Pages:
Author

Topic: 💬 Мессенджер АДАМАНТ — Передача ETH\BTC\etc. в чатах - page 63. (Read 37311 times)

member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
По-моему такая парадигма сейчас у каждого первого мессенджера. Сложнее уже сказать есть ли вообще мессенджеры которые не используют сквозного шифрования  тому подобных примочек. Чем-то еще Ваш проект будет отличаться от других  ?

Тут еще важный аспект, отсутствие привязки к телефонам, емейлу. Никто не отправляет неизвестно зачем всю вашу адресную книгу, постоянно не следит кто что поставил. И не лезет к камерам и микрофонам. Мне кажется на пути к удобству мы слишком забыли о приватности и безопасности.

АДАМАНТ не претендует на замену WhatsApp и Telegram. Это специфическая аудитория.
tkf
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По-моему такая парадигма сейчас у каждого первого мессенджера. Сложнее уже сказать есть ли вообще мессенджеры которые не используют сквозного шифрования  тому подобных примочек. Чем-то еще Ваш проект будет отличаться от других  ?

Тут еще важный аспект, отсутствие привязки к телефонам, емейлу. Никто не отправляет неизвестно зачем всю вашу адресную книгу, постоянно не следит кто что поставил. И не лезет к камерам и микрофонам. Мне кажется на пути к удобству мы слишком забыли о приватности и безопасности.
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
По просьбам мы подняли вознаграждения по кампании Подпись и Аватар.
 
Jr Member: 35 ADM в неделю
Member: 60 ADM в неделю
Full Member: 100 ADM в неделю
Sr Member: 150 ADM в неделю
Hero and Legendary: 200 ADM в неделю
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Опять мессенджер. То соц сеть, то мессенджер, растут как грибы. Какой с них толк?  Smiley

У нас парадигма — безопасность переписки. Вот в этом направлении и работаем.


По-моему такая парадигма сейчас у каждого первого мессенджера. Сложнее уже сказать есть ли вообще мессенджеры которые не используют сквозного шифрования  тому подобных примочек. Чем-то еще Ваш проект будет отличаться от других  ?

Таблица сравнения и описание Проекта есть на сайте и в Белой книге.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Опять мессенджер. То соц сеть, то мессенджер, растут как грибы. Какой с них толк?  Smiley

У нас парадигма — безопасность переписки. Вот в этом направлении и работаем.


По-моему такая парадигма сейчас у каждого первого мессенджера. Сложнее уже сказать есть ли вообще мессенджеры которые не используют сквозного шифрования  тому подобных примочек. Чем-то еще Ваш проект будет отличаться от других  ?
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Белая книга Мессенджера АДАМАНТ на китайском 中文 (Chinese) готова: https://adamant.im/whitepaper/adamant-whitepaper-cn.pdf
Присоединяйтесь к АДАМАНТу прямо сейчас!

member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Опять мессенджер. То соц сеть, то мессенджер, растут как грибы. Какой с них толк?  Smiley

У нас парадигма — безопасность переписки. Вот в этом направлении и работаем.

member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Конечно  с одной стороны радует, что на просторах СНГ все больше и больше людей вливается в крипту, однако обратил внимание, что проекты, которые делают сопоставление своего сервиса с крупными компания и ставим им везде прочерки, а себе плюсики, что какие они офигенные, почему то в конце все печально заканчивают.
Оформление ветки  и представление информации почему-то не произвело впечатление. Да и последнее время даже большие проекты скамят участников, а проекты с соотечественниками совсем настораживают. Проекту конечно успехов,  за веткой  буду следить.

Спасибо за ваши выводы.
Действительно, проекты соотечественников не всегда радуют.
Оформление.. да, но это не наша основная задача Smiley Надеюсь, исправимся.
У нас парадигма — безопасность переписки. Вот в этом направлении и работаем.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Опять мессенджер. То соц сеть, то мессенджер, растут как грибы. Какой с них толк?  Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Конечно  с одной стороны радует, что на просторах СНГ все больше и больше людей вливается в крипту, однако обратил внимание, что проекты, которые делают сопоставление своего сервиса с крупными компания и ставим им везде прочерки, а себе плюсики, что какие они офигенные, почему то в конце все печально заканчивают.
Оформление ветки  и представление информации почему-то не произвело впечатление. Да и последнее время даже большие проекты скамят участников, а проекты с соотечественниками совсем настораживают. Проекту конечно успехов,  за веткой  буду следить.
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Вышел апдейт Мессенджера.
Велком!
https://msg.adamant.im
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Очередной месседжер. Подача шлак (сайт, ВП, топики), команда не внушает доверия. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ

PS. кстати, сам Telegram выходит на ICO https://tjournal.ru/64039-predpolagaemyy-anons-blokcheyn-sistemy-dlya-telegram

Вы уже написали это в нашей ветке Bounty.
Что-то как-то "подгорело" у вас.
tkf
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Очередной месседжер. Подача шлак (сайт, ВП, топики), команда не внушает доверия.

И что вам именно не нравится в сайте, ВП, команде? Smiley
Много можете назвать мессенджеров анонимных?
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Очередной месседжер. Подача шлак (сайт, ВП, топики), команда не внушает доверия. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛАДЫВАТЬСЯ

PS. кстати, сам Telegram выходит на ICO https://tjournal.ru/64039-predpolagaemyy-anons-blokcheyn-sistemy-dlya-telegram
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger

Самый защищенный и анонимный мессенджер, зашифрованный в Blockchain — попробуйте Мессенджер АДАМАНТ прямо сейчас! https://msg.adamant.im/
full member
Activity: 504
Merit: 100
я думаю вам лучше сюда сразу выложить  команду , что бы не лазить ни где не искать ,так было бы удобней.

Так выложили Smiley
Не доросли до возможности отображать картинки.

Купите тут ранг Copper Member и сможете выкладывать картинки https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743 Стоит не дорого и это полностью официально. 
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
я думаю вам лучше сюда сразу выложить  команду , что бы не лазить ни где не искать ,так было бы удобней.

Так выложили Smiley
Не доросли до возможности отображать картинки.
full member
Activity: 661
Merit: 100
я думаю вам лучше сюда сразу выложить  команду , что бы не лазить ни где не искать ,так было бы удобней.
member
Activity: 1330
Merit: 54
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Интересно. Поддержу Вас в ICO/

Добро пожаловать.
Мы выходим с работающим блокчейном.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Интересно. Поддержу Вас в ICO/
Pages:
Jump to: