Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 81. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Итак, создаю Союз Меча и Орала  группу для отслеживания курса ESP.
Условия просты:
  • 3-6чел, Минимум 700 млн esp на балансе (подтверждается любым способом, например скрином баланса, сам адрес не нужен)
  • Желание заработать
  • Умение исполнять общие задачи
  • Следовать поставленной цели

От меня:
  • Скажу до какого уровня купить
  • Скажу на каком уровне продать
  • Стоимость участия - 0 (ноль, т.е. ничего); благодарности принимаются
  • Срок действия идеи — ок 2 мес

Закономерный вопрос — на чём основаны мои предположения насчёт кратковременного и довольно сильного роста? — Слухи, анализ/наблюдения, опыт.
Гарантий никаких, каждый сам несёт ответственность за себя.

Причина создания — желание заработать и получить моральное удовольствие. Пишите в личку.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Делись инсайдом, Samai Grin
Если он поделится инсайдом, то это будет уже аутсайд и грош этой информации цена будет.

Жду подтверждения инфы, конечно за гроши отдавать не стану, учитывая мою "любовь" к девам Эсперов и похеренным ими же надежд.
Отдам за бесплатно для всех.  Grin
Думаю к 17ч по Мск прояснится, когда девы выползут.
Зачем отдавать? можно скооперироваться, тем кто получил и не тратил, надо получается четыре человека и будет больше 1 миллиарда, чтоб не покупать, у меня точно есть еще двое которым я доверяю и которые не потратили свои эсперки, подождем инфу и будем подумать что делать))
Я чур буду кредиты выдавать Grin
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Делись инсайдом, Samai Grin
Если он поделится инсайдом, то это будет уже аутсайд и грош этой информации цена будет.

Жду подтверждения инфы, конечно за гроши отдавать не стану, учитывая мою "любовь" к девам Эсперов и похеренным ими же надежд.
Отдам за бесплатно для всех.  Grin
Думаю к 17ч по Мск прояснится, когда девы выползут.
Зачем отдавать? можно скооперироваться, тем кто получил и не тратил, надо получается четыре человека и будет больше 1 миллиарда, чтоб не покупать, у меня точно есть еще двое которым я доверяю и которые не потратили свои эсперки, подождем инфу и будем подумать что делать))

Идея прям с языка снята, минут через 20 представлю наброски.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Делись инсайдом, Samai Grin
Если он поделится инсайдом, то это будет уже аутсайд и грош этой информации цена будет.

Жду подтверждения инфы, конечно за гроши отдавать не стану, учитывая мою "любовь" к девам Эсперов и похеренным ими же надежд.
Отдам за бесплатно для всех.  Grin
Думаю к 17ч по Мск прояснится, когда девы выползут.
Зачем отдавать? можно скооперироваться, тем кто получил и не тратил, надо получается четыре человека и будет больше 1 миллиарда, чтоб не покупать, у меня точно есть еще двое которым я доверяю и которые не потратили свои эсперки, подождем инфу и будем подумать что делать))
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Подскажите пожалуйста. Скачал CPU - майнер с гитхаба, и не нашел в архиве ни одного исполняемого файла. Что нужно прописать в начале батника до указания адреса пула? Пробовал ./cpuminer -a quark -o stratum+tcp://esp.suprnova.cc:3451 -u acidsun.acidsun -p pass, не то.
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Делись инсайдом, Samai Grin
Если он поделится инсайдом, то это будет уже аутсайд и грош этой информации цена будет.

Жду подтверждения инфы, конечно за гроши отдавать не стану, учитывая мою "любовь" к девам Эсперов и похеренным ими же надежд.
Отдам за бесплатно для всех.  Grin
Думаю к 17ч по Мск прояснится, когда девы выползут.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Делись инсайдом, Samai Grin
Если он поделится инсайдом, то это будет уже аутсайд и грош этой информации цена будет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Как не накатать если такие страсти.

И раздача монеты на рекорд тянет, и сердцебольные продажи на Новой (такой диапазон продаж от 5 литош до 1 сатошика). Падение Новой, майнинг монеты которую уже никто не берет (момент безбрачия... без биржи), надежда на Йобит, возврат монет с Новой. То ли еще будет...

Чем не Санта-Барбара? )
Я буду смеяться, если цена со временем повысится до 2 сатох за монету. Здесь будет не Санта-Барбара, а Богатые тоже плачут Grin


Вы все будете смеяться, и я громче всех, если информация, которая у меня имеется сейчас подтвердится.
Тот, у кого не окажется миллиарда Эсперок, будет скромно наблюдать за карнавалом в бинокль издалека.
Здравый смысл снова …продул. Хомячки хотят драйва и они его получат.  Roll Eyes
Миллиард всегда было сладким словом. Разрабы хотят воплотить теорию "золотого миллиарда" в жизнь?

Разрабы льют массой фич и типа умных терминов в умы масс. Массы благосклонны и этим просто надо пользоваться, пока по прогнозу, используя информацию, будет один очень хороший пик, вопрос только в сроке. 
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Как не накатать если такие страсти.

И раздача монеты на рекорд тянет, и сердцебольные продажи на Новой (такой диапазон продаж от 5 литош до 1 сатошика). Падение Новой, майнинг монеты которую уже никто не берет (момент безбрачия... без биржи), надежда на Йобит, возврат монет с Новой. То ли еще будет...

Чем не Санта-Барбара? )
Я буду смеяться, если цена со временем повысится до 2 сатох за монету. Здесь будет не Санта-Барбара, а Богатые тоже плачут Grin


Вы все будете смеяться, и я громче всех, если информация, которая у меня имеется сейчас подтвердится.
Тот, у кого не окажется миллиарда Эсперок, будет скромно наблюдать за карнавалом в бинокль издалека.
Здравый смысл снова …продул. Хомячки хотят драйва и они его получат.  Roll Eyes
Миллиард всегда было сладким словом. Разрабы хотят воплотить теорию "золотого миллиарда" в жизнь?
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Как не накатать если такие страсти.

И раздача монеты на рекорд тянет, и сердцебольные продажи на Новой (такой диапазон продаж от 5 литош до 1 сатошика). Падение Новой, майнинг монеты которую уже никто не берет (момент безбрачия... без биржи), надежда на Йобит, возврат монет с Новой. То ли еще будет...

Чем не Санта-Барбара? )
Я буду смеяться, если цена со временем повысится до 2 сатох за монету. Здесь будет не Санта-Барбара, а Богатые тоже плачут Grin


Вы все будете смеяться, и я громче всех, если информация, которая у меня имеется сейчас подтвердится.
Тот, у кого не окажется миллиарда Эсперок, будет скромно наблюдать за карнавалом в бинокль издалека.
Здравый смысл снова …продул. Хомячки хотят драйва и они его получат.  Roll Eyes
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Ща продажи попрут...

Нууу... если ты начнёшь покупать - конечно, попрут ))

Как никрути а почти 50 страниц накатали  Tongue

Как не накатать если такие страсти.

И раздача монеты на рекорд тянет, и сердцебольные продажи на Новой (такой диапазон продаж от 5 литош до 1 сатошика). Падение Новой, майнинг монеты которую уже никто не берет (момент безбрачия... без биржи), надежда на Йобит, возврат монет с Новой. То ли еще будет...

Чем не Санта-Барбара? )
Я буду смеяться, если цена со временем повысится до 2 сатох за монету. Здесь будет не Санта-Барбара, а Богатые тоже плачут Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 521

Ща продажи попрут...

Нууу... если ты начнёшь покупать - конечно, попрут ))

Как никрути а почти 50 страниц накатали  Tongue

Как не накатать если такие страсти.

И раздача монеты на рекорд тянет, и сердцебольные продажи на Новой (такой диапазон продаж от 5 литош до 1 сатошика). Падение Новой, майнинг монеты которую уже никто не берет (момент безбрачия... без биржи), надежда на Йобит, возврат монет с Новой. То ли еще будет...

Чем не Санта-Барбара? )
hero member
Activity: 1064
Merit: 500

Ща продажи попрут...

Нууу... если ты начнёшь покупать - конечно, попрут ))

Как никрути а почти 50 страниц накатали  Tongue
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ща продажи попрут...

Нууу... если ты начнёшь покупать - конечно, попрут ))

Ты видать мимо раздачи пролетел, что так бурно реагируешь, или закупился по дорогой цене? Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 505
 https://www.youtube.com/watch?v=OuKTHV5hcac&feature=youtu.be    про эсперки что то  говорят   Smiley

А вот это уже интересно. Норм ролик, ESP и команда идут на фоне крипты в Африке, электровалета Trezor. Продолжаем следить...

Спасибо за видео. Там можно увидеть самих виновников торжества - "разработчиков". На студентов похожи, и я акцент в их английском заметил )

Стиль ведения программы ведущего наводит на странные мысли - на какую целевую аудиторию рассчитывали создатели видео )

Виталя Бутерин тоже с акцентом разговаривает и тем не менее прижился, окреп и кефир успешно дэвэлопментит (что за слово  Smiley ). Не хочу сравнивать кефир и ESP, но монета имеет место жить. Когда на йобите продалась часть моих монет, то понял, что торговля идет по честным правилам, продаются не только монеты дэва.

Ты спец в английском?  Grin Нет у Виталика никакого акцента, чисто разговаривает. С чего бы это Бутерин с акцентом говорил, алё гараж? Человек с 6 лет в Канаде живёт.

В видео ведущий повторяет про инновации, которые в анонсе Эспера написаны. Авторам много не дали поговорить, они только представились с акцентом  Smiley

Про нечестность никто не говорил, но... был же фальшивый закуп на нове на 70BTC. Что касается инноваций, думаю криптокодерзы с их уровнем квалификации так и остановятся на разговорах и мечтах.

Виталя Бутерин ... тем не менее прижился...

Виталик, прижился?  Grin Grin

Ща продажи попрут...

Нууу... если ты начнёшь покупать - конечно, попрут ))
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
  https://www.youtube.com/watch?v=OuKTHV5hcac&feature=youtu.be    про эсперки что то  говорят   Smiley

А вот это уже интересно. Норм ролик, ESP и команда идут на фоне крипты в Африке, электровалета Trezor. Продолжаем следить...

Спасибо за видео. Там можно увидеть самих виновников торжества - "разработчиков". На студентов похожи, и я акцент в их английском заметил )

Стиль ведения программы ведущего наводит на странные мысли - на какую целевую аудиторию рассчитывали создатели видео )

Ведущий то какой заводной !!!!
Ща продажи попрут - а не переставить ли мне ордер , сатош так на 15  Roll Eyes
Pages:
Jump to: