Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 89. (Read 133763 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
October 28, 2018, 06:03:15 PM
тогда входите когда вам будет угодно главное не жадничайте . если и упадет цена до закупайтесь .
если сравнивать с ценами,которые были на эфир,то сейчас очень хорошая возможность заходить,но зная реальную стоимость эфиру,точнее предполагая,то можно ещё подождать..
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
October 28, 2018, 06:01:34 PM
тогда входите когда вам будет угодно главное не жадничайте . если и упадет цена до закупайтесь .
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
October 28, 2018, 05:59:30 PM
Тут никто не кто не скажет когда входить . Вряд ли вам помогут каждый хочет сам выгоду извлечь .
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
October 28, 2018, 04:03:21 PM
У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.



Реально сейчас надо заходить и покупать побольше ефира. ICO скоро пойдут с новой силой и тогда ефир снова будет нужен в больших количествах.
Хочется в это верить на самом деле. Многие говорят о том, что сейчас рынок находится в боковом движении, пружина сжимается, и вероятнее всего нас ждёт новый крипто-бум.  Тогда и  ИСО будут востребованы
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
October 28, 2018, 03:58:08 PM
Сейчас думаю самая сладкая цена для покупки эфириума, нижу врятли лить начнут  и так на дне находимся, с другой стороны, он уже на 170 ходли недавно, да и положительные новости из китая приходят, а это значит что главный конкурент нео скорее всего подрастет.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
October 28, 2018, 03:53:38 PM
У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.



Реально сейчас надо заходить и покупать побольше ефира. ICO скоро пойдут с новой силой и тогда ефир снова будет нужен в больших количествах.

Тоже думаю, что лучше сейчас с альтов в эфир переходить пока он слаб, чтобы больше эфира собрать.
А начнет укреплятся, можно опять в альты уйти из топ 20.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
October 28, 2018, 03:53:29 PM
Думаю сейчас самое время для тех кто не успел купить. Падать эфиру просто уже некуда как мне кажется а вот подрасти он может в разы если не больше. Умные деньги обычно именно на этих уровнях подбирают токены.
member
Activity: 196
Merit: 10
October 28, 2018, 03:40:56 PM
У Эфириума огромная капитализация, этой монете очень сложно расти в цене индивидуально! Думаю что нужно ждать глобального роста рынка криптовалют!  Сейчас можно зайти по низким ценам из фиата в крипту и те кто не успеет это сделать, потом будут  покупать в 1,5-2 раза дороже.



Реально сейчас надо заходить и покупать побольше ефира. ICO скоро пойдут с новой силой и тогда ефир снова будет нужен в больших количествах.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
October 28, 2018, 03:29:33 PM
Покупать эфир и другие альты нужно тогда, когда цена кажется принятной и есть свободные день. Но не закупаться сразу на все, а понемногу и следить за ситуацией и дальше уже принимать решение - покупать еще или достаточно.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
October 28, 2018, 03:29:05 PM
Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Может упасть а может и не упасть, поэтому что гадать, решили купить эфира, поделите То. что решили потратить на части, и берите, на часть сейчас, после второго падения, еще на часть когда пойдет движение будь то вверх или вниз, опять же после второй волны падения, при этом надо еще посматривать на другие валюты.

Я предпочитаю купить по текущим ценам и возможно немного посидеть в просадке чем потом в панике покупать эфир по 400-500 долларов. цены просто шик
Тут наверное у каждого своя правда, и каждый ищет лучшую для себя цену. В действительности надо понимать что если случится разворот, как писали выше, то можно и не успеть купить дешевого эфира.

Согласен. И вообще нельзя купить токены на самом дне и продать на пике, такого практически не бывает, а если у вас такое было, то скорее всего это случайность)
согласен! И к этому совершенно не нужно стремиться, чтобы покупать на дне и продавать на максимуме. Для успешного трейдинга важно верно определять направление в рамках тренда, по которому вы работаете.

Я так скажу, хороший трейдер никогда не покупает на самом дне и не продает на самом верху, он лишь берет часть движения. А то что говорят что покупают на дне и продают на хае, это влажные мечтания хомячков)

А что мешает лесенкой закупаться с предпологаемого дна?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 28, 2018, 03:23:18 PM
когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем

Странная цифра, если дадут еще раз 170 уже будет хорошо, 130 это уже убийство майнинга и никакой смысловой цели она в себе не несет . Думаю сейчас самое время покупать и покупать много
Ну цена от выгодности майнинга сейчас не зависит, одна спекуляция. Так что я буду закупаться только тогда, когда увижу что крипторынок ожил и верх пошел.
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 28, 2018, 01:49:01 PM
Разве она уже не прошла? Я думал, что точкой входа в эфир было 170 долларов за монету. Все кто хотел купить эту монету конечно же воспользовались этим прекрасным моментом
там как раз многие слились, так как ждали дальнейшего падения до 150 и 100 и т.д.  Grin
Есть те кто продавал на этих уровнях, и есть те кто покупал. Мне интересно, те кто продавал по 170$, сейчас ждет эфир по 150$, или уже откупили?
Ну судя по текущему флэту, эфир вполне может упасть и до 150, причем спокойно. Так что сейчас смысла покупать я не вижу, непонятно куда рынок пойдет.
Может упасть а может и не упасть, поэтому что гадать, решили купить эфира, поделите То. что решили потратить на части, и берите, на часть сейчас, после второго падения, еще на часть когда пойдет движение будь то вверх или вниз, опять же после второй волны падения, при этом надо еще посматривать на другие валюты.

Я предпочитаю купить по текущим ценам и возможно немного посидеть в просадке чем потом в панике покупать эфир по 400-500 долларов. цены просто шик
Тут наверное у каждого своя правда, и каждый ищет лучшую для себя цену. В действительности надо понимать что если случится разворот, как писали выше, то можно и не успеть купить дешевого эфира.

Согласен. И вообще нельзя купить токены на самом дне и продать на пике, такого практически не бывает, а если у вас такое было, то скорее всего это случайность)
согласен! И к этому совершенно не нужно стремиться, чтобы покупать на дне и продавать на максимуме. Для успешного трейдинга важно верно определять направление в рамках тренда, по которому вы работаете.

Я так скажу, хороший трейдер никогда не покупает на самом дне и не продает на самом верху, он лишь берет часть движения. А то что говорят что покупают на дне и продают на хае, это влажные мечтания хомячков)
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
October 28, 2018, 11:54:47 AM
Я сейчас покупаю. Будет дешевле - докуплю еще. Все равно на носу очередной кризис с фиатом. После него $10000 за эфир не покажется много.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
October 28, 2018, 11:47:35 AM
когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем

Странная цифра, если дадут еще раз 170 уже будет хорошо, 130 это уже убийство майнинга и никакой смысловой цели она в себе не несет . Думаю сейчас самое время покупать и покупать много
170 больше похоже на правду, это прошлый приблезительный минимум, очень вероятно, что на таком уровне будет большая поддержка быков, да и умные медведи переобуются на время. 130 $ это больше похоже на высер, нет никакой исторической привязки к этой цифре. Пусть многие и говорят, что ТА на этом рынке не работает, но графики говорят сами за себя.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
October 28, 2018, 11:40:05 AM
когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем

Странная цифра, если дадут еще раз 170 уже будет хорошо, 130 это уже убийство майнинга и никакой смысловой цели она в себе не несет . Думаю сейчас самое время покупать и покупать много
full member
Activity: 644
Merit: 100
October 28, 2018, 11:18:24 AM
когда будет 130 я войду,я уверен что эта цифра еще будет,может через несколько месяцев но она стукнет,так что ждем
member
Activity: 364
Merit: 10
October 28, 2018, 11:16:09 AM
начиная со 170 долларов мне кажется что эфир должен и будет расмти такк ак друго и не можно ожидать от него и теперь набраться терпения и надо ждать.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
October 28, 2018, 10:49:41 AM
Точка входа в районе 200$, на которой цена и колеблется в последнее время. Если даже цена и упадёт ещё ниже, то всё равно 200$ хорошая цена, от которой эфир должен подняться достаточно высоко в перспективе.
Самое обидное это я не продал свои эфиры когда они стоили 400 долларов, теперь уже жалко продать, хотя бы до 300 ждать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
October 28, 2018, 06:57:44 AM
сейчас начнут говорить что эфир само быстро развивающаяся монета и она будет топ,но мне кажется что мы подошли к закату,перспективнее выглядят конкуренты


И чем же они перспективнее выглядят? Сейчас эфир начнет расти и все начнут орать , что эфир топ, а как только он упал все орут , что он скам. Хотябы реально не только на курсы смотрели , а изучали сами проекты
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 28, 2018, 06:55:49 AM
сейчас начнут говорить что эфир само быстро развивающаяся монета и она будет топ,но мне кажется что мы подошли к закату,перспективнее выглядят конкуренты
Не будет на топ лишь от одних таких вот разговоров уже давно слишком мало, нужны серьезные подвижки от разрабов и общий рост.
Pages:
Jump to: