипте. Кому-то пора в Мариуполь на завод.
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
вот же устроит биток вам всем скептикам сладкую жизнь. ждите слива и дальше
Ох и балабол. Где твой хваленый тузмун? Небось разорился твой позорный недообменник из-за слива

загуглите кто такие APMEX.com потом пройдите по этой ссылке
https://www.apmex.com/product/210900/1-kilo-cast-poured-gold-bar-apmex
посмотрите какая цена если платить кредитной картой (СС) и какая цена есть платить битком.
после этого надеюсь многие вопросы навсегда закроются в этом топике)
Балабол Apytioh решил переквалифицироваться в промоутера рассылок. Ох и спамер, в топку его
Ничего, скоро Маск опять что то загадочное бзданёт в твитере и попрёт.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
вот же устроит биток вам всем скептикам сладкую жизнь. ждите слива и дальше
Ох и балабол. Где твой хваленый тузмун? Небось разорился твой позорный недообменник из-за слива

загуглите кто такие APMEX.com потом пройдите по этой ссылке
https://www.apmex.com/product/210900/1-kilo-cast-poured-gold-bar-apmex
посмотрите какая цена если платить кредитной картой (СС) и какая цена есть платить битком.
после этого надеюсь многие вопросы навсегда закроются в этом топике)
Балабол Apytioh решил переквалифицироваться в промоутера рассылок. Ох и спамер, в топку его
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Но в это раз похоже, что  реальный туземун будет.   Даже без откатов.
Ну что дождался туземуна? На курс битка посмотри - вниз идет

Сказочники. Минус всем в траст кто топил за туземун. Уважаемые члены DT, теперь смело рисуйте галочки для профилактики долбоебов

Да нет, вы каждый раз высовываетесь на откатах, а потом терпите позор когда туземун, сейчас надо покупать кто её не купил, должен быть финальный аккорд, слабаков скинули с хвоста, можно расти сотке - двум соткам, а может и больше. Конечно уже времени не осталось почти совсем, счет идёт на недели, но тем не менее, потом будет очередная крипто-зима, но ещё не время.

  Согласен. Без таких проливов туземуна не будет. И так биток 10 иксов весной показал.

   Теперь по законам жанра он должен был откатиться, чтобы после снова стартануть Smiley
gov
member
Activity: 196
Merit: 40

@gov, 44 , ну ты и манипуль, тут  хотя бы до 41 добраться.

ааахаха! манипуль... это вы мне льстите уважаемый, какой я вам манипуль, манипуль это от ярда$ когда и юношеский задор не выветрился ещё до конца, как у Маска, уже в манипули мне не вырости, старый уже и ленивый, сдаю пару квартирок в Москве, холжу немного крипты и подпёздываю тут после рюмки вискарика иногда)))
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Но в это раз похоже, что  реальный туземун будет.   Даже без откатов.
Ну что дождался туземуна? На курс битка посмотри - вниз идет

Сказочники. Минус всем в траст кто топил за туземун. Уважаемые члены DT, теперь смело рисуйте галочки для профилактики долбоебов
Биток опять в рост пошел. Туземуна конечно же не будет. Время прошло,до следующего еще пилить и пилить. Скорее всего до конца года так и будет вверх/вниз прыгать,каждый раз новое дно пробивая.

Манипули продолжают пополной  брить  шортистов. "Largest Bitcoin Dump with $3.45 Billion in Net Losses Made by Short-Term Holders". Веселые времена наступили, трахают по очереди, сначала тех кто в лонге, а потом тех, кто в шорте, или наоборот. Некоторые не выдерживают и уходят в эфир.



@gov, 44 , ну ты и манипуль, тут  хотя бы до 41 добраться.



gov
member
Activity: 196
Merit: 40
Но в это раз похоже, что  реальный туземун будет.   Даже без откатов.
Ну что дождался туземуна? На курс битка посмотри - вниз идет

Сказочники. Минус всем в траст кто топил за туземун. Уважаемые члены DT, теперь смело рисуйте галочки для профилактики долбоебов
Биток опять в рост пошел. Туземуна конечно же не будет. Время прошло,до следующего еще пилить и пилить. Скорее всего до конца года так и будет вверх/вниз прыгать,каждый раз новое дно пробивая.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
какой туземун ? после такого ведра ледяной воды тузеМКС бы долететь
одно млять обидно что все более-менее стОящие проекты от этого 3.14дараса зависят тотально
Pages:
Jump to: