Pages:
Author

Topic: Крипто животные на Ethereum Classic - page 3. (Read 624 times)

full member
Activity: 269
Merit: 100
Капец чего только не придумают для зарабатывания денег. Скоро эти зоопарки расплодятся и повешают всю сеть, как было с эфиром и криптокотятами.
Бред сивой кобылы они несут.Эти эксперименты обречены на провал.Себя с червём пусть скрестят,получится Химера Shocked
full member
Activity: 269
Merit: 100
Эта тема похожа на бред извращенцев-садистов.Никогда голова утки не приживётся с туловищем кота.И при скрещивании подобные результаты не возможны.
full member
Activity: 220
Merit: 100
Капец чего только не придумают для зарабатывания денег. Скоро эти зоопарки расплодятся и повешают всю сеть, как было с эфиром и криптокотятами.
Миллионеры тоже не захотят уткозайца в доме видеть.Это извращение и издевательство.Не думаю что проект наберёт задуманную сумму,не серьёзно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Котики и всякие няшные животные, это же так мило, а вы тут скам кричите, ну что ж такое Wink. Пусть себе народ покупает всяких тигрокроликов, может кому в кайф свою ферму завести  Smiley
Похоже на форуме мало по настоящем у думающих людей,мне жальЧто вы ради денег готовы на подобную жестокость.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Считаете ваш проект кто то воспримет всерьёз?Дай Бог чтоб вы обломались.Не имеете права издеваться над животными.За это срок светит.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
сейчас эфир должен вырасти ведь, на нём всё и держится
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Капец чего только не придумают для зарабатывания денег. Скоро эти зоопарки расплодятся и повешают всю сеть, как было с эфиром и криптокотятами.
Да скорей всего, ещё не один подобный закос увидим, но больше беспокоит в этом, чтоб с сетью Эфира всё нормально было. А так в целом пусть играют на здоровье.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Капец чего только не придумают для зарабатывания денег. Скоро эти зоопарки расплодятся и повешают всю сеть, как было с эфиром и криптокотятами.
full member
Activity: 364
Merit: 101
кто-то вникал в тему? они стали популярными и повторили хоть часть успеха котиков?

Тоже интересует данный вопрос.. Но как правило, сливки снимают пионеры. Все остальные клоны проекта уже не вызывают подобного ажиотажа. Думается, что проект обречен на провал.
member
Activity: 210
Merit: 10
вы это серьёзно? Животные? Вы чего там курите? или колебания рынка так действует на людей? Хватает своих "хомяков и медведей" Устроили зоопарк. Выдыхайте, на долго воздух нельзя задерживать -  бред начинается Вы с этой хренью выйдите на америкосовскую аудиторию, они там любят мучать животных. Фубля Angry
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
кто-то вникал в тему? они стали популярными и повторили хоть часть успеха котиков?
member
Activity: 406
Merit: 10
Удобно, новая затравка под старым соусом. Игра для богатых дяденек и тетенек, которые готовы лить классик за получение животного в свою коллекцию.

Всегда удивляли такие люди. Им что, действительно не куда деньги свои девать? Точнее криптовалюту... Ну зачем покупать картинку, которую по сути можно и самому нарисовать. Какой-то бред сивой кобылы...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Удобно, новая затравка под старым соусом. Игра для богатых дяденек и тетенек, которые готовы лить классик за получение животного в свою коллекцию.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Что сбесились,с чего вы взяли что животные это результат мутации?Вообще биологию в школе не учили?Себя попробуйте с кем нибудь скрестить В своей секретной лаборатории. Angry
full member
Activity: 280
Merit: 100
вы что за ужасы пишите,какая тайная лаборатория,что с животными происходит.Гринписовцы вас порвут когда узнают.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что за новые жестокие эксперименты на животных!Так скоро и людей скрещивать с лошадьми начнёте.Придумайте что то другое.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это развадилово какое то началось с этими животными , придумали какой то бред животных впаривать на блокчейне , слов нет ск...

Ну совсем разводом этот не назвать,ведь разработчики выполняют все свои условия,при выполнении их требований. А на счёт животных и связи с криптовалютой и блокчейном тоже не очень одобряю.
Ну, работают, согласен, но должна быть реальная конечная цель, а когда ставишь таковой вопрос, то само- собой получается и ответ, что серьезного ничего нет в данном проекте, это мое мнение, не хочу никого обидеть.

А тут наверное больше не на серьезность проекта расчитано,а на любителей всякой(назовём это по мягче,всячины Cheesy). И находятся те,кто с удовольствием к рыбкам и котикам добавят и поиграются с мутантами.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это развадилово какое то началось с этими животными , придумали какой то бред животных впаривать на блокчейне , слов нет ск...

Ну совсем разводом этот не назвать,ведь разработчики выполняют все свои условия,при выполнении их требований. А на счёт животных и связи с криптовалютой и блокчейном тоже не очень одобряю.
Ну, работают, согласен, но должна быть реальная конечная цель, а когда ставишь таковой вопрос, то само- собой получается и ответ, что серьезного ничего нет в данном проекте, это мое мнение, не хочу никого обидеть.
full member
Activity: 252
Merit: 100
ну после хайпа вокруг криптокотиков, я сильно сомневаюсь, что эти зверьки будут пользоваться спросом у пользователей криптомира. а если будет, то очень маленький
так как криптокоты умерли уже и все про них забыли

 Ну почему? Конечно можнои тут заинтересовать, главное сначала правильно подать идею. А затем
ее правильно реализовать. А вот с этим видим вопросы
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Крипто животные на Ethereum Classic на мой взгляд просматривается принцип финансовой пирамиды.
Pages:
Jump to: