Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]ENCRYPX-децентрализированная почта! - page 3. (Read 3604 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
До сих пор в твитере нет ни одного поста от компании , странно как то -совсем ни каких следов их деятельности
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Что то мне подсказывает,что подпись никто носить вообще не будет.2500 монет по 50 сатош,пусть носят сами.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу найти дату проведения этого ICO?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Подписался на https://twitter.com/encrypx
Зарегистрировался на сайте https://encrypx.com/ указав свой Emeil и поставил галочку - твиттер кампания. Но на почту не приходит подтверждение регистрации...у всех так? Почта gmail
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
зарегался на твит у них на сайте,а как войти в личный кабинет?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Доброго утра всем и каждому!
Я понимаю, что переводчик отталкивался от слова official, и вероятность того, что написано с двумя фф "на автомате", но тот, кто берётся за переводы, должен обладать в некоторой степени безусловной грамотностью, позволяющей реализовывать грамматически корректный перевод на тот язык, в котором, по его мнению, он может преподносить информацию, особенно имеющую своего рода характер.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Менеджер ответил. Попросил извинения за игнорирование. Причина: она вовсю работают над реинженирингом Баунти. Это их первое ИСО, и, как говорится, первый блин комом. Потому давайте наберемся терпения.
ну, если они переработают баунти и выставят уже реальные условия, желательно с таблицами участников, то это будет хорошо. вот тогда и можно будет подумать об участии Smiley а пока что, как-то все скомкано.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Sergei.Gerasimenko  подпишите пож-та, что это ветка относится к теме  Encrypx, чтоб не долго искать)

В смысле, к английской Баунти или что?

Sergei.Gerasimenko   подпишите пож-та, что это ветка относится к теме  Encrypx, чтоб не долго искать)

В смысле, к английской Баунти или что?
просто в заголовке темы пропишите  Encrypx   чтобы было понятно  про какую децентрализованую почту идет речь   Wink


да да!
вот спасибо, так очень удобно  Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Sergei.Gerasimenko  подпишите пож-та, что это ветка относится к теме  Encrypx, чтоб не долго искать)

В смысле, к английской Баунти или что?
просто в заголовке темы пропишите  Encrypx   чтобы было понятно  про какую децентрализованую почту идет речь   Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Децентрализированная почта? А как же Почта России ? Если серьезно - у организаций свои серверы для электронной почты - и переписка контролируется... Зачем им децентрализация? Это типа нанотехнологий - тоже модное слово.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
т.е. тут и новичкам можно принимать участие?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Менеджер ответил. Попросил извинения за игнорирование. Причина: она вовсю работают над реинженирингом Баунти. Это их первое ИСО, и, как говорится, первый блин комом. Потому давайте наберемся терпения.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Sergei.Gerasimenko  подпишите пож-та, что это ветка относится к теме  Encrypx, чтоб не долго искать)

В смысле, к английской Баунти или что?
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Quote
ПРАВИЛА ПОДПИСНОЙ КАМПАНИИ:

     1. Вы должны быть активны и писать НЕ МЕНЕЕ 5 ПОСТОВ В ДЕНЬ.
Они там совсем умом тронулись чтоли, может лучше сразу 10 постов в час и чтобы при этом посты были качественные. Просто жесть как начинают извращаться создатели бесполезных проектов чтобы еще и баунтистов побрить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Sergei.Gerasimenko  подпишите пож-та, что это ветка относится к теме  Encrypx, чтоб не долго искать)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Вы знаете, я уже пару дней пытаюсь достучаться до менеджера всей этой кампании в личку по поводу всего этого... Но он как-то не особо спешит идти на контакт. Лично меня тоже не особо устраивают 5 баксов в неделю за перевод и модерацию. Тем более, что заявленная награда доходит почти 6 битков...

Не хочется Вас огорчать но обычно такие косяки на входе чаще всего приводят к незаконченному ICO.Пять постов в день этим точно никто не будет заниматься. Обычно такие условия приводят к массовому спаму и сами модераторы форума вмешиваются в ситуацию.

Да, боюсь, что Вы правы... Но я все еще надеюсь на лучшее.
Да, одно дело подписаться в твиттере, поретвитить, а вот перевод, модерация и т.д. уже нужно быть уверенным, что не сдуется это ICO
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вы знаете, я уже пару дней пытаюсь достучаться до менеджера всей этой кампании в личку по поводу всего этого... Но он как-то не особо спешит идти на контакт. Лично меня тоже не особо устраивают 5 баксов в неделю за перевод и модерацию. Тем более, что заявленная награда доходит почти 6 битков...

Не хочется Вас огорчать но обычно такие косяки на входе чаще всего приводят к незаконченному ICO.Пять постов в день этим точно никто не будет заниматься. Обычно такие условия приводят к массовому спаму и сами модераторы форума вмешиваются в ситуацию.

Да, боюсь, что Вы правы... Но я все еще надеюсь на лучшее.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вы знаете, я уже пару дней пытаюсь достучаться до менеджера всей этой кампании в личку по поводу всего этого... Но он как-то не особо спешит идти на контакт. Лично меня тоже не особо устаивают 5 баксов в неделю за перевод и модерацию. Тем более, что заявленная награда доходит почти 6 битков...

Не хочется Вас огорчать но обычно такие косяки на входе чаще всего приводят к незаконченному ICO.Пять постов в день этим точно никто не будет заниматься. Обычно такие условия приводят к массовому спаму и сами модераторы форума вмешиваются в ситуацию.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вы знаете, я уже пару дней пытаюсь достучаться до менеджера всей этой кампании в личку по поводу всего этого... Но он как-то не особо спешит идти на контакт. Лично меня тоже не особо устаивают 5 баксов в неделю за перевод и модерацию. Тем более, что заявленная награда доходит почти 6 битков...
Pages:
Jump to: