Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 19. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Тоже PoS прекратился по какой-то причине неопределенной. Grin
Орфаны, или вообще не посится?
c 21:27 по 06:04 орфаны
а потом все стало орфанов тоже нет(
Ну вот все поломали =(, раньше хоть что то капало, а теперь все мимо уходит, вес сети упал очень сильно, сейчас 105 млн. мой вес 31,5 млн.
 стоит версия v0.8.4.2-Patch 5,текущих соединений 17
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Но блоки же идут, значит кто-то их делает  Huh
member
Activity: 119
Merit: 11
Тоже PoS прекратился по какой-то причине неопределенной. Grin
Орфаны, или вообще не посится?
c 21:27 по 06:04 орфаны
а потом все стало орфанов тоже нет(
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Тоже PoS прекратился по какой-то причине неопределенной. Grin
Орфаны, или вообще не посится?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Тоже PoS прекратился по какой-то причине неопределенной. Grin
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
У меня вчера было много орфанов в посе, только 1 блок за весь день принялся сетью. Поглядите, может у вас тоже все в орфаны ушло?
member
Activity: 119
Merit: 11
Я подожду еще, пусть лежат, а даже не лежат, а посятся потихоньку.
у меня ПОС не идет, не пойму почему
1 лям лежит, кошель 5й патч, в чем может быть дело ?
У меня тоже пос остановился((
что делать?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Я подожду еще, пусть лежат, а даже не лежат, а посятся потихоньку.
у меня ПОС не идет, не пойму почему
1 лям лежит, кошель 5й патч, в чем может быть дело ?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
также есть свежий твит на поло и трекс
Теперь понятно, откуда ажиотаж Smiley
Но это, по-моему, вброс. Ни у поло ни у битрекса я не нашел твиттов о добавлении.
Да какой поло и трекс, вы чего? Там же битковые маркеты везде, а на нем даже на йобите монетка не смогла себя показать. Разрабы этого чуда из какой то параллельной всепленной, меньше слушайте их высказывания в твиттере.
так скорее всего они специально твиттят такое что бы как нибудь поддержать монету, вот и хомячки думают что если такое произойдет то бабла заработают все скорее на них рассчитано
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
также есть свежий твит на поло и трекс
Теперь понятно, откуда ажиотаж Smiley
Но это, по-моему, вброс. Ни у поло ни у битрекса я не нашел твиттов о добавлении.
Да какой поло и трекс, вы чего? Там же битковые маркеты везде, а на нем даже на йобите монетка не смогла себя показать. Разрабы этого чуда из какой то параллельной всепленной, меньше слушайте их высказывания в твиттере.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
также есть свежий твит на поло и трекс
Теперь понятно, откуда ажиотаж Smiley
Но это, по-моему, вброс. Ни у поло ни у битрекса я не нашел твиттов о добавлении.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Кто-нибудь из русской ветки еще не продал?)
Я еще не продал, почитал англ. ветку Кодерза не видно, зато в твиттере https://twitter.com/CryptoCoderz, твиты практически каждый день, также есть свежий твит на поло и трекс о добавление монеты, запустили какую то тестовую сеть (не разбирался что за сеть), в принципе ковыряют дальше, так же активно делают упор на e-mail систему. Приводя в пример свежую статью https://news.bitcoin.com/blockchain-based-email-systems/
Я подожду еще, пусть лежат, а даже не лежат, а посятся потихоньку.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Кто-нибудь из русской ветки еще не продал?)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На Нову какой-то Буратинко пришел и выкупил все эсперы до 94 литоши  Shocked
Лучше бы пришел такой Буратино в свое время на йобит и выкупил все по 1 сатоши.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На Нову какой-то Буратинко пришел и выкупил все эсперы до 94 литоши  Shocked
ого неплохо, может когда то и за сотню перевалит тогда может и я продам свои 3 ляма монет, может эти криптокодеры чет сделают  толковое для монеты
Неплохо то неплохо, но торги маленькие по объему 24h Volume: 65.355 LTC всего. Может кто-то пытается реанимировать труп этого форка, но мне кажется что это бестолку и не надолго.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
На Нову какой-то Буратинко пришел и выкупил все эсперы до 94 литоши  Shocked
ого неплохо, может когда то и за сотню перевалит тогда может и я продам свои 3 ляма монет, может эти криптокодеры чет сделают  толковое для монеты
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
На Нову какой-то Буратинко пришел и выкупил все эсперы до 94 литоши  Shocked
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).

Количество примерно известно, ок 27% от общего. + еще 14 млн  Grin
Немного упустил тему, как то вообще не слежу есть у меня 30 лям esp2, и еще у 2-их знакомых тоже по 30, я им помогал получить потом обменять, мои на кошеле иногда посятся, у них на бирже лежат. Это так для инфы если надо)

Это у вас монеты от июньского аирдропа остались или еще десант был? Ну вы плюшкины. Я тогда сразу же на novaexchange их пульнул в паре с LTC.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).

Количество примерно известно, ок 27% от общего. + еще 14 млн  Grin
Немного упустил тему, как то вообще не слежу есть у меня 30 лям esp2, и еще у 2-их знакомых тоже по 30, я им помогал получить потом обменять, мои на кошеле иногда посятся, у них на бирже лежат. Это так для инфы если надо)
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Пока что в частных разговорах с несколькими холдерами склоняемся к варианту 3. (см выше).

Можно создать топик и провести опрос на эту тему, а также выяснить количество монет у холдеров (не думаю, что это очень секретная информация).

Количество примерно известно, ок 27% от общего. + еще 14 млн  Grin
Pages:
Jump to: