Pages:
Author

Topic: Крипто животные на Ethereum Classic - page 2. (Read 624 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Какой смысл в этой ерунде, я понимаю если бы можно было заработать денег, можно было бы пообсуждать, а так просто немного поддержите классик и будет этот зоопарк у вас лежать в криптокошельке без надобности.
между прочим те кто покупали котов в самом начале успели заработать, но эта суматоха очень быстро закончилась, и многие остались в пролете
member
Activity: 408
Merit: 10
Какой смысл в этой ерунде, я понимаю если бы можно было заработать денег, можно было бы пообсуждать, а так просто немного поддержите классик и будет этот зоопарк у вас лежать в криптокошельке без надобности.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Ребят,как вам в голову такая идея могла придти.Дело в том что животных разного вида не возможно скрестить.Если бы среди вашей команды был хотя бы один ветеринар,он бы знал об этом.
Как правило выстреливают проекты с не банальными характеристиками. Если бы там были просто обычные животные, то никто бы внимания не обратил, а здесь любопытство берет верх над разумом.
full member
Activity: 220
Merit: 100
К счастью ваша идея из серии фантастики сумашедшего,Вы даже представления не имеете как кого скрещивать.И никто бы вам такого саизма совершать не позволил.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ребят,как вам в голову такая идея могла придти.Дело в том что животных разного вида не возможно скрестить.Если бы среди вашей команды был хотя бы один ветеринар,он бы знал об этом.
full member
Activity: 476
Merit: 100
если бы блокчейн и крипту придумали в эпоху тамагочи - вот это бы бабок собрали тогда авторы этой игрушки. практически у каждого школьника даже в самом захолустном месте самой отсталой страны был тамагочи в то время) идея криптоживотных простая донельзя - срубить бабла на детях. естесственно, что взрослые мимо пройдут, но вот дети нет)
member
Activity: 364
Merit: 49
Ну началось, сейчас этих животных разведется, остановите
изза такого вот скама обычные мимопроходящие люди и думают что крипта и биток это пирамида аля МММ. Эту тему надо перенести в раздел " юмора "
Точно. Даные проекты не всиляют доверия в криптовалюту. Попросту кто то тратит свое время. Мне не интерессно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Котики и всякие няшные животные, это же так мило, а вы тут скам кричите, ну что ж такое Wink. Пусть себе народ покупает всяких тигрокроликов, может кому в кайф свою ферму завести  Smiley
Похоже на форуме мало по настоящем у думающих людей,мне жальЧто вы ради денег готовы на подобную жестокость.
Надеюсь дальше воспалённой фантазии это никуда не пойдёт.В любом случае существуют законы и гринпис.Никто не позволит осуществить безумие.
первая мысль после прочтения заголовка - что это за хе-ня? думаю второй раз люди на такое не поведутся, котов хватило
member
Activity: 280
Merit: 10
Блин,закройте уже эту тему наконец то.Сколько можно бредятину обсуждать.Неужели не понятно это чистой воды скам.Это не реальная идея.
Да всем все понятно про эту дичь , просто посты нужно набивать ,вот все сюда и пишут да еще и возмущаются как так можно, а можно просто не писать сюда если тебе не интересно или ты такой категоричный.
member
Activity: 116
Merit: 10
Если разобрать по существу, то криптоживотные тем, кто действительно интересуется ICO-проектами и инвестирует в них, и подавно не сдались. Проект рассчитан на более "приземленную" публику. А вот когда эта публика сравняется интересами с криптоживотными - вопрос. Идея-то с коммерческой точки зрения не самая плохая (вспомните все эти фермы вконтактовские и т.д., какой был ажиотаж)
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Не удивляюсь уже таким играм) После криптокотов все хотят нехило хайпануть на покупке, продаже и иных операциях c виртуальными животными, играх и прочем) Вообще задумка скопипасченная, конечно, но по сравнению с котами игра стала поинтереснее, наверно, больше можно делать операций различных. Но даже исходя из этого, не думаю, что очень много народа будет тратить на такие игры время, ведь, по-моему, они бесполезны по сути своей)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Блин,закройте уже эту тему наконец то.Сколько можно бредятину обсуждать.Неужели не понятно это чистой воды скам.Это не реальная идея.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Котики и всякие няшные животные, это же так мило, а вы тут скам кричите, ну что ж такое Wink. Пусть себе народ покупает всяких тигрокроликов, может кому в кайф свою ферму завести  Smiley
Похоже на форуме мало по настоящем у думающих людей,мне жальЧто вы ради денег готовы на подобную жестокость.
Надеюсь дальше воспалённой фантазии это никуда не пойдёт.В любом случае существуют законы и гринпис.Никто не позволит осуществить безумие.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Эта тема похожа на бред извращенцев-садистов.Никогда голова утки не приживётся с туловищем кота.И при скрещивании подобные результаты не возможны.

Не кто не кого не с кем скрещивать не будет, просто поработают пару месяцев, токены пособирают, и исчезнут. Кому такие идеи приходят? Очень бы хотелось пообщаться с тем, кто это придумал или хотя бы с его врачом.
Продолжая врачебную тематику, есть хорошая книга, называется "Как управлять миром не вызывая подозрения у санитаров".  Очень рекомендую.
Но топик я так понимаю о "крипто животных", таких как были крипто-коты. а не о живых существах. Это цифровые ключи с таким названием.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне кажется пионеры уже прошли со своими криптокотами, все остальные копировщики уже будут не так эффективны в плане сбора денег, скоро эти игры, не имеющие никакоко  экономического эффекта, уже должны закончиться.
member
Activity: 167
Merit: 10
Щас бедные школьники похудеют совсем и изголодаются, т.к. копеечки на завтраки от мамки будут на криптоживотных тратить Shocked
jr. member
Activity: 434
Merit: 2

Очередная выкачка денег с народа.
Тема будет люба разве только извращенцам зоофилам, больным на голову людям.
Ужас...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Эта тема похожа на бред извращенцев-садистов.Никогда голова утки не приживётся с туловищем кота.И при скрещивании подобные результаты не возможны.

Не кто не кого не с кем скрещивать не будет, просто поработают пару месяцев, токены пособирают, и исчезнут. Кому такие идеи приходят? Очень бы хотелось пообщаться с тем, кто это придумал или хотя бы с его врачом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Удобно, новая затравка под старым соусом. Игра для богатых дяденек и тетенек, которые готовы лить классик за получение животного в свою коллекцию.

Всегда удивляли такие люди. Им что, действительно не куда деньги свои девать? Точнее криптовалюту... Ну зачем покупать картинку, которую по сути можно и самому нарисовать. Какой-то бред сивой кобылы...
Ну а вы времена расцвета Бойцовского клуба не застали, когда машины и квартиры меняли на мечи и доспехи?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Создавая ико, желательно реально оценивать свои возможности,ведь не все мысли возможно осуществить.Иначе отношение инвесторов будет как к скаму.
Pages:
Jump to: