Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 8. (Read 2866 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
эфир будет везде, большинство ICO на этой платформе, здесь только вопрос времени, как быстро он выстрелит вверх, но очень желаю чтобы к концу года преодолел планку 2000$
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Теория эфирного заговора раскрыта благодаря автору темы.. Но на самом деле все намного проще - Бутерин - это пришелец и хочет захватить планету при помощи своих токенов)))
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Эфир неоднократно был признан одной из лучших или даже лучшей криптовалютой с одним из лучших блокчейнов, конечно, есть вероятность теории заговора и большого обмана, но на фоне текущих событий она слишком мала.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Если эфир и все ERC - 20 начнут резко падать , тогда вообще весь рынок криптовалют упадет и возможно никогда больше не поднимется. Эфект домино. Надеюсь такого не произойдет.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Ты такой молодой, а уже такой напуганный. Сначала заработай здесь хоть бы несколько десятков тысяч долларов, а потом уже думай, как их не потерять.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Вы чем-то мне напоминаете человека,который верит в теории заговора.С чего вы вообще взяли что он "медленно, но верно подходит к своей финальной фазе"?

Cкоро увидите.
member
Activity: 280
Merit: 11
Ну очень толстый троллинг же (или тупость). Зачем Вы вообще апаете эту тему?)
full member
Activity: 299
Merit: 102
Вы чем-то мне напоминаете человека,который верит в теории заговора.С чего вы вообще взяли что он "медленно, но верно подходит к своей финальной фазе"?
member
Activity: 238
Merit: 10
Я не считаю эфириум лучшей криптовалютой, но и заявлять, что это скам глупо. А кто кричит что пузырь скоро лопнет, можете уже сворачиваться, нам больше места будет.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
А еще можно добавить, что криптовалюты, как таковой не существует - это просто записи об изменениях в цепочках блокчейнов. Ужас! Grin

Обязательно надо добавить, что это все пузырь, он вот вот сдуется, шансов нет. Все деньги уйдут китам. И Сатоши создал это для того что бы обогатиться.
Это вы точно подметилиSmiley Скоро пузырь лопнет,так что можно сильно не надеяться вообще уже на рынок и спокойно возвращаться к своим прежним делам в рельаном мире)
А вы наверное уже вернулись в реальный мир или остались здесь чтобы помогать другим возвращаться? А что же вы тогда здесь находитесь, шли бы уже, да не возвращались, а другим нечего мешать .

Да ладно вам, люди просто шутят. Без юмора на такие темы нереально смотреть. А так ничего. Нормально. Проще отнестись к теме как к шутке, чем всерьез переживать за душевное состояние ТС.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
А еще можно добавить, что криптовалюты, как таковой не существует - это просто записи об изменениях в цепочках блокчейнов. Ужас! Grin

Обязательно надо добавить, что это все пузырь, он вот вот сдуется, шансов нет. Все деньги уйдут китам. И Сатоши создал это для того что бы обогатиться.
Это вы точно подметилиSmiley Скоро пузырь лопнет,так что можно сильно не надеяться вообще уже на рынок и спокойно возвращаться к своим прежним делам в рельаном мире)
А вы наверное уже вернулись в реальный мир или остались здесь чтобы помогать другим возвращаться? А что же вы тогда здесь находитесь, шли бы уже, да не возвращались, а другим нечего мешать .
full member
Activity: 686
Merit: 100
А еще можно добавить, что криптовалюты, как таковой не существует - это просто записи об изменениях в цепочках блокчейнов. Ужас! Grin

Обязательно надо добавить, что это все пузырь, он вот вот сдуется, шансов нет. Все деньги уйдут китам. И Сатоши создал это для того что бы обогатиться.
Это вы точно подметилиSmiley Скоро пузырь лопнет,так что можно сильно не надеяться вообще уже на рынок и спокойно возвращаться к своим прежним делам в рельаном мире)
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
как по мне так это все бред полный. вообще прям даже читать противно. не верю вообще в это. за ерц 20 могу еще поверить но вот за етн нет
Возможно бред полный или не бред, но сейчас наверное никто на все сто процентов не может этого утверждать. Поскольку это все предположения и сложно сказать как сложится у всей экосистемы криптоиндустрии.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Это все конкуренты нагоняют слухи. На самом деле потерять токены ЕРЦ20 можно только если засветить ключ и если контракт дырявый. Остальное все домыслы. Все будет нормально. Единственное что многие проекты соскамятся и уйдут в аналы истории.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Держатели токенов и Эфириума могут потерять свои инвестиции только в одном случае - если их приватный ключ будет скомпроментирован. Остальное все спекуляции и слухи.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Вряд ли в ближайшее время такое произойдёт, про биткоин тоже в своё время такое не раз прогнозировали, мол все потеряют всё; пузырь скоро лопнет... и пирамида рухнет  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Громкий заголовок топика привлекает внимание, а по сути в теме ни одного убедительного доказательства справедливости этого утверждения не приведено.Вам на телевидение надо,там это практикуется. А здесь по большей части люди думающие сидят.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
как по мне так это все бред полный. вообще прям даже читать противно. не верю вообще в это. за ерц 20 могу еще поверить но вот за етн нет

ERC20 и эфир само собой сильно связаны и зависят от друга уже вплотную. Сеть одна. Поэтому если что то с одним произойдет, второй тоже посыпится... Но я не верю, что с такими гигантами что то может случиться, токенов на их платформе огромная куча!
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Тс, кто вас покусал? что это за глупая попытка настроить всех против ETH и ERC20? с таким успеххом можно написать пр абсолютно все, заменяя просто название. и все это кажется бредом.
member
Activity: 225
Merit: 10
Так и что надо быстрей избавляться от всех токенов на эфириуме и кефир сливать? Что за бред автор написал тут. Если так рассуждать, то идите на рынок акций и торгуйте Газпромом или МТСом, что здесь то забыли?
Pages:
Jump to: