Pages:
Author

Topic: Империя Драконов — Empire-dragons.com - page 3. (Read 3424 times)

member
Activity: 93
Merit: 10
Интересная идея проекта, задумываюсь даже вложиться, только сроки окупаемости меня интересуют, так как не очень понятно все это.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Выплата от 20 октября 2017

newbie
Activity: 40
Merit: 0
А я попробую, мне как новичку в поисках лучшей работы, чем ходить на завод какой-нибудь в 7 утра, не помешает лишняя копейка. Да и поиграть в стратегию я люблю.
Добро пожаловать, как говорится, только помните о рисках инвестиций в Интернете. Удачи!
member
Activity: 131
Merit: 10
А я попробую, мне как новичку в поисках лучшей работы, чем ходить на завод какой-нибудь в 7 утра, не помешает лишняя копейка. Да и поиграть в стратегию я люблю.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А играется то как, интересно?
Я правильно понимаю: 779 расход, 93 суммарный доход. Итого убытки 686
А вы когда вкладываете куда-то деньги, прибыль с возвратом депозита мгновенно получаете? Не смешите людей, Холмс.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Ну любопытненько, можно попробовать, сейчас зарегистрируюсь - потестирую, что да как  ) тем более игруха браузерная, мешать не будет, я думаю. Отпишусь позже о результатах.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Очередная выплата с проекта The Empire Of Dragons!
Спасибо игре за шикарную графику и своевременные выплаты!

member
Activity: 420
Merit: 10
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Довольно интересный проект. Странно что мало ICO проводится именно по созданию компьютерных игр, мне кажется это могло бы стать трендом в скором времени, на подобии кикстартера.
Скажите, я просто не очень в этом разбираюсь, не играю в игры. За счет чего будет расти цена монет если запускается ISO на разработку игры?  За счет того, что люди будут покупать себе какие-то предметы, ресурсы и т.д и за счет увеличения количества участников ?
Как и везде, за счёт спекуляций.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Довольно интересный проект. Странно что мало ICO проводится именно по созданию компьютерных игр, мне кажется это могло бы стать трендом в скором времени, на подобии кикстартера.
Скажите, я просто не очень в этом разбираюсь, не играю в игры. За счет чего будет расти цена монет если запускается ISO на разработку игры?  За счет того, что люди будут покупать себе какие-то предметы, ресурсы и т.д и за счет увеличения количества участников ?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А игра еще не устарела? Подобные игры рассчитаны на специфическую аудиторию. Народ сейчас стал очень придирчивый и к дизайну и к сюжету и к реализации.
Не совсем пойму, что значит "устарела"? Игре только 40 дней, маркетинг выстроен на плавное развитие, закидонов быть не может. Всё идёт своим чередом.
Мой личный депозит $779 долларов. Выплат я уже получил на $93 доллара.
Игра заточена на то, что сперва желательно достичь некоего уровня развития, на котором будет уже хороших доход. Так делают именно те, кто хочет хорошо зарабатывать, а не отсиживаться внизу списка.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Спасибо за очередную выплату, Дракоши!
Transaction ID: f13b2aa2-c7bd-47ab-b929-53bb0a15b258
От: [email protected]
Сумма: 20.00 USD
Примечание: Congratulations on your payment, Empire of Dragons

member
Activity: 95
Merit: 102
разрешите поинтересоваться, сколько вы вложили в общей сложности?
Пройдена 1/3 марафона на 8 уровне.
Продолжаю развитие аккаунта и выкладываю очередную выплату с проекта. Скорость получения прибыли составляет $9.7 долларов в сутки.



Мой стартовый баланс (учитывая бонусные 6 баксов) был 8 баксов и у меня капает (по расчетам) 1 доллар за 20,5 дней
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Пройдена 1/3 марафона на 8 уровне.
Продолжаю развитие аккаунта и выкладываю очередную выплату с проекта. Скорость получения прибыли составляет $9.7 долларов в сутки.

full member
Activity: 378
Merit: 107
А игра еще не устарела? Подобные игры рассчитаны на специфическую аудиторию. Народ сейчас стал очень придирчивый и к дизайну и к сюжету и к реализации.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Выплата с проекта The Empire Of Dragons

full member
Activity: 146
Merit: 100
Хоть веселый хайп). А то просто так народ деньги выкидует
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Очень любопытно, я такого рода хайпы еще не видел. Главное не используйте при регистрации свои ходовые пароли, а лучше никак не указывать рабочую почту.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Драконы платят!

Pages:
Jump to: