Pages:
Author

Topic: ELECTRONEUM Уже майним? - page 6. (Read 5354 times)

sr. member
Activity: 258
Merit: 250
November 07, 2017, 07:43:43 PM
#40
Да я вот только проснулся.
У меня там 2000 монет  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 507
November 07, 2017, 07:22:41 PM
#39
Мда кто успел на старте тот сливки снял
Да так постоянно, но тут есть большой риск монета же может и не выстрелить, и таких ситуаций как с электрониумом... ну может раз в год бываю. Странно только то, что кошельки инвесторов заблокированны =) если бы они были бы открыты такого курса бы не было ни при каких условиях многие бы вышли в х3 а это 2 цента =)
Где то есть информация, когда хоть примерно кошельки откроют?
У них в официальной группе фейсбука и твиттера, вроде как в течении 12 часов должны все запустить... вот только запустят ли... тут много непонятного.

Это слышим уже с 2го ноября ))
Товарищ учавствовал в их айсио, токены все еще не получил. Вход в кабинет на сайте отключен. Кто тогда такими объемами на бирже торгует?
member
Activity: 72
Merit: 10
November 07, 2017, 02:55:25 PM
#38
Мда кто успел на старте тот сливки снял
Да так постоянно, но тут есть большой риск монета же может и не выстрелить, и таких ситуаций как с электрониумом... ну может раз в год бываю. Странно только то, что кошельки инвесторов заблокированны =) если бы они были бы открыты такого курса бы не было ни при каких условиях многие бы вышли в х3 а это 2 цента =)
Где то есть информация, когда хоть примерно кошельки откроют?
У них в официальной группе фейсбука и твиттера, вроде как в течении 12 часов должны все запустить... вот только запустят ли... тут много непонятного.

Это слышим уже с 2го ноября ))
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 07, 2017, 02:34:59 PM
#37
Мда кто успел на старте тот сливки снял
Да так постоянно, но тут есть большой риск монета же может и не выстрелить, и таких ситуаций как с электрониумом... ну может раз в год бываю. Странно только то, что кошельки инвесторов заблокированны =) если бы они были бы открыты такого курса бы не было ни при каких условиях многие бы вышли в х3 а это 2 цента =)
Где то есть информация, когда хоть примерно кошельки откроют?
У них в официальной группе фейсбука и твиттера, вроде как в течении 12 часов должны все запустить... вот только запустят ли... тут много непонятного.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
November 07, 2017, 02:15:57 PM
#36
Собственно вчера запустили блокчейн
Уже кто то начал майнить?
Ткните носом в майнинг Электронеума, пожалуйста. Это тот, который в айсио 40 млн. собрал неделю назад? Впервые слышу, что его майнить можно.
Да, собрал 40 миллионов, причем быстро, что мне не понятно, я думал что это некуму ненужный проект с виртуальным майнингом на мобилках, а как оказалось есть ажилтаж, но все таки в будущее его я не верю по прежнему.
full member
Activity: 225
Merit: 100
November 07, 2017, 08:14:01 AM
#35
Нужно кошелек ставить вот отсюда https://github.com/electroneum/electroneum/releases, устанавливаешь синхронишься и выводишь куда душа пожелает, ну в смысле на криптопию. И да первые кто успел слить сливали по 50 центов... при минимальной цене на ико 0,66 цента, х75 господа!
Судя по некоторым постам в теме те кто взял на ико не могут слить ибо вывод заблокирован Cheesy

я закончил майнить ее. вчера с утра перешел обратно на эфир. Ну точнее не перешел а перевели)))

Почему перевели? Не работает майнинг электронеума?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 07, 2017, 03:57:20 AM
#34
Мда кто успел на старте тот сливки снял
Да так постоянно, но тут есть большой риск монета же может и не выстрелить, и таких ситуаций как с электрониумом... ну может раз в год бываю. Странно только то, что кошельки инвесторов заблокированны =) если бы они были бы открыты такого курса бы не было ни при каких условиях многие бы вышли в х3 а это 2 цента =)
Где то есть информация, когда хоть примерно кошельки откроют?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
November 06, 2017, 07:18:54 PM
#33
Нужно кошелек ставить вот отсюда https://github.com/electroneum/electroneum/releases, устанавливаешь синхронишься и выводишь куда душа пожелает, ну в смысле на криптопию. И да первые кто успел слить сливали по 50 центов... при минимальной цене на ико 0,66 цента, х75 господа!
Судя по некоторым постам в теме те кто взял на ико не могут слить ибо вывод заблокирован Cheesy

я закончил майнить ее. вчера с утра перешел обратно на эфир. Ну точнее не перешел а перевели)))
full member
Activity: 167
Merit: 100
November 06, 2017, 12:12:06 PM
#32
Мда кто успел на старте тот сливки снял
Да так постоянно, но тут есть большой риск монета же может и не выстрелить, и таких ситуаций как с электрониумом... ну может раз в год бываю. Странно только то, что кошельки инвесторов заблокированны =) если бы они были бы открыты такого курса бы не было ни при каких условиях многие бы вышли в х3 а это 2 цента =)
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
November 06, 2017, 03:32:15 AM
#31
Мда кто успел на старте тот сливки снял
member
Activity: 114
Merit: 100
November 05, 2017, 12:57:34 PM
#30
Ну не знаю. как у вас получалось по 30 баков с карты получать. у меня в общем ферма 470 32 бака выдавала

В первые часы блоки шли каждые 4-6 секунд! то есть каждые 5 секунд в среднем капало по 8000 монет, при этом десять 1070 это был примерно 1% от всей сети... дальше думаю посчитаете.
member
Activity: 72
Merit: 10
November 05, 2017, 06:35:58 AM
#29
На найсхэше потратил 0.1 битка на аренду и накопал 15000 электронемов, успел продать еще по 1000 сатох, профит в битке 50%  Grin
А юзеры найсхэша (которые свои видяхи подключили к нему) орут что воот как мы выгодно копаем  Grin

Удачно у тебя получилось)))
member
Activity: 77
Merit: 10
November 05, 2017, 06:18:50 AM
#28
На найсхэше потратил 0.1 битка на аренду и накопал 15000 электронемов, успел продать еще по 1000 сатох, профит в битке 50%  Grin
А юзеры найсхэша (которые свои видяхи подключили к нему) орут что воот как мы выгодно копаем  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
November 05, 2017, 04:49:59 AM
#27
Ну не знаю. как у вас получалось по 30 баков с карты получать. у меня в общем ферма 470 32 бака выдавала
member
Activity: 72
Merit: 10
November 04, 2017, 04:52:03 PM
#26
Да, что говорить. Тот кто в теме тот и в дамках)))
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
November 04, 2017, 04:49:53 PM
#25
цена него уже упала в два раза, плюс еще кошель просто адовый - через командную строку все делать над  Smiley
Так мощно стрельнула эта айсио и такое печально-непонятное продолжение... Скорее всего и цена падает в связи с заблокированным сайтом.
member
Activity: 602
Merit: 11
November 04, 2017, 04:08:31 PM
#24
цена него уже упала в два раза, плюс еще кошель просто адовый - через командную строку все делать над  Smiley
full member
Activity: 167
Merit: 100
November 04, 2017, 02:53:55 PM
#23
Нужно кошелек ставить вот отсюда https://github.com/electroneum/electroneum/releases, устанавливаешь синхронишься и выводишь куда душа пожелает, ну в смысле на криптопию. И да первые кто успел слить сливали по 50 центов... при минимальной цене на ико 0,66 цента, х75 господа!
Судя по некоторым постам в теме те кто взял на ико не могут слить ибо вывод заблокирован Cheesy
Да забавно получилось... вообще складывается впечатление, что разрабы специально заблокировали кошельки инвесторов и сами вздули цену для шумихи... ну и подливают потихоньку. Так что наверно когда разблокируют средства инвесторов цена уже будет далека от Х сколько нибудь, наверно не все даже в 0 выйдут.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
November 04, 2017, 02:24:24 PM
#22
Нужно кошелек ставить вот отсюда https://github.com/electroneum/electroneum/releases, устанавливаешь синхронишься и выводишь куда душа пожелает, ну в смысле на криптопию. И да первые кто успел слить сливали по 50 центов... при минимальной цене на ико 0,66 цента, х75 господа!
Судя по некоторым постам в теме те кто взял на ико не могут слить ибо вывод заблокирован Cheesy
member
Activity: 114
Merit: 100
November 04, 2017, 02:16:44 PM
#21
Я принимал участие в ICO. Кошелька еще нет. Вывести с сайта не получается монеты
Как же мы его тогда майним и на криптопии продаем уже вторые сутки? Cheesy
Ну а вообще сейчас цену укатают до 10 сатоши потом дадут вам с сайта вывести. Разрабы к тому времени уже сольют свои монеты

И как выводите на Кхриптопию? ))) Раскрой секрет))
Нужно кошелек ставить вот отсюда https://github.com/electroneum/electroneum/releases, устанавливаешь синхронишься и выводишь куда душа пожелает, ну в смысле на криптопию. И да первые кто успел слить сливали по 50 центов... при минимальной цене на ико 0,66 цента, х75 господа!
Pages:
Jump to: