Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1575. (Read 1882425 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Где же наше эфирное дно, на 300?  Grin кто спрогнозирует?

Мне снилось 0.0022 сегодня ночью.  Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Где же наше эфирное дно, на 300?  Grin кто спрогнозирует?
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Получается, альткоины сейчас составляют почти 13% капиталлизации, 87%, соответственно, занимает сам биткоин.
87% россиян одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента России.

совпадение? не думаю.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
На сайте https://cryptolization.com/ есть интересный график по поводу доли всех* альткоинов в общей капитализации всех* криптовалют. Получается, альткоины сейчас составляют почти 13% капиталлизации, 87%, соответственно, занимает сам биткоин. У кого какие мысли по поводу дальнейшей динамики этой кривой? Есть ли где-нибудь похожий график от начала времен (появления биткоина)?

*Эфира и некоторых других альтов нету в списке на сайте, т.к. там у них стоит условие, что альткоин должен быть представлен на рынке какое-то время для его отображения в системе.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
http://bitnovosti.com/2015/09/14/smart-contracts-on-bitcoin-blockchain/
Рекомендую прочитать всем.
Яремей, ну это же очередной маркетинговый высер.
Три четверти этого текста посвящено тому, какие транзакции есть в биткойне.
Одна восьмая - обзору всяких "сервисов"
И оставшаяся одна восьмая, которая тебя так возбудила, - это постоянно звучащая мысль,
что эфиры - это палочка-выручалочка, решающая все проблемы.

я бы так не сказал. Там и критика эфира есть и битка.

Хорошая техническая статья как по мне.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
http://bitnovosti.com/2015/09/14/smart-contracts-on-bitcoin-blockchain/
Рекомендую прочитать всем.
Яремей, ну это же очередной маркетинговый высер.
Три четверти этого текста посвящено тому, какие транзакции есть в биткойне.
Одна восьмая - обзору всяких "сервисов"
И оставшаяся одна восьмая, которая тебя так возбудила, - это постоянно звучащая мысль,
что эфиры - это палочка-выручалочка, решающая все проблемы.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Смарт контракты на блокчейне: анализ Bitfury

http://bitnovosti.com/2015/09/14/smart-contracts-on-bitcoin-blockchain/

Рекомендую прочитать всем.

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Запущен сервис "Всё в одном".

http://oneether.com/

Там и пул, и калькулятор, и кошелёк и т.д.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Quote
Три недели назад, группа российских разработчиков во главе с Андреем Мамоном, выпустила первый русскоязычный ethereum-кошелек «Зефир» расположенный по адресу http://zether.net/
Это веб-кошелек, который на данный момент находится в стадии бета-тестирования, но вы уже сейчас можете зарегистрироваться на сервисе и протестировать его. Основные функции уже работают.
Сейчас кошелек zether.net поддерживает функции приема, хранения и отправки монет, буквально на днях будет добавлена двухфакторная авторизация и экспорт/импорт кошелька в популярные форматы: JSON, CSV, TXT.
Что такое Ethereum и зачем он нужен?
«Это одновременно и подобная Биткойну сеть, и платформа приложений, и полноценный язык программирования. Цель проекта состоит в том, чтобы разработчики смогли создавать и публиковать распределенные приложения, не требующие доверия к третьему лицу. Единицу расчетов внутри системы Эфириума – “эфир” обычно называют не валютой, а «криптографическим топливом», которое необходимо для работы приложений в децентрализованной сети. На практике эфир будет нужен всем, кто собирается использовать платформу Эфириум. Этот значит, что он в первую очередь интересен для людей, которые хотят разрабатывать и распространять децентрализованные приложения. Однако, поскольку выпуск этого топлива будет ограничен (в качестве метафоры майнинга в системе используется не добыча золота, как у Биткойна, а скорее добыча нефти), логично ожидать, что оно тоже обретет стоимость по мере роста популярности и использования этой платформы. Поэтому приобретение эфиров сейчас осуществляется в том числе и с инвестиционными целями.» Bitnovosti.com
Сейчас есть некоторые сложности с приобретение эфиров, так как сеть находится только на стадии тестового функционирования и ликвидность невысока. Время зачисления монет через биржу ShapeShift.io может составлять до 3 часов. Но с развитием проекта Ethereum эта проблема исчезнет и транзакции будут осуществляться значительно быстрее.
По данным портала cyber.fund купить «эфиров» вы можете на биржах Poloniex, Kraken, Cryptsy, Metaexchange и других. Сейчас всего 8 бирж и их количество будет только увеличиваться.
http://bitnovosti.com/lenta/comment-page-57/#comment-92611
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Что у нас с прогнозами, а? Давление продавцов всё усиливается. Я тут полагал, что в районе 16.09 начнётся движение вверх, но это сугубо интуитивное предположение, а что скажут гуру построения графиков и анализа данных?
пока на 370 не нальют я против движения вверх, сугубо интуитивно против-)
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Что у нас с прогнозами, а? Давление продавцов всё усиливается. Я тут полагал, что в районе 16.09 начнётся движение вверх, но это сугубо интуитивное предположение, а что скажут гуру построения графиков и анализа данных?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Кстати,кто нибудь может сказать почему видюхи серии 69ХХ не майнят эфирHuh
Сколько памяти на видео карте? Если меньше 2Гб копать не будет.
я в курсе)
2 там есть,когда майнер запускается показывает.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кстати,кто нибудь может сказать почему видюхи серии 69ХХ не майнят эфирHuh
Сколько памяти на видео карте? Если меньше 2Гб копать не будет.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Кстати,кто нибудь может сказать почему видюхи серии 69ХХ не майнят эфирHuh
hero member
Activity: 616
Merit: 500
appdata\local\ethash
не помогло удаление DAG Sad

Полностью выноси винду, потом снова ставь, дрова 15.7 и пробуй майнить с 1 видеокартой в которой уверен, что все элементы на ней целы. Если уж тут не поёдёт, с 12 гб ОЗУ. Кстати, сделай специально 4 Гб. планкой в которой уверен, то я даж не знаю, тогда точно мистика.  Были проблемы у людей вроде майнит, а на пулах 0. Это что-то типа не валидные шары писал представитель нанопула. И в этих случае помогал откат системы на котрольную точку на пару дней или переустановление.  В окне майнера в начале у меня тоже приличное время бывает 0-е хэши идут, до 50 секунд бывало, но потом отчухивался и нормальные скорости показывал.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
appdata\local\ethash
не помогло удаление DAG Sad
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Ребят, никто с Cryptsy не кидал эфир на poloniex? Слышал бывали проблемы c переводом

через недельку дойдёт уж ))) лучше через свой кошель, так надёжнее, хотя и комса двойная. была раньше проблема, сейчас думаю более-менее.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ребят, никто с Cryptsy не кидал эфир на poloniex? Слышал бывали проблемы c переводом
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Надо в батник добавить "cmd" на следующей строке, чтобы окно не закрывалось при вылете майнера, а там уже и смотреть, что пишут.
добавил - ничего не пишет о причинах вылета, просто командную строку включает
а какие видюхи у тебя если 69.. то они эфир почемуто не майнят,хотя память позволяет...
у меня 280х, самое смешное что на рабочей машине все пашет. Копирую папку с майнером на ферму - ни шиша.

А где храниться информация DAG, которая формируется при первом запуске? может её надо снести?
appdata\local\ethash
Jump to: