Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 33. (Read 153203 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что-то не пойму как вы все PoS-ите, у меня в кошельке в PoS configuration написано многообещающее "Coming - Soon". Кошелёк скачан по ссылке с 1го поста англоязычной темы, версия v0.8.4.2-Patch 02. ЧЯДНТ ?

Не обращай внимания на надписи на заборе. Если на балансе есть монетки и кошель нормально синхрониться, будешь получать монеты от POS.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Что-то не пойму как вы все PoS-ите, у меня в кошельке в PoS configuration написано многообещающее "Coming - Soon". Кошелёк скачан по ссылке с 1го поста англоязычной темы, версия v0.8.4.2-Patch 02. ЧЯДНТ ?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Одним из решений может пос на дедике амазон?
А оно окупится?  Roll Eyes

Там есть бесплатный демо-режим на год. Когда такие вещи начинают окупаться, их делают дома. Специально находят компьютер под это дело.
  говорят   что блочат аки   на амазоне   с  пос кошельками  .  где  то слышал  об этом  

Акка с POS кошельком будет кушать трафик и потом придет "счет счастья" о съеме денег с карточки. Как вариант, после рега дедика карточку блочат, чтобы не снимали. Итог: no money, no funny.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Одним из решений может пос на дедике амазон?
А оно окупится?  Roll Eyes

Там есть бесплатный демо-режим на год. Когда такие вещи начинают окупаться, их делают дома. Специально находят компьютер под это дело.
   говорят   что блочат аки   на амазоне   с  пос кошельками  .  где  то слышал  об этом 
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Одним из решений может пос на дедике амазон?
А оно окупится?  Roll Eyes

Там есть бесплатный демо-режим на год. Когда такие вещи начинают окупаться, их делают дома. Специально находят компьютер под это дело.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Одним из решений может пос на дедике амазон?
А оно окупится?  Roll Eyes
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

А столько орфант блоков это нормально?
У меня 20 сентября было штук 20, причем они составили фактически 80% от общего количества транзакций за день, непонятно с какого, до этого изредка потеряшки проскакивали. После 20 все стабилизировалось и стало опять хорошо
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня одного только последняя версия кошеля постоянно виснет и нет возможности засинхрониться? Приходится выключать кошель, а потом опять запускать его, так только рывками дело идет.
Последняя версия ESP стоит. Как часики синхронизируется ,уже неделю PoSит, напосил уже больше 1 млн новых эсперок.
Миллион в новых монетах - неплохо! Это сколько, если не секрет, в POS монет участвует?
Буду краток - до деноминации я был миллиардером Smiley Если быть точнее - это сгенерил кошелек на котором сейчас болтается гдето 100+ млн ESP2
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А столько орфант блоков это нормально?
Чтобы кошель посил с такой частотой, надо на нем иметь очень много очень маленьких входящих транзакций, которые посят очень маленькие суммы. посящиеся таким образом блоки имеют низкий приоритет и легко орфанятся.
У меня 40 новых лямов одной транзакцией посит всего пару раз в день но сразу помного, и орфанов почти не было. Ну и пинг тоже не должен быть слишком большим.
Похоже у меня как раз проблема с пингом, т.к. живу в жопе мира.
Одним из решений может пос на дедике амазон?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
А столько орфант блоков это нормально?
Чтобы кошель посил с такой частотой, надо на нем иметь очень много очень маленьких входящих транзакций, которые посят очень маленькие суммы. посящиеся таким образом блоки имеют низкий приоритет и легко орфанятся.
У меня 40 новых лямов одной транзакцией посит всего пару раз в день но сразу помного, и орфанов почти не было. Ну и пинг тоже не должен быть слишком большим.
hero member
Activity: 504
Merit: 500

А столько орфант блоков это нормально?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
У меня одного только последняя версия кошеля постоянно виснет и нет возможности засинхрониться? Приходится выключать кошель, а потом опять запускать его, так только рывками дело идет.
Последняя версия ESP стоит. Как часики синхронизируется ,уже неделю PoSит, напосил уже больше 1 млн новых эсперок.
Миллион в новых монетах - неплохо! Это сколько, если не секрет, в POS монет участвует?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
У меня одного только последняя версия кошеля постоянно виснет и нет возможности засинхрониться? Приходится выключать кошель, а потом опять запускать его, так только рывками дело идет.
Последняя версия ESP стоит. Как часики синхронизируется ,уже неделю PoSит, напосил уже больше 1 млн новых эсперок.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
У меня одного только последняя версия кошеля постоянно виснет и нет возможности засинхрониться? Приходится выключать кошель, а потом опять запускать его, так только рывками дело идет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
скажите те монеты которые добылись на POS они тоже потом майнят или нет?
Начнут майнить после того как созреют.
а как узнать что они созреют? сколько это занимает времени?
Пару часов, проверить можно посмотрев свою долю и сравнив с балансом.
member
Activity: 119
Merit: 11
скажите те монеты которые добылись на POS они тоже потом майнят или нет?
Начнут майнить после того как созреют.
а как узнать что они созреют? сколько это занимает времени?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
скажите те монеты которые добылись на POS они тоже потом майнят или нет?
Начнут майнить после того как созреют.
member
Activity: 119
Merit: 11
скажите те монеты которые добылись на POS они тоже потом майнят или нет?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
У меня вообще интересная ситуация, пос так ни разу не пошел, все кошельки работают.
ESP работает, ESP2 0.8.4.0 работал но не посил, ESP2 0.8.4.1 тоже работает, так ни разу пос ни по одному не пошел, что интересно мой вес в сети не меняется, вес равен количеству монет 30млн. и время ожидания 1 час, хотя зрелость монет уже около недели.
Вообще пос у кого то идет?
Говорят да. У меня такая же ситиация - ни одной монетки с ПОСА.

У меня POS был как на 0.8.4.0, так и на 0.8.4.1 версия. Поставил 0.8.4.2, вернее сетапнул, теперь нет синхрона и не могу понять где ехешник новый.
Он папку новую создает в ...Application Data\CryptoCoderz там поищи. У меня почему то застрял на блоке 22692.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Коллеги подскажите хешрейты на 3ю и 4ю серии, и как по вашим субъективным взглядам какая лучше?
Pages:
Jump to: