Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]ENCRYPX-децентрализированная почта! - page 4. (Read 3604 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
получить 2500 из 10 милиардов ето сильно )))))
да еще при заявленой стоимости 50 сатош )))
Может 125 тыс. сатошиков в их представлении - огромное богатство, за которым все должны бежать. А 35 сообщений в неделю явный перебор, незнаю даже кто готов так по клавиатуре стучать.

При такой стоимости монет легче потом на бирже их купить.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
получить 2500 из 10 милиардов ето сильно )))))
да еще при заявленой стоимости 50 сатош )))
Может 125 тыс. сатошиков в их представлении - огромное богатство, за которым все должны бежать. А 35 сообщений в неделю явный перебор, незнаю даже кто готов так по клавиатуре стучать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
получить 2500 из 10 милиардов ето сильно )))))
да еще при заявленой стоимости 50 сатош )))
да у них как то противоречива информация. Сложно все воспринимается. Посмотрим что дальше будет
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
получить 2500 из 10 милиардов ето сильно )))))
да еще при заявленой стоимости 50 сатош )))
Посмотрим, что дальше предложат. Подписаться в твиттере не сложно, возможно позже будет и таблица и кабинет, а может и ничего не будет. ))
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
получить 2500 из 10 милиардов ето сильно )))))
да еще при заявленой стоимости 50 сатош )))
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
У меня вопрос вот я зарегался в етом кабинете как они узнают что именно я подписался на твиттер ??
Аналогичный вопрос, в одном месте одну инофрмацию подал, во втором другую, и они никак не связанны... может на почту должно что то прилететь?
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
У меня вопрос вот я зарегался в етом кабинете как они узнают что именно я подписался на твиттер ??
hero member
Activity: 938
Merit: 502

ПРАВИЛА ПОДПИСНОЙ КАМПАНИИ:

     1. Вы должны быть активны и писать НЕ МЕНЕЕ 5 ПОСТОВ В ДЕНЬ.
     2. Посты должны быть качественными и не должны быть спамом.


5+ постов в день?
Как то сомнительно.

Пф... 5+ постов в день. Это 35 сообщений в неделю. Не жирно ли?Smiley Не люблю такие подписные, сплошной спам потом на форуме читать противно же. Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Подписался на твиттер, что дальше? Непонятно, куда будут начислены и где можно проследить этот момент.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512

ПРАВИЛА ПОДПИСНОЙ КАМПАНИИ:

     1. Вы должны быть активны и писать НЕ МЕНЕЕ 5 ПОСТОВ В ДЕНЬ.
     2. Посты должны быть качественными и не должны быть спамом.


5+ постов в день?
Как то сомнительно.

Вау 1. Вы должны быть активны и писать НЕ МЕНЕЕ 5 ПОСТОВ В ДЕНЬ. Я думал что люди которые запускают ICO на толке имеют хоть какое то представление о том как здесь все устроено и какие средние стандарты присутствуют. Но такого!!! Спасибо расмешили.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Как-то с подписной слишком сложно, а с твиттером слишком просто. И где можно увидеть таблицы принятых участников?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct

ПРАВИЛА ПОДПИСНОЙ КАМПАНИИ:

     1. Вы должны быть активны и писать НЕ МЕНЕЕ 5 ПОСТОВ В ДЕНЬ.
     2. Посты должны быть качественными и не должны быть спамом.


5+ постов в день?
Как то сомнительно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335

Пример:
  • Bitcoin username:
  • Bitcoin profile:
  • Campaing: signature, twitter


Это не понятно, если правила подписной, то причем здесь твиттер? Если участвуешь в твиттер компании,, то тоже отписывать в личку ему?
Отписывать в любом случае. 1м письмом указать, к каким кампаниям Вы примкнули. Я привел пример пичьма, в котором говорится об участии во всех видах кампаний.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Пример:
  • Bitcoin username:
  • Bitcoin profile:
  • Campaing: signature, twitter


Это не понятно, если правила подписной, то причем здесь твиттер? Если участвуешь в твиттер компании,, то тоже отписывать в личку ему?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
sr. member
Activity: 994
Merit: 335




БАУНТИ КАМПАНИЯ

ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ

Member/Full Member:


Code:
[center][url=https://bitcointalksearch.org/topic/annencrypx-decentralized-email-bounty-campaigns-live-1962786.0][size=20pt][font=Trebuchet][b][color=teal]ENCRYPX[/b][/font][/size][/url][size=18pt][color=teal]         ۞         [/color][/size][b][size=12pt][url=https://encrypx.com][color=teal]ENCRYPX.COM[/color][/url][/size][/b]
[url=https://bitcointalksearch.org/topic/annencrypx-decentralized-email-bounty-campaigns-live-1962786.0]     Scale-able Decentralized Encrypted E-mail on the Blockchain    
[color=teal][b]__________[u]The inevitable future of secure email__________[/u][/b][/center]



Sr. Member+

Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org