Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 22. (Read 153203 times)

member
Activity: 119
Merit: 11
...За обменом ПМ криптокодерсам.
Да что вы так весь базар разогнали )
Не понимаю, почему криптокодерсы продолжают обмен, ведь четко указали до 10 ноября. Время не мало дали для этих целей. Непоследовательные какие-то эти парни.
а что обмен еще где то есть?
можно ссылку в студию
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Переустановил винду. Синхронизация остановилась на 104243 блоке. Раньше все нормально было. Пробовал патчи - не помогло. Кто что посоветует?

Посоветую озвучить версию, которая используется.
v 0.8.4.0 - ecть свежее? Работала и так было нормально.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Какие чудесные рюшки и фенечки в новой версии, глаз не оторвать! И вовремя главное!


Quote
You did have two months to swap. It would be understandable if your coins were locked up on an Exchange or a similar situation as you may have noticed our previous responses. However if your ESP1 wallet is syncing and you simply were not willing to send smaller transactions either back to yourself to consolidate coins or to an exchange in small amounts (yes painful, many other users had to do this as well) then we regret to inform you that ESP1 swap is over. There are VERY limited exceptions to this and they are made on a case to case basis. Honestly we shouldn't have made any exceptions but we sympathize with crappy situations.

А вот это правильно! гейм, как пишется, овер. Вот если не заперты монеты в огромным количеством малых входов - это и не проблема вовсе. А код здесь ни при чем.

hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Переустановил винду. Синхронизация остановилась на 104243 блоке. Раньше все нормально было. Пробовал патчи - не помогло. Кто что посоветует?

Посоветую озвучить версию, которая используется.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Переустановил винду. Синхронизация остановилась на 104243 блоке. Раньше все нормально было. Пробовал патчи - не помогло. Кто что посоветует?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
...За обменом ПМ криптокодерсам.
Да что вы так весь базар разогнали )
Не понимаю, почему криптокодерсы продолжают обмен, ведь четко указали до 10 ноября. Время не мало дали для этих целей. Непоследовательные какие-то эти парни.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
я видно проспал но хотел бы узнать что теперь вывести есперки нельзя с йобита и если неет то куда их нужно выводить

Вывести можно на свой кошелек Esp-1. За обменом ПМ криптокодерсам.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
я видно проспал но хотел бы узнать что теперь вывести есперки нельзя с йобита и если неет то куда их нужно выводить


Теперь вникуда. Покупаю ради прикола 1ESP2=100ESP
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
я видно проспал но хотел бы узнать что теперь вывести есперки нельзя с йобита и если неет то куда их нужно выводить
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А где новый кошель можно будет закачать со всеми фишками-фенечками?

Quote
We will be releasing the Test client @ 17:00 (5:00pm) PST (Localtime) 11/15/2016
The links will be in the upcoming updated ANN and posted as a reply as typically done before.

Обещают выпустить тест-клиента в 17-00 "по местному времени" (-8 по Гринвичу, то есть в 4 часа ночи по московскому времени)
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Нет здесь вины Йобита. И не было.

Т.е. 10 дней не отвечать на тикеты, которые отправлял каждый день, где четко указывал, что могу потерять монеты - это не вина биржи? Я заранее начал монеты выводить, не в последний день, заметьте.
А где новый кошель можно будет закачать со всеми фишками-фенечками?

Четко указывали про то что их можно потерять полгода назад  Grin увы, таковы реалии - девы НЕ ЖЕЛАЮТ ставать на сторону холдера и защищать их интересы. И мои, замечу, тоже.
Пока не будет изменений в коде - советую никаких кошелей не качать. Самые новые изменения на сегодня - 8 окт 2016 года, так что разговоры про фенечки и рюшечки - всего лишь разговоры.

У йобитов это нормально. Я по выводу какогото шлака их 3 дня дергал, потом соизволили обратить внимание и через день вопрос решили. Свои миллиарды Еспер вывел без проблем, правда через 100500 кусков, но зато без залипаний Smiley


Жму руку!.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
У йобитов это нормально.
Ага мне весной не зачислились 10 декреток, я написал тикет, через месяц мне ответили "что у них с декретом проблемка какая-то" и тикет закрыли. Декреток нет до сих пор. В общем хранить что-то на йобите я бы не стал, хотя выводить в рубли там самое оно - быстро и курс хороший.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Нет здесь вины Йобита. И не было.

Т.е. 10 дней не отвечать на тикеты, которые отправлял каждый день, где четко указывал, что могу потерять монеты - это не вина биржи? Я заранее начал монеты выводить, не в последний день, заметьте.
А где новый кошель можно будет закачать со всеми фишками-фенечками?

У йобитов это нормально. Я по выводу какогото шлака их 3 дня дергал, потом соизволили обратить внимание и через день вопрос решили. Свои миллиарды Еспер вывел без проблем, правда через 100500 кусков, но зато без залипаний Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Нет здесь вины Йобита. И не было.

Т.е. 10 дней не отвечать на тикеты, которые отправлял каждый день, где четко указывал, что могу потерять монеты - это не вина биржи? Я заранее начал монеты выводить, не в последний день, заметьте.
А где новый кошель можно будет закачать со всеми фишками-фенечками?
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
У меня кошель застрял на блоке 253869, кошелек первый что выпустили после свапа, до сего дня нормально работал и что-то посил
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Посмотрим что на этот раз из этого получится. За бортом осталось много не свапнутых монет, которые застряли на биржах (сам тоже попал, по вине йобита).

Нет здесь вины Йобита. И не было.

Йобит конечно не ангелы, умеют на ровном месте создать проблему, однако в данном случае ответственность смело можно делить между пользователем и разработчиком.
Вина первых - в задумчивости и тягомотине, нефик было держать монеты на бирже так долго, а также неспособности повлиять на разработчиков, чтобы они исправили косяки (Самаи тут за всех отдувается - бесплатно и напористо), а вина вторых - в тех самых массовых косяках и неумении исправить их.
Словом, холдеры сами виноваты во всем.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Несвапнутые монеты можно свапнуть, написав криптокодерсам в личку Smiley
Samai же не из альтруизма тут старые эсперы подешевке скупает  Grin

The ESP1 chain is still online. If you load your old client and you have coins, PM us, we'll help you out.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Криптокодерсы выкатили пакет инноваций:
Quote
We will be releasing a testnet version of the newest client either today or tomorrow. We've been working on it and as such have been fairly quiet here.
The latest client features include: Messaging system, instant tx, adaptive block sizes, corrected blockrate, Darksend, Built-in mining, PoS Overview, masternodes, and an updated btc reference source (v0.12+)
Some of these features are still new implementations and we would like to run a week long test with the community prior to upgrading Espers to this to avoid any unforeseen issues as we truly believe in delivering a quality project.

Они запускают тестнет с новой версией, в которой будет:
-Система сообщений
-Мгновенные транзакции
-Адаптивный размер блока
-исправленная частота блоков
-Дарксенд
-встроенный майнер
-Мастерноды
-обновленные сорцы биткоин ядра.

Посмотрим что на этот раз из этого получится. За бортом осталось много не свапнутых монет, которые застряли на биржах (сам тоже попал, по вине йобита).
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Криптокодерсы выкатили пакет инноваций:
Quote
We will be releasing a testnet version of the newest client either today or tomorrow. We've been working on it and as such have been fairly quiet here.
The latest client features include: Messaging system, instant tx, adaptive block sizes, corrected blockrate, Darksend, Built-in mining, PoS Overview, masternodes, and an updated btc reference source (v0.12+)
Some of these features are still new implementations and we would like to run a week long test with the community prior to upgrading Espers to this to avoid any unforeseen issues as we truly believe in delivering a quality project.

Они запускают тестнет с новой версией, в которой будет:
-Система сообщений
-Мгновенные транзакции
-Адаптивный размер блока
-исправленная частота блоков
-Дарксенд
-встроенный майнер
-Мастерноды
-обновленные сорцы биткоин ядра.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Могу всех поздравить, свап закончился! Хотя по сути дела ничего глобального и не произошло. Если нужно в дальнейшем будет использовать термин "долгосрок", приводите в пример ESP - не ошибетесь )

Есть тут цифры, если кому-то интересно вообще. Все достаточно печально.

И привет всем, кто оставил монеты на ЙОбите в надежде на обмен или памп, ваши монеты стоят ноль, в качестве акта жалости могу предложить свой обмен - 1 ESP2 = 100 ESP, в конце недели понижу цену до 1000 ESP  Grin Grin

Там и без акта жалости все печально. Я часть вывел, а 130 лямов так и осталось висеть со статусом В процессе. Фрагментация сильная у форка оказывается )

О фрагментации и невозможности посылать переводы с входами 127+ писалось в конце апреля.  Grin Grin

Да, помню, указывали на такой косяк. Вот теперь и биржа сварилась, техподдержка йобит отписалась:

Quote
Дело в том, что коин "особенный". У него очень-очень-очень много маленьких монет, которые мы сейчас собираем в более крупные порции по 5000 (!) входов и присылаем себе - дефрагментируем.
На текущий момент сборки 5000 входов генерируют одну монету размером 200-220 тысяч ESP. У нас кошелёк разросся до 10 миллиардов!
Генерация 5000 порции занимает около 2 минут...
Надеюсь, вы понимаете, что мы делаем всё возможное, но мы не можем отправить средства быстрее, чем они соберутся в более крупные порции - сам пошелёк просто вылетает по ошибке "Invalid amount" (т.е. ему просто не собрать вашу транзакцию на вывод).
Причина проблем - в неверной архитектуре POS предыдущими девами коина, который в основе закладывает генерацию такого огромного количества мелких монет.
В настоящий момент дефрагментация проходит без перерыва...

А ведь тогда мною четко указывалось, что для бирж со множеством транзакций это будет очень болезненным. Надеюсь всем ясно, что после такого ESP2 на йобите не появится.  Grin Grin
Pages:
Jump to: