Pages:
Author

Topic: epayments - page 5. (Read 1007 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 20, 2018, 07:40:56 AM
#24
Quote from: joke7r1
Но опять же что в вашей стране кто то узнает что у вас есть карта Максеркард из Великобритании? ну и в налоговую звонить не будут они )
Сейчас организовывается система, по которой страны обмениваются информацией, так что Россия увидит все ваши карты.
Можно по подробней что за система.
member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
January 20, 2018, 07:38:18 AM
#23
Quote from: sic57005
адрес прописки коммунальным платежем
То есть, чтобы в счете была моя фамилия? А, если я не ответственный квартиросъемщик, и лицевой счет не на меня оформлен?
Ну что поделать, у меня подобная проблема.
Теоретически сойдет скан любого заказного письма из известного банка на ваш адрес, но мне что-то такие письма банки не присылают.

Да, процедура регистрации у них сложная, нужно куча документов предоставить, а это время...
member
Activity: 308
Merit: 11
January 19, 2018, 06:51:30 PM
#22
нужна анонимность - купите карту готовую, продажников хватает на блекхате том же.

Что из себя представляют эти карточки? На дропах что ли оформлены?

Да там есть на реальных людей а есть на придуманые личности.. Всего хватает, но мне не по душе такое... да и риск тот же присутствует потери своих денег)

к стате карты епейментса продают тоже, видел )





а эти люди вкурсе что их документы используют? интересно как это работает)

Схем бывает много, но я было когда искал варианты для Facebook что бы рекламу оплачивать, то мне один селер рассказывал что епейментс делают так что дают тому человеку какую то сумму, он суммы не называл точные, но карты они получают и они заказывают и потом когда карта приходит к человеку он ее отдает и получает за это деньги. Но так как карты подают по 100-150 баксов то тот человек получает не более 50 баксов.

А вот РФ и СНГ карты там недобросовестные сотрудники банков делают так что там возможно люди даже и не знаю. Но смотря кто что делает, так как некотрые даже могут сделать на любою несуществующее имя и фамилию.



member
Activity: 336
Merit: 10
January 19, 2018, 06:50:14 AM
#21
Кто знает у epayments еще дейсвует анонимность?
Верификацию проходить надо,без нее лимит 250 дол,совсем ни о чем!!!Анонимность вроде действует,в нашей стране не должны узнать, хотя с другой стороны, страны сейчас сотрудничают и сливают друг другу информацию, и не известно какие законы примут и у нас и в Великобритании.
full member
Activity: 182
Merit: 100
January 19, 2018, 06:44:16 AM
#20
Quote from: sic57005
адрес прописки коммунальным платежем
То есть, чтобы в счете была моя фамилия? А, если я не ответственный квартиросъемщик, и лицевой счет не на меня оформлен?
Ну что поделать, у меня подобная проблема.
Теоретически сойдет скан любого заказного письма из известного банка на ваш адрес, но мне что-то такие письма банки не присылают.
member
Activity: 122
Merit: 11
January 19, 2018, 01:30:53 AM
#19
Quote from: sic57005
адрес прописки коммунальным платежем
То есть, чтобы в счете была моя фамилия? А, если я не ответственный квартиросъемщик, и лицевой счет не на меня оформлен?
member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
January 18, 2018, 06:57:11 PM
#18
нужна анонимность - купите карту готовую, продажников хватает на блекхате том же.

Что из себя представляют эти карточки? На дропах что ли оформлены?

Да там есть на реальных людей а есть на придуманые личности.. Всего хватает, но мне не по душе такое... да и риск тот же присутствует потери своих денег)

к стате карты епейментса продают тоже, видел )





а эти люди вкурсе что их документы используют? интересно как это работает)
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
January 18, 2018, 06:34:44 AM
#17
Без верификации вообще ничего нельзя сделать.
member
Activity: 308
Merit: 11
January 18, 2018, 05:15:14 AM
#16
нужна анонимность - купите карту готовую, продажников хватает на блекхате том же.

Что из себя представляют эти карточки? На дропах что ли оформлены?

Да там есть на реальных людей а есть на придуманые личности.. Всего хватает, но мне не по душе такое... да и риск тот же присутствует потери своих денег)

к стате карты епейментса продают тоже, видел )


member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
January 17, 2018, 03:05:24 AM
#15
нужна анонимность - купите карту готовую, продажников хватает на блекхате том же.

Что из себя представляют эти карточки? На дропах что ли оформлены?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 16, 2018, 10:07:37 AM
#14
нужна анонимность - купите карту готовую, продажников хватает на блекхате том же.
member
Activity: 308
Merit: 11
January 16, 2018, 09:57:49 AM
#13
Quote from: joke7r1
Но опять же что в вашей стране кто то узнает что у вас есть карта Максеркард из Великобритании? ну и в налоговую звонить не будут они )
Сейчас организовывается система, по которой страны обмениваются информацией, так что Россия увидит все ваши карты.

Как увидят? по каким критериям они соединяют карты все? по паспорту ?
member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
January 16, 2018, 04:29:02 AM
#12
full member
Activity: 182
Merit: 100
January 16, 2018, 03:19:11 AM
#11
А какая там анонимность? Чтобы выводить деньги нужно подтвердить личность паспортом (это еще можно понять) и адрес прописки коммунальным платежем (а вот это нет), а иначе ничего с этой картой не сделать. Я с дуру заказал, так до сих пор и валяется на полке. Верил что есть какие-то очень маленькие лимиты без подтверждения, но это неправда - они ровно ноль.
full member
Activity: 336
Merit: 101
January 16, 2018, 03:15:11 AM
#10
Слышал что скоро могут запретить также как Adv-cash.
full member
Activity: 128
Merit: 125
January 16, 2018, 03:12:29 AM
#9
Quote from: joke7r1
Но опять же что в вашей стране кто то узнает что у вас есть карта Максеркард из Великобритании? ну и в налоговую звонить не будут они )
Сейчас организовывается система, по которой страны обмениваются информацией, так что Россия увидит все ваши карты.
member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
January 16, 2018, 02:27:48 AM
#8
А эти карточки не собираются запретить в ближайшее время, из-за анонимности? Не была такая информация?
member
Activity: 294
Merit: 10
January 14, 2018, 01:26:12 PM
#7
Я думаю если никак с собой эту карту не связывать, т.е. не переводить с нее на свои другие карты, не оплачивать что либо позволяющее идентифицировать себя то проблем с анонимностью возникнуть не должно.
member
Activity: 308
Merit: 11
January 14, 2018, 12:40:14 PM
#6
Интересные вопросы) Сам задумался теперь) Ну по идее банки твоей страны не должны видеть той карты вообще, а там может я и ошибаюсь
member
Activity: 71
Merit: 10
Tokens That Store Virtual Energy
January 14, 2018, 08:54:00 AM
#5
А банковские системы будут видеть,что уменя есть такая карта. При проверке, например, если будут брать кредит?
Pages:
Jump to: