Pages:
Author

Topic: epayments - page 3. (Read 1007 times)

newbie
Activity: 153
Merit: 0
February 07, 2018, 07:55:07 AM
#64
слышал от знакомого что инфу епайментс отправляют в налоговую той страны какие данные указаны при реге , я не проверял эту информацию но будьте на чеку
Епеймент считает что вопросы с налоговой пользователи должны решать сами. Так чт оникуда они ничего не отправляют
newbie
Activity: 153
Merit: 0
February 07, 2018, 07:43:36 AM
#63
Есть кошелек и карта ePayments

И есть 1 млн. руб. наличными

Внимание вопрос: Как завести деньги на кошелек, чтобы не возникло проблем и непонимания (блокировки) со стороны наших банков?
Как вариант положи деньги на киви или веб мани, и от туда переведи на епаиментс, так же потом и выводить можно, но ихней картой пользоваться намного удобнее как по мне...
Во первых ввода с Киви и Вебмани там нет. Есть Только Яденьги. С них максимальный перевод 10000р. Лям такими темпами устанешь заводить и банк скорее всего заблочит кучу транзакций.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 07, 2018, 05:58:56 AM
#62
А банковские системы будут видеть,что уменя есть такая карта. При проверке, например, если будут брать кредит?
Epayments находится в офшоре, поэтому ни банки, ни налоговая ваш счет в этой системе не видит.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
February 07, 2018, 05:20:32 AM
#61
слышал от знакомого что инфу епайментс отправляют в налоговую той страны какие данные указаны при реге , я не проверял эту информацию но будьте на чеку
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
February 07, 2018, 05:07:51 AM
#60
Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность
разве оффшор? написано, что зарегистрировано в Англии.
member
Activity: 140
Merit: 10
February 07, 2018, 04:37:17 AM
#59
Проходил верификацию в Epayments по регистрации п оместу жительства, сначала послал выписку о комунальных услугах, они отклонили.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
February 07, 2018, 04:31:23 AM
#58
Кто-нибудь заводил фиат банковским переводом на epayments?
У какого банка минимальная комиссия за рублевый перевод и лимит 1 млн?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 07, 2018, 03:54:11 AM
#57
Ребят, а сориентируйте, там чтобы бабки вывести нужно карту заказывать или можно также как и заводил, на свою банковскую?
member
Activity: 210
Merit: 10
https://eloncity.io/
February 07, 2018, 03:35:34 AM
#56
Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность
это их гарантия, если вдруг пойдет что-то не так )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
February 07, 2018, 03:35:24 AM
#55
Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность

На самом деле, кто же нам то правду скажет ) . А так они же карточку тебе выписывают, конечно минимальный пакет данных и подтверждения к ним должны получить. Иначе бы они закопались в потоке фейков.
member
Activity: 420
Merit: 13
February 07, 2018, 03:26:41 AM
#54
Но на сколько я понимаю, данные они никуда не передают же? А верификация тогда зачем? Вот порой не понятно, вроже офшор, но везде подтверди личность
member
Activity: 210
Merit: 10
https://eloncity.io/
February 07, 2018, 03:21:48 AM
#53
Сразу извиняюсь, что вопрос не по ePayments. Кто-то пользовался выводом денег с wex.nz через p2p, как это вообще происходит? Где брать секретную фразу ?  Huh
full member
Activity: 518
Merit: 161
February 07, 2018, 02:40:44 AM
#52
Есть кошелек и карта ePayments

И есть 1 млн. руб. наличными

Внимание вопрос: Как завести деньги на кошелек, чтобы не возникло проблем и непонимания (блокировки) со стороны наших банков?
Как вариант положи деньги на киви или веб мани, и от туда переведи на епаиментс, так же потом и выводить можно, но ихней картой пользоваться намного удобнее как по мне...
newbie
Activity: 81
Merit: 0
February 07, 2018, 01:10:30 AM
#51
Есть кошелек и карта ePayments

И есть 1 млн. руб. наличными

Внимание вопрос: Как завести деньги на кошелек, чтобы не возникло проблем и непонимания (блокировки) со стороны наших банков?
full member
Activity: 238
Merit: 100
January 26, 2018, 07:41:37 AM
#50
Quote from: sic57005
адрес прописки коммунальным платежем
То есть, чтобы в счете была моя фамилия? А, если я не ответственный квартиросъемщик, и лицевой счет не на меня оформлен?
Не надо отсылать для верификации ни какие коммунальные платежи , отсылаете скриншот страницы паспорта где видно фотографию и номер документа ( полный разворот где видно печать не обязательно) , и скриншот страницы прописки . Карта приходит строго на адрес прописки . Если вы оформите карту на доки соседа без его ведома , вам придется сидеть у его почтового ящика ждать почтальона с картой . Либо договариваться с соседом . Покупать уже готовые карты в большей мере опасно, не известно на кого эта карта оформлена и что может предпринять человек когда узнает что на нем висит какая то карта .Возможно вообще нарваться на мошенников , они просто украдут ваши деньги и могут еще попытаться шантажировать .

О полной анонимности говорить трудно , так как карта идет почтой наверняка все подобные посылки точкуются .

Оптимальный вариант оформлять на себя и ничего не выдумывать как обмануть банк .
jr. member
Activity: 99
Merit: 8
BTC Call / Put Options
January 26, 2018, 06:50:20 AM
#49
Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
А в чём сложность? Открываете обычный валютный депозит в любом банке, можно мелкий на $300. И сразу просите выписку по счету (для шенгенской визы, например, на английском, чтобы указали адрес). Её скан принимают практически на любом иностранном сервисе. Включая криптовалютные биржи, кстати.
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
January 26, 2018, 06:45:25 AM
#48
Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Да, про подтверждение места жительства не написал. В том случаи, если на твой ФИО никаких квитанций не приходит, то остаётся только вариант отправки фото страницы пропиской в паспорте.

про паспорт с пропиской первый раз слышу, вроде не проходит такое, иначе все бы так и делали. только квитанция или выписка из банка.
Паспорт с пропиской работает, меня так верифицировали.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
January 25, 2018, 03:00:12 PM
#47
Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Да, про подтверждение места жительства не написал. В том случаи, если на твой ФИО никаких квитанций не приходит, то остаётся только вариант отправки фото страницы пропиской в паспорте.

про паспорт с пропиской первый раз слышу, вроде не проходит такое, иначе все бы так и делали. только квитанция или выписка из банка.
full member
Activity: 602
Merit: 107
January 25, 2018, 02:07:13 PM
#46
Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Да, про подтверждение места жительства не написал. В том случаи, если на твой ФИО никаких квитанций не приходит, то остаётся только вариант отправки фото страницы пропиской в паспорте.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
January 25, 2018, 01:25:22 PM
#45
Без верификации в ePayments нельзя не принять платеж, не отправить. Лимиты равны 0!
Верификация проходится в среднем за 5 дней, если нет проблем с документами. Я проходил по водительскому удостоверению.

там ещё нужно место жительства подтвердить. квитанция из жека или выписка из банка с адресом прописки. обычно с этим у людей основная засада.
Pages:
Jump to: