Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 34. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
понял, я думал соло через кошелек. как в старом.
Ну да, как в старом, только порт другой.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
понял, я думал соло через кошелек. как в старом.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Так в новом кошеле новых эспер нельзя майнить .
как же вы майните?
Почему нельзя? Кто запретил?  Grin
Все майнится тем-же майнером, что старый эспер
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
У меня все и посится и майнится без проблем.
скажите где сейчас можно майнить esp v1 тоесть обычный?
тут уже не работает https://esp.maxminers.net
а можно старый кошель ставить с новый вместь?
Старый и новый кошельки стоят без проблем вместе, они используют разные папки.
Майнится все в соло. При нынешней сложности даже на проце можно по 5 блоков в день ловить.
Так в новом кошеле новых эспер нельзя майнить .
как же вы майните?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
У меня все и посится и майнится без проблем.
скажите где сейчас можно майнить esp v1 тоесть обычный?
тут уже не работает https://esp.maxminers.net
а можно старый кошель ставить с новый вместь?
Старый и новый кошельки стоят без проблем вместе, они используют разные папки.
Майнится все в соло. При нынешней сложности даже на проце можно по 5 блоков в день ловить.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
У меня все и посится и майнится без проблем.
скажите где сейчас можно майнить esp v1 тоесть обычный?
тут уже не работает https://esp.maxminers.net
а можно старый кошель ставить с новый вместь?
ну поставить 2 кошелька можно у меня так стоит, а вот насчет майнинга то лучше по листай оф ветку там может найдешь еще рабочий пул, переходи уже наверное на новый кошель
member
Activity: 119
Merit: 11
У меня все и посится и майнится без проблем.
скажите где сейчас можно майнить esp v1 тоесть обычный?
тут уже не работает https://esp.maxminers.net
а можно старый кошель ставить с новый вместь?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
У меня все и посится и майнится без проблем.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
У меня вообще интересная ситуация, пос так ни разу не пошел, все кошельки работают.
ESP работает, ESP2 0.8.4.0 работал но не посил, ESP2 0.8.4.1 тоже работает, так ни разу пос ни по одному не пошел, что интересно мой вес в сети не меняется, вес равен количеству монет 30млн. и время ожидания 1 час, хотя зрелость монет уже около недели.
Вообще пос у кого то идет?
Говорят да. У меня такая же ситиация - ни одной монетки с ПОСА.

У меня POS был как на 0.8.4.0, так и на 0.8.4.1 версия. Поставил 0.8.4.2, вернее сетапнул, теперь нет синхрона и не могу понять где ехешник новый.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
У меня вообще интересная ситуация, пос так ни разу не пошел, все кошельки работают.
ESP работает, ESP2 0.8.4.0 работал но не посил, ESP2 0.8.4.1 тоже работает, так ни разу пос ни по одному не пошел, что интересно мой вес в сети не меняется, вес равен количеству монет 30млн. и время ожидания 1 час, хотя зрелость монет уже около недели.
Вообще пос у кого то идет?
Говорят да. У меня такая же ситиация - ни одной монетки с ПОСА.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
У меня вообще интересная ситуация, пос так ни разу не пошел, все кошельки работают.
ESP работает, ESP2 0.8.4.0 работал но не посил, ESP2 0.8.4.1 тоже работает, так ни разу пос ни по одному не пошел, что интересно мой вес в сети не меняется, вес равен количеству монет 30млн. и время ожидания 1 час, хотя зрелость монет уже около недели.
Вообще пос у кого то идет?
full member
Activity: 219
Merit: 103
Убрали ноль а торгов как не было так и нет
А при чем тут связь ноля и торгов?

Ноль убрали, чтобы выйти на рынок торговли за Биткоин, а это уже Йобит и как следствие увеличение объёма торгов.
Для торгов надо было убирать минимум два ноля. Но криптокодерсам плевать на торги и объемы, ноль был убран исключительно из программных соображений.

Один ноль тоже пошло бы. Но никто не ожидал такого дикого непрофессионализма в техническом исполнении. На ближайший год (минимум) все, кто ждал 3BTC - можете расслабиться и ждать какую-нибудь другую монету.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Убрали ноль а торгов как не было так и нет
А при чем тут связь ноля и торгов?

Ноль убрали, чтобы выйти на рынок торговли за Биткоин, а это уже Йобит и как следствие увеличение объёма торгов.
Для торгов надо было убирать минимум два ноля. Но криптокодерсам плевать на торги и объемы, ноль был убран исключительно из программных соображений.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Убрали ноль а торгов как не было так и нет
А при чем тут связь ноля и торгов?

Ноль убрали, чтобы выйти на рынок торговли за Биткоин, а это уже Йобит и как следствие увеличение объёма торгов.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Убрали ноль а торгов как не было так и нет
А при чем тут связь ноля и торгов?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Убрали ноль а торгов как не было так и нет
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
С блокчейном все нормально, показывает мои 4.2 млн, на кошельке 3.2, и он еще не синхронизируется, ноды что стоят выше я прописывал, безполезно
Если участвовал в POS, то могут на время из баланса часть монет пропадать, у меня такое было. Потом при полном синхроне все норм становится.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
С блокчейном все нормально, показывает мои 4.2 млн, на кошельке 3.2, и он еще не синхронизируется, ноды что стоят выше я прописывал, безполезно
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Да что с этими эсперами, в самом начале ставил самый первый кошелек и он прекрасно работал до сих пор, после обмена скачал новый, перевел свои монеты, их не так много- 4 млн. новых, и кошель уже не работает, ладно, думаю, надо качать 0.8.4.1, пока раздумывал, скачал, а он оказывается уже 0.8.4.2. Но что самое интересное, в кошельке пропал лям новых эсперов, по транзакциям в кошельке видно что пришло 4 ляма, а в общем балансе показывает 3. Скачал самый последний их кошель, гляну, может уже 2 останется, а может и .........

А по блокчейну общий баланс правильный показывает? У меня такая же ерунда была. В блокчейне все правильно, в кошельке почти пусто. Решил проблему удалением всех файлов, кроме wallet.dat из папки, заново синхронизировал и монетки на месте. Хотя конечно, количество косяков ппц просто.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Да что с этими эсперами, в самом начале ставил самый первый кошелек и он прекрасно работал до сих пор, после обмена скачал новый, перевел свои монеты, их не так много- 4 млн. новых, и кошель уже не работает, ладно, думаю, надо качать 0.8.4.1, пока раздумывал, скачал, а он оказывается уже 0.8.4.2. Но что самое интересное, в кошельке пропал лям новых эсперов, по транзакциям в кошельке видно что пришло 4 ляма, а в общем балансе показывает 3. Скачал самый последний их кошель, гляну, может уже 2 останется, а может и .........
Pages:
Jump to: