Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1580. (Read 1882453 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Похоже пора вам Grumlin дотанить за чёткие прогнозы Grin

за такие вещи нужно поощрять Wink
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
пока что ожидается небольшой откат к 0.00513, цифра не точная, возможно +/- 0.0001

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
аннушка уже пролила кефир?

лоу только 0.0046
я анализирую полыню, а вы уже сами смотрите что да как
Чо дальше у нас, вангуй)) а то я слил то что хотел еще на 0.0067-0.007.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Что нового по оффициальным кошелькам эфира или всё по старому, и всё до сих пор сырое и не френдюзабильное?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
аннушка уже пролила кефир?

лоу только 0.0046
я анализирую полыню, а вы уже сами смотрите что да как
hero member
Activity: 619
Merit: 500
аннушка уже пролила кефир?

лоу только 0.0046
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Ну что, закрылся кто по 0.00477? Smiley

Плюсую!  Отменные прогнозы, буду ждать дальнейших. Я вообще не продаю, только покупаю пока. Цель высоко моя сидит, терпение велико.  Grin
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Ну что, закрылся кто по 0.00477? Smiley
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Первым будет проект децентрализованных предсказаний
Augur?

А что есть другой? А разве он будет принимать оплату только в кефире?

Авгур создают олдскульные биткойн фанаты. Концепция авгура была написана задолго до появления эфира.
Как только появятся sidechains для BTC, они переедут туда. За неимением лучшего в качестве стартовой площадки был выбран эфир. Как то так.

Еще учтите, что для подоргева интереса объемы могут быть накручены командой эфира. По сути они могут когда угодно так баловаться, собрали гигантское кол-во битков и наверняка проели еще не все.

Насколько я знаю, именно потому, что почти все проели и выпустили такую убогую версию (Виталик перед выходом писал, что денег осталось на 6 месяцев), ну думаю теперь у них ситуация наладилась и денег хватит чтобы все довести до ума.

Посмотрите где у них офис! В Швейцарии! По уровню цен делает обходит любую европейскую страну! Минимальная ЗП составляет эквивалент 6000 фиатных долларов ежемесячно!  Выбрали бы локацию попроще были бы гораздо ниже. В общем стали очередной жертвой проедания собранных капиталов.  

Надо было заказывать разработку ПО в России или в Белоруссии, сэкономили бы на зарплатахSmiley
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Когда там Эфир выше битка будет?
Я вот жду когда все с Дашки перебегут поскорей, закуплюсь ей, и обратно этих инвесторов подожду.
нескоро, через года два только, когда тут пос запилят)))
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Когда там Эфир выше битка будет?
Я вот жду когда все с Дашки перебегут поскорей, закуплюсь ей, и обратно этих инвесторов подожду.
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Еще учтите, что для подоргева интереса объемы могут быть накручены командой эфира. По сути они могут когда угодно так баловаться, собрали гигантское кол-во битков и наверняка проели еще не все.

Насколько я знаю, именно потому, что почти все проели и выпустили такую убогую версию (Виталик перед выходом писал, что денег осталось на 6 месяцев), ну думаю теперь у них ситуация наладилась и денег хватит чтобы все довести до ума.

Посмотрите где у них офис! В Швейцарии! По уровню цен делает обходит любую европейскую страну! Минимальная ЗП составляет эквивалент 6000 фиатных долларов ежемесячно!  Выбрали бы локацию попроще были бы гораздо ниже. В общем стали очередной жертвой проедания собранных капиталов.  

Я просто ответил на Ваше «собрали гигантское кол-во битков и наверняка проели еще не все», где у них офис, по какому курсу они продали собранные BTC и сколько они едят в месяц меня не интересовало  Smiley
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
В общем стали очередной жертвой проедания собранных капиталов.
Да в этом и была цель. Набрать баблосов и прокутить их Smiley
А вы думали, что они вас хотят богатыми сделать?
Кого вы "жертвой" называете?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Еще учтите, что для подоргева интереса объемы могут быть накручены командой эфира. По сути они могут когда угодно так баловаться, собрали гигантское кол-во битков и наверняка проели еще не все.

Насколько я знаю, именно потому, что почти все проели и выпустили такую убогую версию (Виталик перед выходом писал, что денег осталось на 6 месяцев), ну думаю теперь у них ситуация наладилась и денег хватит чтобы все довести до ума.

Посмотрите где у них офис! В Швейцарии! По уровню цен делает обходит любую европейскую страну! Минимальная ЗП составляет эквивалент 6000 фиатных долларов ежемесячно!  Выбрали бы локацию попроще были бы гораздо ниже. В общем стали очередной жертвой проедания собранных капиталов.  
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Еще учтите, что для подоргева интереса объемы могут быть накручены командой эфира. По сути они могут когда угодно так баловаться, собрали гигантское кол-во битков и наверняка проели еще не все.

Насколько я знаю, именно потому, что почти все проели и выпустили такую убогую версию (Виталик перед выходом писал, что денег осталось на 6 месяцев), ну думаю теперь у них ситуация наладилась и денег хватит чтобы все довести до ума.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Еще учтите, что для подоргева интереса объемы могут быть накручены командой эфира. По сути они могут когда угодно так баловаться, собрали гигантское кол-во битков и наверняка проели еще не все.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Первым будет проект децентрализованных предсказаний который по любому даст какой-то рост кефиру.

Извини, но и по форме и по содержанию, бред полнейший.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Первым будет проект децентрализованных предсказаний
Augur?

А что есть другой? А разве он будет принимать оплату только в кефире?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Первым будет проект децентрализованных предсказаний
Augur?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Торговые обороты по Эфиру сильно снизились.
Скоро видать , он покинет уже и 3е место по торговым оборотам.
Отрыв от лайта, уже внушительный. Печально.

Что в общем логично. Практического применения - пока не видно. Только спекулятивное.


1    Bitcoin Bitcoin    $ 3,470,894,196    $ 237.80    14,596,100 BTC    $ 21,428,500    -1.06 %    
3    Litecoin Litecoin    $ 123,382,775    $ 2.92    42,221,985 LTC    $ 1,785,400    -2.14 %    
4    Ethereum Ethereum    $ 87,078,598    $ 1.19    73,070,905 ETH    $ 358,261    -2.18 %

Я ориентируюсь на будущий всплеск. Первым будет проект децентрализованных предсказаний который по любому даст какой-то рост кефиру. Ну а пока можно ждать дна может даже предыдущего, потому что объем действительно катится вниз
Jump to: