Pages:
Author

Topic: держатели ETH и ERC20 токенов потеряют всё - page 10. (Read 2866 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
В мире может произойти многое , в том числе и это. Не хотелось бы это видеть , но нужно быть готовым . Хотя маловероятно именно для ETH.
full member
Activity: 672
Merit: 100
На Эфире очень много проектов технологичных, и если предположить, что финансовые проекты и могут провалиться, то технологии уже это реальность, от которой никуда не деться. Так что Эфир и токены на ERC20 будут жить!
Вот это  очень правильная мысль, сегодня на платформе ETH просто очень много проектов, которые состовляют наверное около 70% всего рынка, просто подумайте каков реальный оборот и масштабы проекта ETH, я думаю что люди просто не позволят ничему плохому случиться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
На Эфире очень много проектов технологичных, и если предположить, что финансовые проекты и могут провалиться, то технологии уже это реальность, от которой никуда не деться. Так что Эфир и токены на ERC20 будут жить!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Звучит это все совсем неправдоподобно, как таких фактов я и не вижу чисто ваши мысли, так что не нужно настраиваться на негатив
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Так это выходит правда, что любой токен может быть заморожен? Но даже если и так, разве для этого не нужен хардфорк и согласие сети как при форке с дао - кому это нужно вообще, уничтожать эфир который кормит с непонятной целью.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Ой сколько уже подобных тем поднималось и ещё будет подниматься. А Эфиру до сих пор всё нипочём, цветёт и здравствует как обычно. Да и не стоит сравнивать эфир с недокриптой - рипплом.
Полностью согласен. Не думаю что эфиру придет конец, тем более в ближайшем будущем.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Не думаю что Виталик Бутерин решит всех кинуть, он достаточно известная фигура и на эфире завязаны крупные капиталы, а мир, как сами понимаете, тесен. Думаю дальше объяснять не надо. Он считает, что некоторая регуляция крипто-сферы со стороны разработчиков, токены ERС-20 могут быть заморожены только в крайнем случае - либо в результате крупной кражи токенов (привет NEM), или ином экстраординарном событии. Так что спите спокойно.

Согласен, какой ему смысл пилить сук на котором сидит.
У него куча проектов и помимо эфира. А денег, я думаю, ему за несколько жизней не потратить)))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не думаю что Виталик Бутерин решит всех кинуть, он достаточно известная фигура и на эфире завязаны крупные капиталы, а мир, как сами понимаете, тесен. Думаю дальше объяснять не надо. Он считает, что некоторая регуляция крипто-сферы со стороны разработчиков, токены ERС-20 могут быть заморожены только в крайнем случае - либо в результате крупной кражи токенов (привет NEM), или ином экстраординарном событии. Так что спите спокойно.
member
Activity: 546
Merit: 11
Может вначале Виталька и совершал необдуманные поступки, но сейчас, по моему мнению, все единороги смирно в стойле стоят, главное чтобы не полетели.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ой сколько уже подобных тем поднималось и ещё будет подниматься. А Эфиру до сих пор всё нипочём, цветёт и здравствует как обычно. Да и не стоит сравнивать эфир с недокриптой - рипплом.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Конечно есть вероятность, что все криптовалюты вдруг станут "СКАМ" через N-количество лет. И придёт что-то новое.
Но сейчас когда криптовалюты находятся на стадии зарождения ещё, то маловероятно.

К тому же сейчас наверно 80-90% токенов новых идут на базе ERC20. ICO сейчас будет все больше выпускаться.

Но явно рассуждения, что ETH скоро рухнет и все держатели потеряют всё полный абсурд!


Да пока это бред. Лет через 4-5 да все может быть
member
Activity: 980
Merit: 12
Мы живем сегодняшним днем и зарабатываем так же, сегодняшним. Не нужно думать то может быть когда-нибудь потом, потом и метеорит может упасть и пофиг будет на крипту вообще всем, так то релакс, ребята, живите - работайте, торгуйте)) Если то-то начнется, уже будете решать, что делать Wink
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Конечно есть вероятность, что все криптовалюты вдруг станут "СКАМ" через N-количество лет. И придёт что-то новое.
Но сейчас когда криптовалюты находятся на стадии зарождения ещё, то маловероятно.

К тому же сейчас наверно 80-90% токенов новых идут на базе ERC20. ICO сейчас будет все больше выпускаться.

Но явно рассуждения, что ETH скоро рухнет и все держатели потеряют всё полный абсурд!

hero member
Activity: 1460
Merit: 573
единственное назначение эфириума - быть платформой, упрощающей отъём средств у населения через механизм ico.
Ну что значит отъем средств у населения?! Это население само выискивает перспективные проекты с четким намерением получить хороший профит. Эфиру замены нет и ближайшем будущем скорее всего, не будет(eos возможно, но когда). Все эти пугающие слухи, ссылки без подтверждения - лишь с целью еще прогнуть цену
full member
Activity: 466
Merit: 136
Вряд ли это произойдет, что эфир соскамится, ТС зачем ты создал данную тему?
member
Activity: 378
Merit: 16
Даже если случится невероятное и эфириум погибнет, топовые проекты со своими erc20 токенами просто запустят свап и перейдут на другой блокчейн, да весь рынок пошатнёт, но гипотетическая гибель самого эфира на действующих бизнесах, успешно закончивших ICO, никак не скажется в будущем.
member
Activity: 188
Merit: 11
О ужос!! Бутерин раньше пытался привлечь инвестиции!!! Любой бизнесмен пытается привлечь инвестиции. Если он их не привлек, инвесторам проект не понравился. И наоборот, раз он эфир таки создал и привлек, значит все правильно и ту зе мун.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Эфир - скам, биткоин - пузырь Cheesy Только инвесторы уже успели на них сколотить состояние. Ripple нигде не используется, выехал на тонне маркетинга, зато в топ-3 по капе. Dogecoin выпустили, как прикол, зато тоже в топ-50 криптовалют, TRON не имеет продукта и беты, но его все скупают и зарабатывают. А автор про эфир говорит, что скам. Смеюсь в голос! Делайте с умом и ничего не потеряете.
full member
Activity: 613
Merit: 105
я тут недавно задумался над тем что гугл и прочие блокируют рекламу ico, чтобы не рекламировать всевозможные скамы. Телеграм блокируют из за того что террористы им пользуются. Дак вот я к чему это всё. Эфир непосредственно самая популярная площадка для токенов-скамов. Дак вот при всём величии эфира теоритически в будущем регуляторы могут его щемить
В СЕК уже было слушание по этому поводу. Ничего никто не сказал об этом.
Зарегулируют ИКО и тогда уже предъявят требования к организаторам. Что и как надо делать.
А сама платформа то ни причем по сути.
full member
Activity: 490
Merit: 103
я тут недавно задумался над тем что гугл и прочие блокируют рекламу ico, чтобы не рекламировать всевозможные скамы. Телеграм блокируют из за того что террористы им пользуются. Дак вот я к чему это всё. Эфир непосредственно самая популярная площадка для токенов-скамов. Дак вот при всём величии эфира теоритически в будущем регуляторы могут его щемить

Ну на этой площадке проще всего реализовать скам, потому она и самая популярная, так как удобная и раскрученная, но многие проекты просто не выживут без эфира, многим нужны токены
Pages:
Jump to: