Pages:
Author

Topic: Империя Драконов — Empire-dragons.com - page 2. (Read 3424 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
member
Activity: 336
Merit: 21
и почему у всех онлайн играх схожие названия, никакой индивидуальности
newbie
Activity: 40
Merit: 0
newbie
Activity: 40
Merit: 0
newbie
Activity: 20
Merit: 0
member
Activity: 350
Merit: 10
я положил в игру   15$
Сколько минимально можно вложится?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я положил в игру   15$
newbie
Activity: 20
Merit: 0
 супер игра
newbie
Activity: 40
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 100
А маленьких детей один игрушки у больших другие Smiley графика красивая, но сюжет хромает. Лучшая игра на свете это Готика 2 и ни кто ее не победит  Roll Eyes
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Перерыв в выплатах связан с тем, что в игре я сделал реинвест порядка $50 долларов для покупки новых юнитов.

https://1.bp.blogspot.com/-qn6O7qrofe8/Wfo5HGAQiQI/AAAAAAAACxw/NK502AfJdGErZI4RL0OYOMTOvDTeKRkZQCLcBGAs/s1600/2017-11-02_00-11-22.png
Точно? НЕ связано со скамом? или дэпнуть под скам это святое?)
Так вы зайдите и депните, проверьте  Grin

Мой вклад в игру: $779
Общий вывод средств: $247

https://3.bp.blogspot.com/-HNboKuMqvgY/Wf4jl4mvidI/AAAAAAAAC0s/wXga28Uh820MOVsBdc9GW60Ns5HvrZasACLcBGAs/s1600/2017-11-04_23-28-57.png
newbie
Activity: 1
Merit: 0
💥Очередная выплата прилетела Smiley Завтра переход на 8й уровень ...

04.11.2017 18:39 Перевод внутри системы Выполнен
[email protected]
Сумма Комиссия
+12.00 USD 0.00 USD
Примечание
Congratulations on your payment, Empire of Dragons
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Перерыв в выплатах связан с тем, что в игре я сделал реинвест порядка $50 долларов для покупки новых юнитов.


Точно? НЕ связано со скамом? или дэпнуть под скам это святое?)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Перерыв в выплатах связан с тем, что в игре я сделал реинвест порядка $50 долларов для покупки новых юнитов.

jr. member
Activity: 49
Merit: 10
А я попробую, мне как новичку в поисках лучшей работы, чем ходить на завод какой-нибудь в 7 утра, не помешает лишняя копейка. Да и поиграть в стратегию я люблю.
Grin Grin Grin Ну эта игрушка вряд ли Вам заменит основной доход - так для развлечения, но я думаю полгода минимум протянет, а то и год Wink
member
Activity: 154
Merit: 12
очень интересно. пойду регистрироваться.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
По описанию игра интересная..... Кто нибудь уже тестил ее? Отпишитесь плз. Интересно мнение знающих людей.
Зайдите с чат Telegram (ссылка есть на игровом поле) и поинтересуйтесь. Там много игроков, вам подскажут.

Перешёл на 9 уровень игры и получил быструю выплату в размере $21 доллара. Игра The Empire of Dragons уверенно платит!



newbie
Activity: 5
Merit: 0
По описанию игра интересная..... Кто нибудь уже тестил ее? Отпишитесь плз. Интересно мнение знающих людей.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Выплата с проекта The Empire of Dragons за 22 октября. Проект чётко платит, никаких задержек и промедлений нет.

Pages:
Jump to: