Pages:
Author

Topic: Что такое ETF, чего от этого ждать и когда? - page 10. (Read 3204 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
При положительном результате осенью 10к вполне могут быть пройдены, при отрицательном во время падения новое дно нащупает биток.
member
Activity: 420
Merit: 10
Толково. Внятно.
ничего не понятно.
Фонд будет обязан иметь обеспечение своих акций реальными BTC?
Да? или
Нет?

так естесственно. не воздухом же должно всё обеспечиваться) фонд на то и фонд, а не какой то стартап новореганный. все мы ждём, что там порешают уже наконец. но чёт хз, не уверен, что начнётся новое ралли, когда разрешат ИТФ
member
Activity: 364
Merit: 24
Вы представляете что SEC и участники ее компании могут сами перед надеюсь положительным ответом закупиться BTC и ждать скорее всего 100% роста!
Там это не здесь. У них за это реально можно присесть (и присаживают на ура) годков так на несколько. Условных сроков за слив или использование инсайдерской информации там не бывает, насколько мне известно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
интересно, с какой целью перенесли, не успели закупиться на низах?  хоть бы уже к 30 сентября тогда успели. хочется туземуна.
 
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Вы представляете что SEC и участники ее компании могут сами перед надеюсь положительным ответом закупиться BTC и ждать скорее всего 100% роста!
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
В следующий раз отказ получили SolidX и VanEc

Только не отказ, а перенос на 30 сентября
member
Activity: 364
Merit: 11
Каждый раз, когда читаю сообщения за ETF И SEC, то всякий раз все расходятся в датах. Сначала писали о 10 августа, но по-другим данным уже в конце июля заявили о переносе решения на сентябрь. А теперь стоит сделать уточнение. Почему столько разных дат и противоречивой информации.
Итак, первыми SEC отвергла предложение по созданию Bitcoin ETF братьев Винклвосс. И это по-моему уже в третий раз. Однако не все в агентстве согласились с этим решением. Комиссар SEC Хестер Пирс заявила, что агентство не должно препятствовать инновациям - если ETF интересует инвесторов, то он должен появиться. Всего сейчас рассматривается заявка от девяти Bitcoin ETF. В следующий раз отказ получили SolidX и VanEc, и, кстати именно только этот фонд оперирует реальными биткойнами, остальным фондам как раз придется покупать биткойны, о чем сейчас много пишут, и именно на этом прогнозируют рост цены.
Далее, ближайшее решение будет по Bitcoin ETF ProShares 23 августа, еще по нескольким фондам ETF будет принимать решение в сентябре. Первоначально Комиссии дается 45 дней на ответ. Затем агентство может отложить вынесение решения, но не более чем на 240 дней. В общем сентябрь ожидается горячим, так как подходит время для фондов, которым отказали зимой.
member
Activity: 126
Merit: 14
Честного говоря, я не силен в экономике и финансах, но ваше обсуждение заставило меня задуматься о более детальном изучении основных понятий в сфере финансов к криптовалют. Я уверен что если в этом разбираться, то это серьезно поможет в более точном прогнозировании изменения рынка и даст больше прибыли.. 
full member
Activity: 364
Merit: 105
Если все же одобрят в конце сентября заявки(у), то осень может оказаться не такой печальной какой видится сейчас.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Крупные игроки сейчас потихоньку закупают и рассчитывают что биток еще просядет для хорошего закупа.

Вот вам самому не надоело толдычить одно и то же ? Неужели вы думаете вы что никто эту фразу ни разу не слышал ?

Это точно) Мечты про каких-то неведомых китов которые с низов потащат рынок на хаи. Нет их. Крупные игроки сейчас либо сами в минусе сидят, либо уже убежали с этого рынка. Отток капитала в 2018 году сам за себя говорит.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Крупные игроки сейчас потихоньку закупают и рассчитывают что биток еще просядет для хорошего закупа.

Вот вам самому не надоело толдычить одно и то же ? Неужели вы думаете вы что никто эту фразу ни разу не слышал ?
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Положительное решение по ЕТФ это вопрос времени, как только будут устранены все недостатки, из за которых был отказ в предыдущий раз, деваться будет некуда и они будут вынуждены принять его. Тем более не забывайте, часть членов этой организации в открытую поддерживают биткоин, осталось дать небольшой пинок и фондовые биржи будут наперебой вводить биткоин-ETF для крупных инвесторов. Крупные игроки сейчас потихоньку закупают и рассчитывают что биток еще просядет для хорошего закупа.
full member
Activity: 184
Merit: 101
Сейчас в мире криптовалют у всех на слуху етф, но мы помним ситуацию с консенсусом после, которого все так ожидали стабильности и роста рынка, но увы этого не последовало, так и после решения сек сложно предугадать в какую сторону повернет рынок.
Я думаю, если у SEC будет положительное решение по вопросам ETF, это однозначный пинок для роста рынка в целом, так как интерес институционалов вырастет.

Ну это понятно, ведь etf открывает пусть институциональным инвесторам, а это приток инвестиций в крипту
full member
Activity: 364
Merit: 100
В ближайшие месяцы уже ничего не ждать, а потом главное чтобы опять не перенесли или что еще хуже, отказали. Верю что положительное решение даст пинок на взлет
full member
Activity: 532
Merit: 100
Сейчас в мире криптовалют у всех на слуху етф, но мы помним ситуацию с консенсусом после, которого все так ожидали стабильности и роста рынка, но увы этого не последовало, так и после решения сек сложно предугадать в какую сторону повернет рынок.
Я думаю, если у SEC будет положительное решение по вопросам ETF, это однозначный пинок для роста рынка в целом, так как интерес институционалов вырастет.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Есть мнение, что запуск ETF позволит участвовать в торгах биткоином так называемым институциональным инвесторам - фондам, банкам и другой нечисти, что принесет объемы и фиат, а это даст рост курса.
хм... Уважаемый это не мнение, это факт. Вот только вы по не знанию путаете не запуск ETF нужен нам, а одобрение ETF заявки фонда который владеет Bitcoin-ами.
Сейчас в мире криптовалют у всех на слуху етф, но мы помним ситуацию с консенсусом после, которого все так ожидали стабильности и роста рынка, но увы этого не последовало, так и после решения сек сложно предугадать в какую сторону повернет рынок.
Я все же надеюсь что будет не как прошлый раз, а что заявку одобрят и курс подлетит!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сейчас в мире криптовалют у всех на слуху етф, но мы помним ситуацию с консенсусом после, которого все так ожидали стабильности и роста рынка, но увы этого не последовало, так и после решения сек сложно предугадать в какую сторону повернет рынок.
member
Activity: 320
Merit: 12
Ну чтож раз все ждут роста, киты точно замутят ложный рост и после него падение, так что ждем очередных манипуляций, потерь и приобретений, как всегда должно быть интересно)
Pages:
Jump to: