Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 67. (Read 153203 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry

И почему мои призывы быть внимательнее воспринимают как давление на цену.  Grin
btw  повторюсь — все переделки и латание дыр занимает ок 2-3 часов, может чуть больше. По крайней мере в сети есть 2 (два) кошелька, которые избавлены от этих мук, кроме -salvage  Tongue ( временно решается дампом адреса и сохранением валлета).

Ваши технические знания однозначно выше обычных пользователей форума. Тем не менее, если открыть любую другую ветку обычного форка на форуме, то там такого детально технического разбора полетов нельзя обнаружить. Если Вам что-то известно об этой монете нечто суперсекретное, можете написать в паблик, или учитывая Вашу скромность мне в PM. А так просто получается "бурление масс" на ровном месте.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Кого ещё не тошнит от моих приколов и кто способен вынести и дальше - велкам на пирушку!

чайнастайл атакует. Так удобно всё читать!



Это что за xyz-ня в районе адреса?! сделайте что нибудь с этим!


hero member
Activity: 781
Merit: 1000
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry

И почему мои призывы быть внимательнее воспринимают как давление на цену.  Grin
btw  повторюсь — все переделки и латание дыр занимает ок 2-3 часов, может чуть больше. По крайней мере в сети есть 2 (два) кошелька, которые избавлены от этих мук, кроме -salvage  Tongue ( временно решается дампом адреса и сохранением валлета).
hero member
Activity: 952
Merit: 518
...коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время

Именно это определило моё решение побыстрее продать монеты, пока цена в пол не ушла. К сожалению, видимо не я один успел посмотреть новую версию кошелька и продал дешевле, чем мог  Angry
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Кто там про разрабов спрашивал?
Заняты, вот чем (справа мои комментарии):

v0.8.0.6 - Planned to include full feature ports to Mac and Linux  ← какбы  это все делается одновременно, и потом, коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время
v0.8.0.7 - Will include the winning re-theme entries (finally) ← Снова украшательства, как тут комментировать?
v0.8.0.8 - Salvage wallet feature will be overhauled ← ждали в 0.8.0.3 увы, нет и сейчас, по хорошему №2 в списке задач
v0.8.0.9 - To include a "input compactor" to FINALLY alleviate the "tx too large" issue once and for all ← лично для меня совсем неясная ситуация; был собран и показан кошель с транзакцией из 180+ входов, примерно 52,6 кб, работает этот кошель и сейчас
v0.8.1.0 - Sidechains/Chain Interfacing (yay) - also a pre-req to the emailing system ← Похоже, одна из функций "ради чего всё затевалось", ну, ждём
v0.8.1.1 - Introduction of the email system (yay) ← см выше
v0.8.1.2 - Introduction of site-on-blockchain  ← см выше

Нужны подробные комментарии?

Давай, форум все стерпит) Желательно про сайдчейн поподробнее, остальное как то малоинтересно. Думаю и других пользователей данные функции не удивят.


Как раз сайдчейн из этого всего малоинтересен в текущей ситуации, для Эсперов уж точно.
Сейчас, возможно, это необходимо сопсна битку, который уперся в заполняемость блоков.
Что важно в виртуальной валюте?
- скорость транзакции
- безопасность
- возможность восстановления баланса
что касается скорости - у Эсперов все в порядке, пока ктото их добывает, разрабы щедро ливанули 1.5 Мб блоки (см раннее мои замечания), при этом заполняемость блоков отвратная (в отличие от битка, где почти каждый блок очень близок к верхнему пределу).
Однако есть и другая сторона - блокчейн разрастается похожими темпами, здесь интереснее было бы Lightning Network.
ага, а с безопасностью и восстановлением у Эсперов швах.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Кто там про разрабов спрашивал?
Заняты, вот чем (справа мои комментарии):

v0.8.0.6 - Planned to include full feature ports to Mac and Linux  ← какбы  это все делается одновременно, и потом, коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время
v0.8.0.7 - Will include the winning re-theme entries (finally) ← Снова украшательства, как тут комментировать?
v0.8.0.8 - Salvage wallet feature will be overhauled ← ждали в 0.8.0.3 увы, нет и сейчас, по хорошему №2 в списке задач
v0.8.0.9 - To include a "input compactor" to FINALLY alleviate the "tx too large" issue once and for all ← лично для меня совсем неясная ситуация; был собран и показан кошель с транзакцией из 180+ входов, примерно 52,6 кб, работает этот кошель и сейчас
v0.8.1.0 - Sidechains/Chain Interfacing (yay) - also a pre-req to the emailing system ← Похоже, одна из функций "ради чего всё затевалось", ну, ждём
v0.8.1.1 - Introduction of the email system (yay) ← см выше
v0.8.1.2 - Introduction of site-on-blockchain  ← см выше

Нужны подробные комментарии?

Давай, форум все стерпит) Желательно про сайдчейн поподробнее, остальное как то малоинтересно. Думаю и других пользователей данные функции не удивят.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Кто там про разрабов спрашивал?
Заняты, вот чем (справа мои комментарии):

v0.8.0.6 - Planned to include full feature ports to Mac and Linux  ← какбы  это все делается одновременно, и потом, коинконтрол есть УЖЕ в большинстве сборок, его следует добавлять лишь в кошельки старого образца, где большинства функций просто не было в то время
v0.8.0.7 - Will include the winning re-theme entries (finally) ← Снова украшательства, как тут комментировать?
v0.8.0.8 - Salvage wallet feature will be overhauled ← ждали в 0.8.0.3 увы, нет и сейчас, по хорошему №2 в списке задач
v0.8.0.9 - To include a "input compactor" to FINALLY alleviate the "tx too large" issue once and for all ← лично для меня совсем неясная ситуация; был собран и показан кошель с транзакцией из 180+ входов, примерно 52,6 кб, работает этот кошель и сейчас
v0.8.1.0 - Sidechains/Chain Interfacing (yay) - also a pre-req to the emailing system ← Похоже, одна из функций "ради чего всё затевалось", ну, ждём
v0.8.1.1 - Introduction of the email system (yay) ← см выше
v0.8.1.2 - Introduction of site-on-blockchain  ← см выше

Нужны подробные комментарии?

hero member
Activity: 781
Merit: 1000
На этот раз не взломают, над защитой поработали в первую очередь. Grin Два раза на одни и те же грабли наступать думаю не стоит. Cheesy

О, её снова вводят в игру? Наверное потому что Емпайрекс не прижился. Нова хорошо стартовала, но Дэвид всё профукал. Теперь поезд ушёл.

Новость по Нову будет посильнее 89-го 105-го обещания разработчика esp что-то исправить и выпустить.
Надеюсь у Новы в новой форме будут ещё шикарные деньки.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
На этот раз не взломают, над защитой поработали в первую очередь. Grin Два раза на одни и те же грабли наступать думаю не стоит. Cheesy

О, её снова вводят в игру? Наверное потому что Емпайрекс не прижился. Нова хорошо стартовала, но Дэвид всё профукал. Теперь поезд ушёл.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
странно, пошарил во всех ветках и везде тишина на эту тему, как будто все забили на ESPрки ) и дев на биткоингарден с 31 мая так и не был онлайн
Так написали же здесь, что 6 июня всем выплатит. По-моему из англ ветки и есть эта информация, хотя странно почему не с гардена, там же раздачу проводили.

Вроде там было указано в течении 6 часов выплаты будут. И ваще, чета уже с esp ничего не радует.  Shocked Поехали монету PSP поднимать. Там глюков меньше, идеи те же.  Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
странно, пошарил во всех ветках и везде тишина на эту тему, как будто все забили на ESPрки ) и дев на биткоингарден с 31 мая так и не был онлайн
Так написали же здесь, что 6 июня всем выплатит. По-моему из англ ветки и есть эта информация, хотя странно почему не с гардена, там же раздачу проводили.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
странно, пошарил во всех ветках и везде тишина на эту тему, как будто все забили на ESPрки ) и дев на биткоингарден с 31 мая так и не был онлайн
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Не пришли монеты не кому.  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Куплю Espers по 4litoshi
пишем в скайп maks.stahov
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Кому-нибудь уже пришли монеты со второй раздачи?
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Ну что господа миллионеры и миллиардеры, когда у нас тут Туземун ожидается? Grin
А если серьезно, то дев вообще хоть как нибудь шевелится в последние дни или все как было так и есть?

Нова должна открыться , может пойдёт движение моло-мальски .
Да, если не ошибаюсь то завтра ребренд-открытие новы. Она конечно особой погоды не делала, но как памп в паре с лайтом может таки выступить. Если конечно опять не ломанут.

Как раз она и "сделала" ESP. Нова достаточно интересная идея и биржа, однако полагаю,  первые 2-5 дней после открытия торговля будет вялой и печальной. Хорошо если текущий уровень удержится.

… Ну а разработчик то сам чем сейчас занят, кто нибудь в курсе?

Занят. Ещё как. Важные дела решают, как-то - autoupdater, новые картинки, встроенный майнер. -salvagewallet  решили исправить аж через две версии, коинконтрол через три.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ну что господа миллионеры и миллиардеры, когда у нас тут Туземун ожидается? Grin
А если серьезно, то дев вообще хоть как нибудь шевелится в последние дни или все как было так и есть?

Нова должна открыться , может пойдёт движение моло-мальски .
Да, если не ошибаюсь то завтра ребренд-открытие новы. Она конечно особой погоды не делала, но как памп в паре с лайтом может таки выступить. Если конечно опять не ломанут.

Нова это конечно хорошо, во всяком случае для данного форка, но как то боязно туда депозит заводить после последних событий. Ну а разработчик то сам чем сейчас занят, кто нибудь в курсе?
hero member
Activity: 543
Merit: 501
На этот раз не взломают, над защитой поработали в первую очередь. Grin Два раза на одни и те же грабли наступать думаю не стоит. Cheesy
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну что господа миллионеры и миллиардеры, когда у нас тут Туземун ожидается? Grin
А если серьезно, то дев вообще хоть как нибудь шевелится в последние дни или все как было так и есть?

Нова должна открыться , может пойдёт движение моло-мальски .
Да, если не ошибаюсь то завтра ребренд-открытие новы. Она конечно особой погоды не делала, но как памп в паре с лайтом может таки выступить. Если конечно опять не ломанут.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что господа миллионеры и миллиардеры, когда у нас тут Туземун ожидается? Grin
А если серьезно, то дев вообще хоть как нибудь шевелится в последние дни или все как было так и есть?

Нова должна открыться , может пойдёт движение моло-мальски .
Pages:
Jump to: