Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 84. (Read 133763 times)

member
Activity: 742
Merit: 12
November 07, 2018, 04:57:15 AM
Сейчас всё чаще и чаще разные криптовалюты начинают более положительный отзываться на свои хорошие новости Еще недавно они абсолютно их игнорировали что говорит о постепенной смене тренда А кто когда будет входить это уже его личное мнение ходить конечно ада лесенкой на определённых моментах падения
member
Activity: 392
Merit: 10
November 06, 2018, 05:34:56 PM
Как по мне, то эта монета уже достигла своего дна. Я считаю, что цена 200 долларов это и нижний предел у Эфира. В таком диапазоне и нужно стараться ее купить
member
Activity: 392
Merit: 10
November 06, 2018, 04:53:15 PM
Не думай что сейчас нужно закупаться эфириум на все деньги, всё же рынок еще не ожил да и хорошие новости способны быть перенесены как это уже случалось раньше, так что я бы еще подождал...

Когда рынок оживет – будет уже поздно. Цена уже начала расти и если долго целиться – можно промахнуться.
совершенно верно, те кто долго ждет остаются ни с чем, если уж и ловить дно то делать это грамотно закупаясь лесенкой, так же и фиксировать прибыль. И не помешает немного поизучать тех анализ и линии сопративления и поддержки, что бы иметь представление когда стоит поставить стоп, и когда закупить.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
November 06, 2018, 04:05:16 PM
Рост примерно к 300 точно будет уже в ближайшее время. Цена эфира была раздута именно из за сборов разных проектов которые сейчас упали ниже плинтуса. Если смогут придумать для использования что то новое то будет успех иначе просто очередное прозябание.
Для тех кто любит рисковать советую глянуть на блокчейн нео там может быть рост.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 06, 2018, 03:48:44 PM
Сейчас то самое время, когда нужно входить в эфир и другие криптомонеты, которые имеют под собой реально работающие технологии и приносящие деньги.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
November 06, 2018, 03:45:18 PM
Сейчас хорошая точка выхода с этой монеты мне кажется. Ну например, тем людям, которые купили его по 200 долларов сейчас можно зафиксировать прибыль почти в 20%
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
November 06, 2018, 03:38:22 PM
Наверное после такого роста, который сейчас происходит на рынке будем ловить основные монеты очень низко. Эфир точно ниже 200  долларов за монету
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
November 06, 2018, 03:17:04 PM
все те кто хотел действительно уже вошли теперь я считаю что в ближайшие месяцы всё начнёт расти так как нет больше сил даже у китов ждать.


Ну во первых, очень много сомневающихся людей, ищущих точку входа, как автор этого топика. Пока они ищут точку входа все может поменяться, это рынок. А про китов вы зря так, у кого у кого, а у них, как вы выражаетесь "сил ждать" на годы вперед припасено.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
November 06, 2018, 03:13:44 PM
по мне мы еще не 1 месяц будем находится в зоне накопления и не только эфириум. будут небольшие скачки верх и вниз но до полного разворота по мне далеко не 1 месяц пройдет
Согласен, по прогнозам многих авторитетных аналитиков, медвежья фаза может быть еще около полутора лет, как раз и к 2020 году и начнется бычье ралли, как завещал МаккафиCheesy
Я также думаю что всё ситуация что есть сейчас на долго Sad Конечно хотелось что бы всё как можно быстрей начало расти но вериться с трудом так что нужно набираться терпения. Ну а поводу вопроса автора то могу сказать что никогда не поздно входить в ETH Wink
Как мне кажется, сейчас самое время для захода.  Аналитики свои прогнозы делают кто во что горазд, причем частенько вводят в заблуждение других участников рынка,  что, собственно, им на руку,  так немного корректируется цена так, как им надо. На фоне последних новостей возможно вся движуха и оживление находятся не за горами, может и раньше пресловутого 2020 года. Ясно только одно,  что время покажет,  но не хотелось бы упустить нужный момент...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 06, 2018, 03:07:52 PM
по мне мы еще не 1 месяц будем находится в зоне накопления и не только эфириум. будут небольшие скачки верх и вниз но до полного разворота по мне далеко не 1 месяц пройдет
Согласен, по прогнозам многих авторитетных аналитиков, медвежья фаза может быть еще около полутора лет, как раз и к 2020 году и начнется бычье ралли, как завещал МаккафиCheesy
Я также думаю что всё ситуация что есть сейчас на долго Sad Конечно хотелось что бы всё как можно быстрей начало расти но вериться с трудом так что нужно набираться терпения. Ну а поводу вопроса автора то могу сказать что никогда не поздно входить в ETH Wink
full member
Activity: 435
Merit: 100
November 06, 2018, 03:01:07 PM
все те кто хотел действительно уже вошли теперь я считаю что в ближайшие месяцы всё начнёт расти так как нет больше сил даже у китов ждать.

Ну новые люди в сфере криптовалюты появляются ежедневно. А эфириум, по моим наблюдениям, на втором месте по популярности среди обывателей (после битка)
copper member
Activity: 179
Merit: 1
November 06, 2018, 02:55:47 PM
по мне мы еще не 1 месяц будем находится в зоне накопления и не только эфириум. будут небольшие скачки верх и вниз но до полного разворота по мне далеко не 1 месяц пройдет
Согласен, по прогнозам многих авторитетных аналитиков, медвежья фаза может быть еще около полутора лет, как раз и к 2020 году и начнется бычье ралли, как завещал МаккафиCheesy
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 06, 2018, 02:48:00 PM
по мне мы еще не 1 месяц будем находится в зоне накопления и не только эфириум. будут небольшие скачки верх и вниз но до полного разворота по мне далеко не 1 месяц пройдет
full member
Activity: 504
Merit: 109
November 06, 2018, 02:24:28 PM
Не думай что сейчас нужно закупаться эфириум на все деньги, всё же рынок еще не ожил да и хорошие новости способны быть перенесены как это уже случалось раньше, так что я бы еще подождал...

Когда рынок оживет – будет уже поздно. Цена уже начала расти и если долго целиться – можно промахнуться.
full member
Activity: 574
Merit: 101
November 06, 2018, 01:33:54 PM
все те кто хотел действительно уже вошли теперь я считаю что в ближайшие месяцы всё начнёт расти так как нет больше сил даже у китов ждать.
Мощнейший аргумент. Не, ну реально чётко сказано! Без базара братан.
Только вот за счёт чего будет рост? Кто будет покупать стимулируя тем самым спрос и почему те кто купили сейчас не должны продавать тогда когда у них уже есть профит?
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 05, 2018, 04:06:59 PM
все те кто хотел действительно уже вошли теперь я считаю что в ближайшие месяцы всё начнёт расти так как нет больше сил даже у китов ждать.
full member
Activity: 574
Merit: 101
November 05, 2018, 03:39:46 PM
Не думай что сейчас нужно закупаться эфириум на все деньги, всё же рынок еще не ожил да и хорошие новости способны быть перенесены как это уже случалось раньше, так что я бы еще подождал...
full member
Activity: 613
Merit: 105
November 05, 2018, 11:39:58 AM
Ребята, это не благодарное дело гадать какая будет цена тем более на эфир, это не та крипта что можно холдить.
Это газ , а он будет в цене только если будут пилить приложения и ICO на платформе. А с учетом что уже и EoS запустился и Tron
То может такого спроса уже и не быть.
member
Activity: 140
Merit: 10
November 05, 2018, 11:34:39 AM
Точка входа будет на 130 - 140 баксов. Уже год прошел считай, а криптовалюта по цене на том же месте с которого и начинала, ну считай биток на 1000 вырос.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 05, 2018, 11:28:21 AM
сейчас главное не подумать что мы в туземуне и не войти на всю котлету в эфир,как по мне мы максимум доплываем до 217
Ну да, это было бы большой ошибкой, начать верить что вот-вот начнется рост и войти all-in, надо выжидать и думать хорошенько когда входить.
Pages:
Jump to: