Pages:
Author

Topic: ELECTRONEUM Уже майним? - page 4. (Read 5354 times)

full member
Activity: 167
Merit: 100
November 27, 2017, 10:48:52 AM
#80
У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)

Я боюсь упадут в цене существенно. Такое огромное количество монет у людей, которые не могут их снять.
И правильно боитесь, как только откроют кошельки ливанут все... инвесторы старающиеся выйти хотяб на х 1,5, а особенно баунтисты... которым в принципе все равно по чем его продавать, думаю теоретически в сквизе цена может составить от 1 сатоши.
member
Activity: 72
Merit: 10
November 27, 2017, 09:10:26 AM
#79
У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)

Я боюсь упадут в цене существенно. Такое огромное количество монет у людей, которые не могут их снять.
full member
Activity: 350
Merit: 103
November 25, 2017, 02:24:51 PM
#78
и алгоритм холодный и маложрущий.
это да. я только на нём и сижу, ибо эфир и зек уж слишком сильно жарят. хотя, конечно, в связи с последним ростом цены эфир опять на коне.
full member
Activity: 249
Merit: 100
November 25, 2017, 01:54:27 PM
#77
хорошая монета, и алгоритм холодный и маложрущий. жаль не поверил в нее и на старте не закинул пару ригов покопать монетки. как и в пирл не поверил =(
full member
Activity: 350
Merit: 103
November 25, 2017, 12:39:21 PM
#76
есть реальный профит от майнинга  ELECTRONEUM или это всё лажа, что в whattomine на первом месте висит уже больше недели?
Конечно есть. Вы пока раздумывать будете, уже и не будет профита. Как правило на новых, неокрепших монетах он длиться недолго, потом либо период становления, либо запустения. Но бывают попадаются монетки, которые с самого старта и по сей день очень профитные.
вот в том то и дело, что неокрепшая монета. у таких монет больше шансов упасть, чем вырасти. Sumokoin поболее историю имеет, а профит фактически такой же. да и признанный лидер криптонайт монеро не сильно отстаёт.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
November 24, 2017, 07:03:21 AM
#75
У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)

Коллеги, а где вы кошелек брали? Я скачал бумажный, вставил адрес в батник. Постоянно пишет что кошелек не правильный. Пробовал несколько раз
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 23, 2017, 04:56:45 PM
#74
У них ещё открытие через пару недель в итоге. Может в цене увеличатся)
hero member
Activity: 896
Merit: 507
November 22, 2017, 06:02:56 AM
#73
есть реальный профит от майнинга  ELECTRONEUM или это всё лажа, что в whattomine на первом месте висит уже больше недели?
Конечно есть. Вы пока раздумывать будете, уже и не будет профита. Как правило на новых, неокрепших монетах он длиться недолго, потом либо период становления, либо запустения. Но бывают попадаются монетки, которые с самого старта и по сей день очень профитные.
full member
Activity: 350
Merit: 103
November 22, 2017, 03:41:48 AM
#72
есть реальный профит от майнинга  ELECTRONEUM или это всё лажа, что в whattomine на первом месте висит уже больше недели?
member
Activity: 72
Merit: 10
November 22, 2017, 03:11:44 AM
#71
А что насчет майнинга на мобилках? Я так понял что это была "фишка" данного проекта, видел где то что на мобилках уже намайнили то ли 5 млн монет то ли еще больше... а как они майнили, если приложуха не работает не понимаю...

Все еще в разработке )
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 21, 2017, 09:59:09 PM
#70
Ну вроде как не на островах а каждый день отчитыватся в прямом эфире. Эхх моя первая, пробная инвистиция в ИСО. Надеюсь всё ещё у них получится и мой первый опыт не будет столь печальным.
full member
Activity: 193
Merit: 100
November 20, 2017, 12:28:34 AM
#69
Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
Где то есть актуальная информация, что с Электронеумом? Кабинет будет когда то открыт для участников или уже все, на островах команда?
Нет такой информации, на всех официальных каналах тишина по делу и срач в общем. У всех складывается ощущение, что у них и не было продукта и они его сейчас только разрабатывают.
full member
Activity: 193
Merit: 100
November 20, 2017, 12:27:07 AM
#68
Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
Где то есть актуальная информация, что с Электронеумом? Кабинет будет когда то открыт для участников или уже все, на островах команда?
member
Activity: 308
Merit: 34
November 19, 2017, 04:20:35 PM
#67
Хороший проект и токены. Слышал у них проблема с запуском после ико. За баунти до сих жду уже не сколько недель!  Angry В любом случае очень жду
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
November 19, 2017, 04:06:55 PM
#66
Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
Где то есть актуальная информация, что с Электронеумом? Кабинет будет когда то открыт для участников или уже все, на островах команда?
member
Activity: 103
Merit: 10
November 19, 2017, 01:17:01 PM
#65
Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?

Баунтистам =) Там инвесторов то прокатили, а вы о баунтистах=)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 19, 2017, 12:16:18 PM
#64
Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
ICO уже давно закончилось, около трех недель назад. Только вот баунтистам до сих пор ничего не заплатили.И когда вопрос?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
November 19, 2017, 08:46:03 AM
#63
Только вывода еще нет, кошельки бумажные )
Отлично все вывел вчера в 9 утра по Москве на криптопию и продал по 15 центов... в 25 раз выше ико однако.

Это как интересно получилось у тебя ?
Да, вчера с утра торговля уже шла на Криптопии, видимо начислили участникам айсио. И объемы для Криптопии рекордные, стрельнула сразу торговля.
и где я был?? когда ИСО проводили?
jr. member
Activity: 54
Merit: 3
November 18, 2017, 07:17:08 PM
#62
А что насчет майнинга на мобилках? Я так понял что это была "фишка" данного проекта, видел где то что на мобилках уже намайнили то ли 5 млн монет то ли еще больше... а как они майнили, если приложуха не работает не понимаю...
На мобилках пока ничего никто не майнит. Это заработает в декабре, когда HackerOne проверит безопасность всего софта, включая мобильный майнинг. Всё что сейчас майнится - на компах или фермах.
member
Activity: 294
Merit: 10
November 17, 2017, 05:39:20 AM
#61
Ещё нет. Но я думаю это стоит попробовать. На старте обычно нормально можно разогнаться.
Pages:
Jump to: