Pages:
Author

Topic: | АНО | Espers [ESP] | Новый алго | Новые возможности | Reverse-ICO | - page 84. (Read 153203 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
ордер в самом начале стоит на yobit)
Да, это важный момент. А какова вероятность продать, поставив ордер сейчас? Вот если бы ты с местом продавал, другое дело Smiley
Думаю не стоит торопиться и сбивать цену, если есть спрос, хоть и не большой, значит что-то будет Smiley
Искренне надеюсь что заберут твой айрдроп за 100к рубликов)
Я когда 7 лярдов в селл стояло даже загонять не стал)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
ордер в самом начале стоит на yobit)
Да, это важный момент. А какова вероятность продать, поставив ордер сейчас? Вот если бы ты с местом продавал, другое дело Smiley

Сейчас не имеет смысла ставить, если движ пойдёт то увидишь сразу, а то сейчас по 1 продашь и жалеть будешь потом  Cheesy
Интересная монета, тем более интерес к ней есть, да и разраб не забрасывает проект, будем ждать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
ордер в самом начале стоит на yobit)
Да, это важный момент. А какова вероятность продать, поставив ордер сейчас? Вот если бы ты с местом продавал, другое дело Smiley
Думаю не стоит торопиться и сбивать цену, если есть спрос, хоть и не большой, значит что-то будет Smiley
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
ордер в самом начале стоит на yobit)
Да, это важный момент. А какова вероятность продать, поставив ордер сейчас? Вот если бы ты с местом продавал, другое дело Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Если учесть, что торговался он на нове (если не считать момента взлома), по 10-15 литоши, то цена вполне себе актуальная, если кто хочет слить. А ты хочешь по 58 литоши получить.

Лично я по 22 литоши 100 лямов готов отдать.
Я не тороплюсь никуда, тем более ордер в самом начале стоит на yobit)  Отдавать за бесценок смысла не вижу.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Если учесть, что торговался он на нове (если не считать момента взлома), по 10-15 литоши, то цена вполне себе актуальная, если кто хочет слить. А ты хочешь по 58 литоши получить.

Лично я по 22 литоши 100 лямов готов отдать.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
кто-нибудь еще продает есперки?
охото до 10 лярдов скупить уже

Уже на йобите по 1 сатоши потихоньку пошли, так что или расценки поднимайте или опять таки на йобите можно купить Smiley
наркоманы с йобита не считаются)
По 0.1 за 100 лямов беру кароч

Больно дешево) Пол цены от yobita и по рукам  Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
кто-нибудь еще продает есперки?
охото до 10 лярдов скупить уже

Уже на йобите по 1 сатоши потихоньку пошли, так что или расценки поднимайте или опять таки на йобите можно купить Smiley
наркоманы с йобита не считаются)
По 0.1 за 100 лямов беру кароч
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
кто-нибудь еще продает есперки?
охото до 10 лярдов скупить уже

Уже на йобите по 1 сатоши потихоньку пошли, так что или расценки поднимайте или опять таки на йобите можно купить Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
кто-нибудь еще продает есперки?
охото до 10 лярдов скупить уже
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
даже будь у меня 500 лярдов ESP
Вообще-то 500 миллиардов - это общее число эсперок, включая те, которые будут выпущены в будущем за все время работы этого форка Smiley Сейчас выпущено менее 135 миллиардов.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Провокация - это хотя бы на треть стенки. На 0.7 битка естественно никто не поведется.
треть стенки - 37 BTC, слишком много трат для пампа этого говноалтькоина, даже будь у меня 500 лярдов ESP, я бы не стал 37 битками рисковать, хотя если памп удастся ...  Wink
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
0.7 BTC оборот на Йобите , такими бы темпами да дальше.
Больше похоже на разовую провокацию на закуп, что бы спровоцировать рост) похоже ни кто не ведётся  Cheesy

Провокация - это хотя бы на треть стенки. На 0.7 битка естественно никто не поведется.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Народ, есть какие нибудь новости по добавлению на сиськи? Вроде голосование же там не плохо шло? Или там не сразу добавляют после голосования, проясните плиз.

Насколько я понял на сиськах добавляют по голосованию один форк или альт в неделю. По результатам нужно занять первое место. Тот же убер набрал много больше голосов, но уже при помощи оплаты за голос.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Народ, есть какие нибудь новости по добавлению на сиськи? Вроде голосование же там не плохо шло? Или там не сразу добавляют после голосования, проясните плиз.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Чем хорош ESP? Тише едет дальше будет! Еще покажет всем дрозда  Grin

0.7 BTC оборот на Йобите , такими бы темпами да дальше.
Больше похоже на разовую провокацию на закуп, что бы спровоцировать рост) похоже ни кто не ведётся  Cheesy
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Чем хорош ESP? Тише едет дальше будет! Еще покажет всем дрозда  Grin

0.7 BTC оборот на Йобите , такими бы темпами да дальше.

Да, сам удивился когда утром часть ордера сыграла. Правильно говорят, что спешка необходима только при ловле блох. Ждем продолжения...
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Чем хорош ESP? Тише едет дальше будет! Еще покажет всем дрозда  Grin

0.7 BTC оборот на Йобите , такими бы темпами да дальше.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Чем хорош ESP? Тише едет дальше будет! Еще покажет всем дрозда  Grin
hero member
Activity: 781
Merit: 1000
Разработчики упомянули как то, что работают в ИТ, а также у них отключают электроэнергию. Также демонстрируют тягу к разукрашиванию. Итак, можно сделать вывод, что это начинающие программисты (любят поукрашать, для профи это всегда пройденный этап). Из провинции (отключают свет).

За раскрутку ставлю пять, за программирование ставлю 2.

Чего ж вы так сразу критично относитесь к молодняку?
Дорогу молодым талантам!
А оформление не о степени квалификации говорит а об отношению к проекту.

оформление говорит лишь об оформлении, больше ни о чем.

Продаю кусок 432479989,7739  ESP за 50 LTC без торга.
Pages:
Jump to: