Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 66. (Read 153203 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.......
Тоже получил, поставил по сатохе на Йобите, как память пусть будут о эпичной первой раздаче.
На йобите стеночка со 119 до 89  снизилась - на другие биржи выводят чтоль ? Бо продажи за день 0.1-0.2 битка
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
Тоже стал богаче на 8.4 ляма Cheesy
И шо с ими делять с энтими лямами господа-товарищи?
За сотку слил и забыл, шоколадку к чаю куплю  Grin
а прикинь, через пол года он по 100-1000 сатош вдруг будет....шоколадка станет самым ненавидимым продуктом, будешь грустить  и думать что "не так уж той шоколадки то и хотелось" Smiley

Книгу напишут - "Эспер - золото криптовалют", с упоминанием про шоколадку за $1 000 000 000...

Тоже получил, поставил по сатохе на Йобите, как память пусть будут о эпичной первой раздаче.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
Тоже стал богаче на 8.4 ляма Cheesy
И шо с ими делять с энтими лямами господа-товарищи?

Как приятно быть миллиардером, получать миллионы ! Вот куда их только применить ?! Smiley

К вашим услугам любая дыра биржа

https://novaexchange.com/market/LTC_ESP/
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ESP_LTC
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ESP_DOT
https://empirex.ch/Market?pair=ESP/LTC
https://www.coingather.com/exchange/ESP/LTC

Также можно фапать на Йобит.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
Тоже стал богаче на 8.4 ляма Cheesy
И шо с ими делять с энтими лямами господа-товарищи?
За сотку слил и забыл, шоколадку к чаю куплю  Grin
а прикинь, через пол года он по 100-1000 сатош вдруг будет....шоколадка станет самым ненавидимым продуктом, будешь грустить  и думать что "не так уж той шоколадки то и хотелось" Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
Тоже стал богаче на 8.4 ляма Cheesy
И шо с ими делять с энтими лямами господа-товарищи?
За сотку слил и забыл, шоколадку к чаю куплю  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Как приятно быть миллиардером, получать миллионы ! Вот куда их только применить ?! Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
Тоже стал богаче на 8.4 ляма Cheesy
И шо с ими делять с энтими лямами господа-товарищи?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
Тоже стал богаче на 8.4 ляма Cheesy
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
пришло несколько лямов  есперок  Smiley  и  нова  вроде  заработала   но что то страшновато  туда монетки отправлять   Wink
hero member
Activity: 543
Merit: 501
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Одно слово «Ско́лково» заставляет задуматься. Инновация, изобретение,разработки от ученных опыты. Шума много. В итоге вместо разработки грамотное отмывание денежных средств, группой лиц.  Grin Так же и с ESP походу. Шума много - толку мало.  Grin
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry
ссылку дайте на более подробное описание проблемы коинконтрола пожалуйста

Суть в том, что была представлена якобы "принципиально новая инновация", которая таковой не является.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
 Grin Устали ждать не кто не покупает на YoBit  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На этот раз не взломают, над защитой поработали в первую очередь. Grin Два раза на одни и те же грабли наступать думаю не стоит. Cheesy

Что-то пытался к ним зайти, пишет что логин или пароль не подходит. Сбрасывать пароль нужно или кто как поступил?
Я то же не могла зайти в итоге зарегалась заново на те же данные
Так они только открылись а уже движуха пошла, с йобита часть монет вывели с стенки по 1 сатоши.
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
На этот раз не взломают, над защитой поработали в первую очередь. Grin Два раза на одни и те же грабли наступать думаю не стоит. Cheesy

Что-то пытался к ним зайти, пишет что логин или пароль не подходит. Сбрасывать пароль нужно или кто как поступил?
Я то же не могла зайти в итоге зарегалась заново на те же данные
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На этот раз не взломают, над защитой поработали в первую очередь. Grin Два раза на одни и те же грабли наступать думаю не стоит. Cheesy

Что-то пытался к ним зайти, пишет что логин или пароль не подходит. Сбрасывать пароль нужно или кто как поступил?
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry
ссылку дайте на более подробное описание проблемы коинконтрола пожалуйста
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry

И почему мои призывы быть внимательнее воспринимают как давление на цену.  Grin
btw  повторюсь — все переделки и латание дыр занимает ок 2-3 часов, может чуть больше. По крайней мере в сети есть 2 (два) кошелька, которые избавлены от этих мук, кроме -salvage  Tongue ( временно решается дампом адреса и сохранением валлета).

Ваши технические знания однозначно выше обычных пользователей форума. Тем не менее, если открыть любую другую ветку обычного форка на форуме, то там такого детально технического разбора полетов нельзя обнаружить. Если Вам что-то известно об этой монете нечто суперсекретное, можете написать в паблик, или учитывая Вашу скромность мне в PM. А так просто получается "бурление масс" на ровном месте.

Допустим, любая ветка при желании покажет и технические стороны, например : https://bitcointalksearch.org/topic/m.15017655  Wink

Не предлагайте аналоги ESP, Вы поняли о чем я говорю. Вы понимаете, что курсы трейдинга Вы полностью не контролируете? Тогда вопрос, зачем такой сильный "белый шум"?
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry

И почему мои призывы быть внимательнее воспринимают как давление на цену.  Grin
btw  повторюсь — все переделки и латание дыр занимает ок 2-3 часов, может чуть больше. По крайней мере в сети есть 2 (два) кошелька, которые избавлены от этих мук, кроме -salvage  Tongue ( временно решается дампом адреса и сохранением валлета).

Ваши технические знания однозначно выше обычных пользователей форума. Тем не менее, если открыть любую другую ветку обычного форка на форуме, то там такого детально технического разбора полетов нельзя обнаружить. Если Вам что-то известно об этой монете нечто суперсекретное, можете написать в паблик, или учитывая Вашу скромность мне в PM. А так просто получается "бурление масс" на ровном месте.

Допустим, любая ветка при желании покажет и технические стороны, например : https://bitcointalksearch.org/topic/m.15017655  Wink
Pages:
Jump to: